Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

6 часов назад, xds сказал:

В файле product.tpl замените все строки


<?php echo $option['name']; ?>

на


<?php echo html_entity_decode($option['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8');?>

А в админке вводите названия опций уже с html

 

Все хорошо, все работает, спасибо вам большое. Но есть немного другая проблема, теперь когда я не выбрал ничего из предложенного мне списка(обязательного для выбора) и кликнул на "В корзину", выдает ошибку(как и должно быть) "пере<b>ключ</b>атель обязателен". Как исправить этот недостаток?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Подскажите, каким образом товары попадают в блок "Хиты продаж" на главной странице? Поиск по теме говорит, что товары туда попадают после реальных покупок. Но у меня после реальных покупок там закрепилось строго 5 товаров и все. И они не меняются.

Вопрос: по какой логике туда попадают товары (после какого статуса, какое кол-во продаж товара должно быть)? Предусмотрена ли прокрутка товаров в этом блоке?

Змінено користувачем Sergeyy84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже обсуждалось на форуме , поиском ищется.

Стандартное отображение категории прописано в common.js

Скрытый текст


    if (localStorage.getItem('display') == 'list') {
        $('#list-view').trigger('click');
        $('#list-view').addClass('active');
    } else {
        $('#grid-view').trigger('click');
        $('#grid-view').addClass('active');
    }

В этом случае, если посетитель впервые на сайте, то условие идет по варианту else

Вывод: надо поменять местами первый и второй блок

Скрытый текст


    if (localStorage.getItem('display') == 'grid') {
        $('#grid-view').trigger('click');
        $('#grid-view').addClass('active');
    } else {
        $('#list-view').trigger('click');
        $('#list-view').addClass('active');
    }

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.03.2017 в 22:29, Pushkin11 сказал:

Всем привет!

Подскажите как реализовать переход со слайдшоу на главной по внешней ссылке, чтобы она открывалась в новом окне? Я так понимаю надо править banner.tpl или slideshow.tpl? добавить где то в коде: если ссылка содержит _blank то открывается в новом окне, если нет то в этом же

В теме не нашел...

 

Вы все правильно поняли. Эти правки нужно сделать в slidewhow.tpl

 

В 22.03.2017 в 23:24, lozemc сказал:

Все хорошо, все работает, спасибо вам большое. Но есть немного другая проблема, теперь когда я не выбрал ничего из предложенного мне списка(обязательного для выбора) и кликнул на "В корзину", выдает ошибку(как и должно быть) "пере<b>ключ</b>атель обязателен". Как исправить этот недостаток?

Принцип такой же. Открываете нужную tpl'ку находите нужную переменную и пропускаете ее через функцию html_entity_decode()

 

В 23.03.2017 в 09:51, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, каким образом товары попадают в блок "Хиты продаж" на главной странице? Поиск по теме говорит, что товары туда попадают после реальных покупок. Но у меня после реальных покупок там закрепилось строго 5 товаров и все. И они не меняются.

Вопрос: по какой логике туда попадают товары (после какого статуса, какое кол-во продаж товара должно быть)? Предусмотрена ли прокрутка товаров в этом блоке?

По количеству оформленных заказов на товар. Это стандартный алгоритм движка и шаблон на него никак не влияет. Единственное, если вы используете не стандартный модуль хитов а расширенный из шаблона и у вас включена опция "перемешивать товар". То может меняться очередность вывода элементов массива 

 

В 23.03.2017 в 09:58, Sergeyy84 сказал:

Как сделать, чтобы в категории по умолчанию был вывод товаров "Сетка товаров"?

Лучше чем @jaffagold не отвечу. Спасибо))

 

20 часов назад, Ultimka сказал:

Не могу до автора дописаться

Может ту кто подскажет, поддерживает ли шаблон модуль filter pro?

Звучит как будто вы очень старались, а я вас игнорировал)) Ответил на ваше сообщение как только до него дошла очередь. Фильтр про без дополнительной адаптации корректно работать с шаблоном не будет

 

9 часов назад, melnikovslava сказал:

Ошибка лицензии! Вероятно, ваш домен kamputer.ru не активирован. За дополнитеьной информацией обратитесь к разработчику

Что делать?

Добрый день. Нужно сделать как написано в тексте ошибки, братиться к разработчику, т.е. ко мне. Там даже ссылка на мой профиль есть.  Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон и если шаблон получен легальным способом, то мы уладим это т вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему при переходе сайта на HTTPS. Форма быстрого заказа после заполнения блокируется в браузере и выдает такое сообщение 

2017-03-23_20-27-52.png

Змінено користувачем Mdim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, xds said:

 

On 22.03.2017 at 10:29 PM, Pushkin11 said:

Всем привет!

Подскажите как реализовать переход со слайдшоу на главной по внешней ссылке, чтобы она открывалась в новом окне? Я так понимаю надо править banner.tpl или slideshow.tpl? добавить где то в коде: если ссылка содержит _blank то открывается в новом окне, если нет то в этом же

В теме не нашел...

 

Вы все правильно поняли. Эти правки нужно сделать в slidewhow.tpl

 

 

В баннере получилось реализовать - внешняя ссылка открывается в новом окне, при добавлении _blank.

А вот со слайдшоу проблемы. Вылазет ошибка и съезжает.

<$myhref = $banner['link']; if (substr($myhref, -6) == '_blank') { // ������ � ������� ������������� �� "_blank"? $myhref = 'href="'. substr($myhref, 0, -7) . '" target="_blank"'; // �������� " _blank" (� ��������) � ������ target="_blank" } else { $myhref = 'href="'. $myhref . '"'; } ?>

Помогите плиз реализовать. В коде не силен.
Файлы прикрепил.
 

banner.tpl

slideshow.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Mdim сказал:

Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему при переходе сайта на HTTPS. Форма быстрого заказа после заполнения блокируется в браузере и выдает такое сообщение 

В текущей версии шаблона есть небольшой косяк который вылазит при использовании модуля быстрого заказа обратного звонка с ssl. В следующей версии шаблона это уже будет исправлено. Если отите исправить самостоятельно, то несколькими постами выше я писал как это можно сделать

 

2 часа назад, Pushkin11 сказал:

Помогите плиз реализовать. В коде не силен.

Во-первых, напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон. Во-вторых, с личными просьбами такого рода лучше обращаться в ЛС а не в тему поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, xds сказал:

В текущей версии шаблона есть небольшой косяк который вылазит при использовании модуля быстрого заказа обратного звонка с ssl. В следующей версии шаблона это уже будет исправлено. Если отите исправить самостоятельно, то несколькими постами выше я писал как это можно сделать

Спасибо большое. Пост нашел. Исправил. Теперь все работет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Шаблон 1.6.2, ocStore 2.3.0.2.2. Не знаю, может уже кто писал, столкнулся со следующим багом...

При настройках, как на первом скрине, некорректно отображаются кнопки при отсутствующем товаре. И в списке товара, на отсутствующем нет кнопки "Заказать", как по мне, именно на отсутствующем товаре она наиболее необходима...

 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем

через год обнаружил небольшой баг

в хроме промежутки есть, в мозиле все слитно

боюсь если дописать margin то там где промежуток есть он станет еще больше 

помогите поправить стиль

В хроме

Скрытый текст

9f8e84bf76ef.png 

 

В мозиле

Скрытый текст

55afb6190e68.jpg

 

сайт st-sklad.ru

разрешение от 0 до 768

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще, вопрос к знатокам... :).  Шаблон 1.6.2, ocStore 2.3.0.2.2.  Слайд-шоу на главной странице. На ocStore 2.1.0.2.1 я менял размер в  Слайдшоу > Главная и мог добиться того, чтобы слайд-шоу было нужного мне размера (orbita.sm.ua), на ocStore 2.3.0.2.2 при тех-же правках размер слайд-шоу на главной странице не меняется (test2.orbita.sm.ua). Когда перехожу на дефолтный шаблон и вношу изменения в размеры Слайдшоу > Главная, размер изменяется... (по сути и пишу в эту тему, так как на дефолтном шаблоне это работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, an333 сказал:

Еще, вопрос к знатокам... :).  Шаблон 1.6.2, ocStore 2.3.0.2.2.  Слайд-шоу на главной странице. На ocStore 2.1.0.2.1 я менял размер в  Слайдшоу > Главная и мог добиться того, чтобы слайд-шоу было нужного мне размера (orbita.sm.ua), на ocStore 2.3.0.2.2 при тех-же правках размер слайд-шоу на главной странице не меняется (test2.orbita.sm.ua). Когда перехожу на дефолтный шаблон и вношу изменения в размеры Слайдшоу > Главная, размер изменяется... (по сути и пишу в эту тему, так как на дефолтном шаблоне это работает)

+ поддерживаю, такая же проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, направьте в какую сторону копать... :)  Шаблон 1.6.2, ocStore 2.3.0.2.2 еще установлен модуль " Простая регистрация и заказ Simple " (test2.orbita.sm.ua). При добавлении товара в корзину, сыплет такая ошибка:

Скрытый текст

2017-03-29 12:11:15 - PHP Warning:  Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in /путь/catalog/model/extension/shipping/by_total.php on line 43 and defined in /путь/system/library/cart/currency.php on line 24
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined variable: currency in /путь/system/library/cart/currency.php on line 25
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined index:  in /путь/system/library/cart/currency.php on line 25
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined variable: currency in /путь/system/library/cart/currency.php on line 26
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined index:  in /путь/system/library/cart/currency.php on line 26
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined variable: currency in /путь/system/library/cart/currency.php on line 27
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined index:  in /путь/system/library/cart/currency.php on line 27
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined variable: currency in /путь/system/library/cart/currency.php on line 30
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined index:  in /путь/system/library/cart/currency.php on line 30
2017-03-29 12:11:15 - PHP Warning:  Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in /путь/catalog/model/extension/shipping/by_total.php on line 46 and defined in /путь/system/library/cart/currency.php on line 24
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined variable: currency in /путь/system/library/cart/currency.php on line 25
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined index:  in /путь/system/library/cart/currency.php on line 25
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined variable: currency in /путь/system/library/cart/currency.php on line 26
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined index:  in /путь/system/library/cart/currency.php on line 26
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined variable: currency in /путь/system/library/cart/currency.php on line 27
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined index:  in /путь/system/library/cart/currency.php on line 27
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined variable: currency in /путь/system/library/cart/currency.php on line 30
2017-03-29 12:11:15 - PHP Notice:  Undefined index:  in /путь/system/library/cart/currency.php on line 30

 

Собственно сам файл currency.php

Скрытый текст

 

 

Змінено користувачем an333
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.03.2017 в 20:33, an333 сказал:

Добрый день! Шаблон 1.6.2, ocStore 2.3.0.2.2. Не знаю, может уже кто писал, столкнулся со следующим багом...

При настройках, как на первом скрине, некорректно отображаются кнопки при отсутствующем товаре. И в списке товара, на отсутствующем нет кнопки "Заказать", как по мне, именно на отсутствующем товаре она наиболее необходима...

 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

Я кстати уже дааавно говорил об этом разработчику, говорил что подправить в следующих версиях) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем! Подскажите как исправить чтобы в опциях выводилась ту сумма которую мы добавляем к стоимости при выборе опций, то есть (+100 грн), а не конечная сумма (440 грн).

coloring 1.jpg

Змінено користувачем agent008
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при установки и обновлении SEO CMS ver.: 31.0 NEWS 2   (создание и обновление таблиц) у меня выскакивает белый экран и всё.   И можно ли настроить ЧПУ (настройки сео про не работают) а если включаю страница не доступна 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задавал вопрос в личку, но автор молчит... Занят, наверное.

Может кто подскажет как в этом шаблоне поменять текст на кнопке "Категории" и заодно поменять цвет?

 

Всё перерыл, в /catalog/language/russian/module/category.php текст изменил, на сайте ничего не поменялось. Кэш чистил.

 
цвет этой кнопки не нашёл
 
Заранее благодарен, если кто попытается помочь!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Consta сказал:

Задавал вопрос в личку, но автор молчит... Занят, наверное.

Может кто подскажет как в этом шаблоне поменять текст на кнопке "Категории" и заодно поменять цвет?

 

Всё перерыл, в /catalog/language/russian/module/category.php текст изменил, на сайте ничего не поменялось. Кэш чистил.

 
цвет этой кнопки не нашёл
 
Заранее благодарен, если кто попытается помочь!

На демо версии пишет 601 строка.

#menu .btn-menu {
    color: #fff;
    font-weight: bold;
    text-align: left;
    text-shadow: -1px -1px 0px rgba(0,0,0,.1);
    border-radius: 6px;
    padding: 10px 17px 10px 13px;
    z-index: 1001;
    background-color: #d9534f;
    border-color: #d43f3a;
}

Сам текст в catalog/language/ru-ru/common/header.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.