Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, ugex said:

Сильно не пинайте.

Искал инструкции в гугле, искал в архиве с темой и в данной ветке по маске "установ*" - не нашел как ставить шаблон :)))

 

В гугле написано просто распаковать файлы в корень. Распаковал, в админке - по прежнему виден только основной шаблон. :-D

ткните пожалуйста.

Зашел в дополнения, выбрал там шаблон coloring . Перешел затем в систему, установил как дефолтный - пишет что данная тема not assigned to this store. Затем опять полез в дополнения, выбрал папку шаблона coloring - вылезла куча ошибок на сайте Undefined variable и Undefined index.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Проблема была в php 7+, ioncube установлен на всех версиях php, переключил на 5.6 - заработало.

Если тема не поддерживается с php7, то это можно указать в требованиях, либо подскажите как заставить её работать с 7-ой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


когда будет поддержка php7/7.1 ? и будет ли доступно бесплатное обновление всем кто уже купил ?

ionCube 6.0.5 спокойно  работает с 7.0

Изменено пользователем alexhack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.06.2017 в 11:50, opex сказал:

Хочу купит прямо сейчас, но есть две проблемы:
1. Не получилось купить, выбрал способ оплаты Qiwi, сейчас еще раз попробую

2. Зашел в дэмо админку этого шаблона увидел в логах ошибки указывающие на неопределенную переменную, вот текст логов

2017-06-08 2:06:51 - PHP Notice:  Undefined index: g-recaptcha-response in /home/mynanobl/public_html/coloring/demo/oc_2.3.x/catalog/controller/extension/captcha/google_captcha.php on line 27
2017-06-09 9:56:44 - PHP Notice:  Undefined index: href in /home/mynanobl/public_html/coloring/demo/oc_2.3.x/catalog/view/theme/coloring/template/account/order_list.tpl on line 41

 

Хотелось бы, чтобы поправили это!

И как мне купить его?

Добрый день. 

1. Если вы оформляете покупку на форуме, то по оплате это не ко мне, а к админам форума. Как правильно подсказал @WarStyle, обратиться стоит к @Ilonka

2. В шаблоне этих ошибок нет. На демо установлена более старая версия шаблона чем так, которая сейчас в продаже.

 

В 24.06.2017 в 14:01, Vitaly2017 сказал:

?

В стандартные позиции модули добавляются в разделе "дизайн - схемы" (почитайте документацию по opencart). Так же на главной странице есть дополнительные позиции. В них модули можно добавить в настройках шаблона в разделе "главная страница". Там же есть схема расположения позиций друг относительно друга.

 

23 часа назад, pchela78 сказал:

Кто подскажет как упростить форму оформления заказа в этом шаблоне?

Обратите внимание на модуль simple 

 

7 часов назад, ugex сказал:

Проблема была в php 7+, ioncube установлен на всех версиях php, переключил на 5.6 - заработало.

Если тема не поддерживается с php7, то это можно указать в требованиях, либо подскажите как заставить её работать с 7-ой версией.

Со дня на день выйдет новая версия шаблона. PHP7 будет поддерживаться.

 

6 часов назад, alexhack сказал:

когда будет поддержка php7/7.1 ? и будет ли доступно бесплатное обновление всем кто уже купил ?

ionCube 6.0.5 спокойно  работает с 7.0

Да, все обновления доступны бесплатно для всех ранее купивших шаблон.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stendal сказал:

Добрый день! Сегодня оплатил лицензию на шаблон. Скажите, когда ожидать данные?

Добрый день. Ваш домен активирован. Можете пользоваться.

 

1 час назад, pchela78 сказал:

А как в этом шаблоне вывести фильтры в категориях ?

Точно так же как и в стандартном шаблоне. Это стандартный функционал движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Помогите плиз установить шаблон платный. У меня стоял Ocstore, начал ставить, что-то не то пошло.

Изменено пользователем Stendal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Stendal сказал:

Приветствую! Помогите плиз установить шаблон платный. У меня стоял Ocstore, начал ставить, что-то не то пошло.

Добрый день еще раз. Нет необходимости писать и в теме поддержки, и в личные сообщения. Я обычно понимаю с первого раза)). Не дублируйте пожалуйста сообщения. Уже ответил вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, protein сказал:

У меня версия Opencart 2.1.0.1 Какую версию шаблона скачивать , последняя вроде не работает.

Вам нужна версия 1.4.3. На форуме она не доступна для загрузки. Напишите мне в ЛС вашу почту, я вам вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте пожалуйста. Планирую сделать сайт на трех языка(чешский-немецкий-английский), но админка нужна на русском. Просто скачать языковые пакеты и шаблон с модулями переведется?Как это лучше реализовать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просьба к автору исправить. С шаблоном идет модуль "Бестселлеры". Не должны в список товаров попадать товары, заказы которых были отменены.

 

И вопрос - когда ждать обещанное в этом месяце обновление шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.06.2017 в 18:19, Vitaly2017 сказал:

А посоветуйте пожалуйста. Планирую сделать сайт на трех языка(чешский-немецкий-английский), но админка нужна на русском. Просто скачать языковые пакеты и шаблон с модулями переведется?Как это лучше реализовать. Спасибо

На чешский и немецки придется перевести несколько языковых фалов используемых шаблоном и дополнительными модулями. Но они не обльшие по объему 

 

12 часов назад, SkyDiver78 сказал:

Просьба к автору исправить. С шаблоном идет модуль "Бестселлеры". Не должны в список товаров попадать товары, заказы которых были отменены.

 

И вопрос - когда ждать обещанное в этом месяце обновление шаблона?

Обновление постараюсь выпустить сегодня ночью. А по поводу бестселлеров, это скорее к разработчикам движка. в модуле используются стандартные алгоритмы опенкарт.

 

2 часа назад, deniq сказал:

Приобрел шаблон, когда ждать активации?

Спасибо за покупку. Ваши домены активированы, можете пользоваться

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, xds said:

Обновление постараюсь выпустить сегодня ночью.

 

Тем, кто покупал на Вашем сайте, Вы разошлете обновление?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Killai сказал:

+1 к вопросу.

 

2 часа назад, SkyDiver78 сказал:

 

Тем, кто покупал на Вашем сайте, Вы разошлете обновление?

 

Я думаю нужно написать автору на почту запрос и всё, в ответ придет обновление.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не знаю можно ли тут оставить отзыв о шаблоне, но хочу выразить благодарность автору топика.
шаблон очень достойный, поддержка тоже отличная. запустили магазин на базе данного шаблона, стабильно приносит 5-6 онлайн заказов в неделю (оплачивают напрямую на сайте), а так же офлайн продажи (приходят с сайта).
дизайн сайта универсальный подходит почти под любую тематику (мы же умудрились даже газовое оборудование запустить) 
Автор всегда очень быстро и грамотно отвечал на проблемные вопросы по шаблону. 

Автору бы собрать топ самых успешных(в плане реализации) магазинов на базе данного шаблона)
Ссылку под хайд залил если кому интересно как получилось, и кто сомневается покупать шаблон
 

 

Изменено пользователем Marketingtime
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.06.2017 в 11:04, cifrixnet сказал:

Файл coloring.ocmod.xml есть только в архиве без SEO CMS NEWS. Так нужно?

Мой не досмотр, сегодня поправлю. Этот модификатор подойдет и для той и для другой версии, так что можете загружать его.

 

В 30.06.2017 в 11:09, cifrixnet сказал:

Стикеры так и должны работать?

Обновите кэш браузера. Похоже у вас подгружается старая таблица стилей вместо новой

 

В 30.06.2017 в 13:17, SkyDiver78 сказал:

Тем, кто покупал на Вашем сайте, Вы разошлете обновление?

По запросу на почту высылаю обновления

 

16 часов назад, Marketingtime сказал:

не знаю можно ли тут оставить отзыв о шаблоне, но хочу выразить благодарность автору топика.
шаблон очень достойный, поддержка тоже отличная. запустили магазин на базе данного шаблона, стабильно приносит 5-6 онлайн заказов в неделю (оплачивают напрямую на сайте), а так же офлайн продажи (приходят с сайта).
дизайн сайта универсальный подходит почти под любую тематику (мы же умудрились даже газовое оборудование запустить) 
Автор всегда очень быстро и грамотно отвечал на проблемные вопросы по шаблону. 

Автору бы собрать топ самых успешных(в плане реализации) магазинов на базе данного шаблона)
Ссылку под хайд залил если кому интересно как получилось, и кто сомневается покупать шаблон
 

  Показать контент

 

Добрый день. Спасибо за теплые слова. Это очень приятно. Собрать "топ" идея хорошая, но все таки инфа о доменах покупателей не публичная, поэтому, я думаю, что без согласия владельцев сайтов я не имею права этого делать. Что касается того где оставлять отзывов шаблоне, то было бы круто, если бы его разместили его вот на этой странице https://opencartforum.com/files/file/2419-rasprodazha-skidka-bolshe-50-novaya-versiya-xds-coloring-theme-adaptivnyy-shablon-dlya-opencart-2x/ в разделе отзывы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору надо как-то упорядочить процесс раздачи обновлений..

 

Написал ему в личку с указанием адреса сайта и email, куда прислать обновление. Оба эти идентификатора использовались при покупке на сайте автора (т.е. уже можно было бы выслать). В ответ получил, что необходимо сделать запрос с ящика, на который делалась покупка. Написал спустя минут 5-10 с ящика и с тех пор тишина.

 

Почему не рассылать всем обновления, кто купил не на этом сайте? Если не всем надо, то может завести список, кому надо? А так даже не ясно, выходило ли обновление!

 

Обновление получено.

Спасибо.

Изменено пользователем SkyDiver78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.