Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как вывести блок новостей SEO CMS?

Создал html блок, там код <div id="position_5"></div>

 

далее в настройках виджета код. в итоге ничего

вниз2.jpg

вниз24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В 01.06.2017 в 15:04, Glo0m сказал:

Есть ли разница на какаю версию ставить этот шаблон? пример Опенкарт или Опенкарт.про ? Заранее спасибо.

Сборку опенкарт.про шаблон из коробки не поддерживает

 

В 01.06.2017 в 16:37, Fartyk сказал:

Спасибо! 

А чтобы при оформлении заказа добавить еще ввод отчества обязательным, где то в extension искать?

В шаблоне такого функционала не предусмотрено. Только если сторонними модулями это делать или в виде индивидуальной доработки

 

В 02.06.2017 в 01:20, Fartyk сказал:

Ребят, а где можно изменить "товаров" на "товар(ов)" http://joxi.ru/VrwyR0NIp1Xx2X

В cart.php как раз "товар(ов)" прописано

посмотрите в языковом фале coloring/coloring.php

 

В 02.06.2017 в 10:38, DobryjJejeh сказал:

Когда хоть примерно планируется ближайшее обновление?

 

В 02.06.2017 в 13:40, Adelit сказал:

А когда приблизительно можно ожидать новую версию? Для меня это довольно важная опция.

Планирую в этом месяце

 

В 02.06.2017 в 20:28, neartist сказал:

Добрый день! Приобрел сегодня шаблон, пришло сообщение со ссылкой на шаблон и сообщением, что мой домен активирован . Однако при установке выдает ошибку

Ошибка лицензии! Вероятно, ваш домен .......................... не активирован. За дополнитеьной информацией обратитесь к разработчику. Прошу помощи.

Напишите мне в лс или на почту. Разберемся и решим тот вопрос.

 

22 часа назад, SkyDiver78 сказал:

Всем добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, что подправить, чтобы заработал модуль WaterMark https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28409&sort=date_added. Если его поставить, то сайт дает ошибку Parse error: syntax error, unexpected '}' 

Там же в комментах с этой проблемой борятся изменением search index

...

На дефолтном шаблоне это помогает (с их слов). А на нашем (этом) шаблоне, надо как-то иначе поправить? Никто не сталкивался?

С этим вопросом вам стоит к автру модуля обращаться, только ему известно как он устроен

 

12 часов назад, agent008 сказал:

Подскажите как вывести блок новостей SEO CMS?

Создал html блок, там код <div id="position_5"></div>

далее в настройках виджета код. в итоге ничего

На первый взгляд вы все правильно сделали. Напишите мне в лс, разберемся почему не сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на странице со скидками (https://krabzik.ru/specials/) или в каталоге можно вывести наклейку с процентом скидки? (на главной в "Товары со скидкой" наклейка есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, SkyDiver78 сказал:

А на странице со скидками (https://krabzik.ru/specials/) или в каталоге можно вывести наклейку с процентом скидки? (на главной в "Товары со скидкой" наклейка есть).

Можно, но в шаблоне, кстати не знаю почему, это не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ibond said:

Можно, но в шаблоне, кстати не знаю почему, это не предусмотрено.

 

А можете подсказать, как это сделать? Например, в categories?

 

Попробовал на categories. В общем-то получилось, хотя и не без заморочек. Брал данные, как это сделано в xds_specail.php, но там есть 

$date_end = $this->model_coloring_coloring->getSpecialEndDate($result['product_id']);

 

где брать getSpecialEndDate - не ясно, поэтому пришлось обойтись без date_end. Ну и в css пришлось добавлять копированием свои блоки, чтобы скидка поднялась в левый верхний угол.

Изменено пользователем SkyDiver78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В этом шаблоне перестал работать переход на 2-3-4-5-... на странице результатов поиска.

Нажимаешь на 2-ю страницу и остаешься на первой.

Кто сталкивался с такой проблемой? На других страницах все норм с переходами. Шаблон этот / Opencart Version 2.0.3.1 (rs.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kupi58 сказал:

здраствуйте купил шаблон сутки назад активация не пришла . может про меня забыли? 

 

Автору писали? http://joxi.ru/Y2LXWqEu9gMG02

Изменено пользователем WarStyle
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Подскажите, simple ставили уже с этим шаблоном? Нормально становится? Допиливать надо или просто модуль поставил, настроил и все заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, SkyDiver78 сказал:

Всем добрый день.

Подскажите, simple ставили уже с этим шаблоном? Нормально становится? Допиливать надо или просто модуль поставил, настроил и все заработало?

 

Был один момент с отображением товаров в корзине, может уже исправили, но работать всё будет отлично, там исправить две минуты дела.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2017 в 17:02, SkyDiver78 сказал:

А на странице со скидками (https://krabzik.ru/specials/) или в каталоге можно вывести наклейку с процентом скидки? (на главной в "Товары со скидкой" наклейка есть).

Добрый день. Такой возможности пока нет в шаблоне, но в обновлении которое выйдет в этом месте уже будет полноценный функционал для работы со стикерами

 

В 05.06.2017 в 14:04, iwbm сказал:

В этом шаблоне перестал работать переход на 2-3-4-5-... на странице результатов поиска.

Нажимаешь на 2-ю страницу и остаешься на первой.

Кто сталкивался с такой проблемой? На других страницах все норм с переходами. Шаблон этот / Opencart Version 2.0.3.1 (rs.2)

Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон, и скиньте ссылку на сайт, посмотрим в чем там у вас проблема

 

В 06.06.2017 в 13:43, kupi58 сказал:

здраствуйте купил шаблон сутки назад активация не пришла . может про меня забыли? 

Добрый день. Шаблон активировал как только получил ваше сообщение 

 

9 часов назад, WarStyle сказал:

Был один момент с отображением товаров в корзине, может уже исправили, но работать всё будет отлично, там исправить две минуты дела.

Автор модуля добавил возможность менять текст на кнопке корзины через админку, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить кастомный текст под картинкой товара на странице товара.

 

Добавляю его в файл /catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl внутрь <div class="main-image-wrapper">.

 

Обновляю кеши, текст не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, GreatALF1 сказал:

Активируйте тему пожалуйста, в личку отписано.

Нет необходимости писать в тему поддержки о том что вы написали мне в личку. Я получаю уведомления о личных сообщениях.

 

2 часа назад, ali3412 сказал:

Хочу добавить кастомный текст под картинкой товара на странице товара.

Добавляю его в файл /catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl внутрь <div class="main-image-wrapper">.

Обновляю кеши, текст не появляется.

Есть вероятность, что текст попадает под изображение, поэтому и не видно его. Хотя, конечно не видя страницы трудно что-то сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, версия шаблона 1.6.2, Opencart 2.3.0.2 русская сборка, домен test.digitalhelp.ru.

 

При добавлении в макете категории любого блока в правую колонку, он располагается под основным контейнером. Проверял без сторонних модулей и модификаторов, но проблема остаётся.


 

Скрытый текст

 

right-col.jpg

 

right-col-2.jpg

 

 

Изменено пользователем ier0
Спрятал изображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Просьба исправить (или подсказать, как) - на странице поиска если товара нет в наличии, не выводится надпись "Нет в наличии", а в каталоге - выводит.

 

 

err.jpg

 

Поисковый запрос https://krabzik.ru/search/?search=ford focus&sub_category=true&description=true

Изменено пользователем SkyDiver78
добавить ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, SkyDiver78 сказал:

Добрый день.

Просьба исправить (или подсказать, как) - на странице поиска если товара нет в наличии, не выводится надпись "Нет в наличии", а в каталоге - выводит.

 

 

err.jpg

 

Поисковый запрос https://krabzik.ru/search/?search=ford focus&sub_category=true&description=true

В настройках шаблона не прописали "Текст на отключенной кнопке"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 hours ago, cifrixnet said:

В настройках шаблона не прописали "Текст на отключенной кнопке"

 

К сожалению Вы ошиблись. Текст в настройке прописан и отлично работает в categories, а вот в поиске - нет.

 

Текущие настройки с текстом прилагаю.

err1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 08.06.2017 в 20:10, xds сказал:

Есть вероятность, что текст попадает под изображение, поэтому и не видно его. Хотя, конечно не видя страницы трудно что-то сказать 

 

Например, вот страничка http://smile-toys.ru/obuv-odezhda-i-aksessuary/detskaya-odezhda/odezhda-dlya-detej-ot-02-let-r5086/tm-bossa-nova-4316/bodi-s-korotkim-rukavom-dm-print-r2468-588l161-bn

 

Также прикладываю скрин с частью кода.

Снимок экрана 2017-06-11 в 11.30.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.06.2017 в 14:23, ier0 сказал:

Здравствуйте, версия шаблона 1.6.2, Opencart 2.3.0.2 русская сборка, домен test.digitalhelp.ru.

 

При добавлении в макете категории любого блока в правую колонку, он располагается под основным контейнером. Проверял без сторонних модулей и модификаторов, но проблема остаётся.
 

  Показать контент

 

right-col.jpg

 

right-col-2.jpg

 

 

Добрый день. Напишите мне в лс доступы. я посмотрю в чем у вас может быть проблема. Проверял на чистом шаблоне, все работает нормально.

 

В 09.06.2017 в 16:28, SkyDiver78 сказал:

Добрый день.

Просьба исправить (или подсказать, как) - на странице поиска если товара нет в наличии, не выводится надпись "Нет в наличии", а в каталоге - выводит.

Поисковый запрос https://krabzik.ru/search/?search=ford focus&sub_category=true&description=true

Добрый день. Спасибо. Об это проблеме известно. В ближайшем обновлении шаблона она будет исправлена.

 

7 часов назад, ali3412 сказал:

В коде страницы у вас этого текста нет. Вы кэш модификаторов обновляете после внесения изменений в код?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xds сказал:

В коде страницы у вас этого текста нет. Вы кэш модификаторов обновляете после внесения изменений в код?

 

Действительно, кеш модификаторов не обновлял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В качестве пожелания - просьба реализовать настройку цвета/картинки подложки для бекграунда страницы и тумбы товара, чтобы не сливалось (в белом цвете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, rookee сказал:

Добрый день!  Как получить обновление?  Писал вам на почту. 

Добрый день. Похоже письмо не дошло. Попробуйте написать еще раз на [email protected]

 

3 часа назад, SkyDiver78 сказал:

В качестве пожелания - просьба реализовать настройку цвета/картинки подложки для бекграунда страницы и тумбы товара, чтобы не сливалось (в белом цвете).

Спасибо, подумаю над реализацией

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.