Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

xds, эти ссылки разве не индексируются? Они ведут на 404 страницу. Это нормально?

 

1112.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, подскажите как можно поставить данное меню заместо "Поиска" и придать ему стиль, как у амазон-меню в шаблоне, чтобы все было ровненько.

Заранее благодарю!

Screenshot_1.png.352283c957e012bc669ddb7f0ec74533.png

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Установил более удобный (имхо) тип меню категорий (сторонний модуль).

Как можно убрать (скрыть) стандартное меню категорий шаблона с обычной версии сайта, не удаляя (скрывая) его в адаптивке?

Или свернуть блок категорий на главной странице

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, trenikola сказал:

Добрый день!

Установил более удобный (имхо) тип меню категорий (сторонний модуль).

Как можно убрать (скрыть) стандартное меню категорий шаблона с обычной версии сайта, не удаляя (скрывая) его в адаптивке?

Или свернуть блок категорий на главной странице

Попробуйте так:

<div class="col-sm-6 col-sm-pull-6 hidden-md hidden-lg menu-box">

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ibond сказал:

Попробуйте так:


<div class="col-sm-6 col-sm-pull-6 hidden-md hidden-lg menu-box">

 

Спасибо, но понял, что мне не подойдет

Этот тип только прячет блок меню, а мне надо чтоб дефолтное меню сворачивалось и на место этого блока встал блок  стороннего меню http://joxi.ru/52aZo8zHoNeVA0

Надо сделать так 

- дефолтное меню на главной странице пусть остается сразу в свернутом виде , но не занимаяя блок на его место становится блок стороннего меню  (не влияя на адаптивку) http://joxi.ru/82QNyDQHoKK6Ad 

В адаптивке надо чтоб стороннее меню закрывалось глазиком на главной странице, также, как когда ты в категории http://joxi.ru/nAyM7BxI04vyAZ

 

Вообщем все сводиться к тому , что надо сделать все также на главной странице как и реализовано в категориях.

 

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго вечера. Скажите пожалуйста как -
1) Вставить в эту область картинку или какой либо фон
2) Скрыть от покупателя теги товара (метки), по которым идет поиск. Они нужны но я не хочу чтобы их все видели.

3) Изменить сортировки в категории. Что-нибудь убрать или добавить.
Спасибо

2.png

3.png

Змінено користувачем tool
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, trenikola сказал:

Спасибо, но понял, что мне не подойдет

Этот тип только прячет блок меню, а мне надо чтоб дефолтное меню сворачивалось и на место этого блока встал блок  стороннего меню http://joxi.ru/52aZo8zHoNeVA0

Надо сделать так 

- дефолтное меню на главной странице пусть остается сразу в свернутом виде , но не занимаяя блок на его место становится блок стороннего меню  (не влияя на адаптивку) http://joxi.ru/82QNyDQHoKK6Ad 

В адаптивке надо чтоб стороннее меню закрывалось глазиком на главной странице, также, как когда ты в категории http://joxi.ru/nAyM7BxI04vyAZ

 

Вообщем все сводиться к тому , что надо сделать все также на главной странице как и реализовано в категориях.

 

https://monosnap.com/file/gVeHSjmeJnguhgDfmAC9OQXozicErX

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Lexler сказал:

Подскажите как изменить цвет шрифта номера телефона?

Как изменить расположение блока с телефоном? Хочу сдвинуть его вправо.

Цвет изменяеться в стилях. css. Смотрите что где с помощю Ctrl + Shift + I

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, ihorkip сказал:

Возможно ли вывести в отдельном модуле последние отзывы товаров? Или какой модуль для этого подойдет? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.02.2017 в 11:38, motaby сказал:

Добрый день! Подскажите как отключить всплывающую корзину. Пользуюсь другим модулем. шаблон 1.4.3 ос 2.1.0.2 (rs.1)

Из админке ее не отключить. Можете в файле common/cart.tpl удалить свойство data-toggle у элемента #cart>button

 

В 17.02.2017 в 11:44, mazein сказал:

xds, эти ссылки разве не индексируются? Они ведут на 404 страницу. Это нормально?

Есть такой недочет. Видимо просмотрел, когда портировал шаблон на более позднюю версию движка. В ближайшем обновлении исправлю.

 

В 17.02.2017 в 11:55, ihorkip сказал:

Как увеличить количество символов в описании Произвольного блока

увеличьте в стилях свойство height элементу .custom-block .text p и количество символов увеличится автоматически

 

В 17.02.2017 в 15:42, SoundMonster сказал:

Уважаемый разработчик, подскажите как можно поставить данное меню заместо "Поиска" и придать ему стиль, как у амазон-меню в шаблоне, чтобы все было ровненько.

Заранее благодарю!

Добрый день. Это все сделать конечно можно, но ваши пожелания не относятся к технической поддержке шаблона. Все это относится к разряду индивидуальных доработок .

 

18 часов назад, tool сказал:

Доброго вечера. Скажите пожалуйста как -
1) Вставить в эту область картинку или какой либо фон
2) Скрыть от покупателя теги товара (метки), по которым идет поиск. Они нужны но я не хочу чтобы их все видели.

3) Изменить сортировки в категории. Что-нибудь убрать или добавить.
Спасибо

Аналогично предыдущему вопросу. Это относится к индивидуальным доработкам.

 

17 часов назад, Lexler сказал:

Подскажите как изменить цвет шрифта номера телефона?

Как изменить расположение блока с телефоном? Хочу сдвинуть его вправо.

Из адкимнки никак. Все это можно сделать путем правки таблиц стилей (css)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, нужна пара подсказок.

На Opencart  2.1.0.1 и версии шаблона 1.4.5 использую ваш модуль символа рубля v.1.0, однако на версии Opencart  2.3.0.2 и версии шаблона 1.6.2 этот модуль не работает, что можете посоветовать.

Также интересует, нужен ли какой-то патч для установки на 1.6.2 модуля FilterPro как для версии шаблона 1.4.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, ier0 сказал:

Также интересует, нужен ли какой-то патч для установки на 1.6.2 модуля FilterPro как для версии шаблона 1.4.5

Купить модуль Mega Filter Pro и не парьтесь. Работает с Coloring шикарно. как родная встает. Плюс есть СЕО ссылки для фильтров и куча разных настроек. 

Посмотреть почти весь функционал можете тут: https://zoosmile.by

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, strateg2010 сказал:

Купить модуль Mega Filter Pro и не парьтесь. Работает с Coloring шикарно. как родная встает. Плюс есть СЕО ссылки для фильтров и куча разных настроек. 

Посмотреть почти весь функционал можете тут: https://zoosmile.by

Вы судите как потребитель без знаний.
Ну так вот - комментарий специалиста.
Ну да - только вот реализация MFP SEO URL для фильтра через ж..пу (я промолчу про формирование ЧПУ в JS .. это 3.14) и для SEO ужасно (ошметки дублей контента в индекс ПС)
Потом поймете когда начнут страницы вываливаться из индекса и падать в ранжировании.
У MFP хороший функционал но ужасная SEO реализация. Автор в этом плохо разбирается
Удачи и вам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, markimax сказал:

Вы судите как потребитель без знаний.
Ну так вот - комментарий специалиста.
Ну да - только вот реализация MFP SEO URL для фильтра через ж..пу (я промолчу про формирование ЧПУ в JS .. это 3.14) и для SEO ужасно (ошметки дублей контента в индекс ПС)
Потом поймете когда начнут страницы вываливаться из индекса и падать в ранжировании.
У MFP хороший функционал но ужасная SEO реализация. Автор в этом плохо разбирается
Удачи и вам.

марк спасибо за разъяснения, но я не пользуюсь сео в мфп так как вариаций надо много писать. а мне лень)

Но еще раз спасибо за то что просветили, полезно знать. 

12 часов назад, ihorkip сказал:

Немогу найти где убрать в футере надпись: Дизайн - XDS

catalog>language>ru-ru (или russia)>coloring>coloring.php

и ищите последнюю строку: 

$_['theme_powered']       				= '.';

у меня уже убрано но после точки должен быть '. Дизайн XDS'

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как включить отображение картинок в меню категорий на главной?картинки 

И как включить 3 блока под слайдеров на главной (Защита заказов, доставка, поддержка) 3 блока

Установил v1.4.3 opencart 2.1

Шаблон приобрел вчера в 23:50)

Змінено користувачем stepan3246
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите как убрать поле "краткое описание" из страницы товара?

В настройках шаблона я отключил короткое описание, но исчезает только само описание, а место под него остается. Возможно ли, за счет этого места под короткое описание, сделать шире блоки с ценами и фотографиями?

222.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2017 в 18:49, ier0 сказал:

Уважаемый разработчик, нужна пара подсказок.

На Opencart  2.1.0.1 и версии шаблона 1.4.5 использую ваш модуль символа рубля v.1.0, однако на версии Opencart  2.3.0.2 и версии шаблона 1.6.2 этот модуль не работает, что можете посоветовать.

Также интересует, нужен ли какой-то патч для установки на 1.6.2 модуля FilterPro как для версии шаблона 1.4.5

Вы что-то путаете, у меня нет модуля символа рубля, совместимого с opencart 2.0

Этот модуль нужно адаптировать к шаблону. Патча для него пока нет.

 

4 часа назад, stepan3246 сказал:

Подскажите пожалуйста как включить отображение картинок в меню категорий на главной?картинки 

И как включить 3 блока под слайдеров на главной (Защита заказов, доставка, поддержка) 3 блока

Установил v1.4.3 opencart 2.1

Шаблон приобрел вчера в 23:50)

Добрый день. Иконки категорий не доступны вашей версии шаблона. Они есть только в последней. А за вывод 3ех блоков отвечает модуль "XDS - Произвольные блоки"

 

1 час назад, cpamoscow сказал:

Добрый день!

Подскажите как убрать поле "краткое описание" из страницы товара?

В настройках шаблона я отключил короткое описание, но исчезает только само описание, а место под него остается. Возможно ли, за счет этого места под короткое описание, сделать шире блоки с ценами и фотографиями?

Ответил вам в лс, не дублируйте, пожалуйста, вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.