Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Непонятно как настроить фильтр для категории - http://prntscr.com/dk2q6n . Всего 5 характеристик в выпадающем меню! Хотя у меня их больше! Как сделать, чтобы они появились в фильтре?

Отображается не все. Вписывай название и все появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Уважаемый разработчик, как реализовать, открытие всплывающего изображения в натуральное его разрешение. Зашел в товар, увидел изображения, кликнул и оно открылось в натуральную свою велечину! Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, возможно ли как-то задать маску для телефона в окне быстрого заказа?

Маска поля создается через этот плагин http://digitalbush.com/projects/masked-input-plugin/

Следовательно примеры можно посмотреть на указанной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать кликабельной родительскую категорию главного меню?

 

По умолчанию при наведении на родительскую категорию выпадает список подкатегорий.  Подкатегории ясное дело кликабельны а вот родительская в главном меню - нет.

 

Я установил все товары подкатегорий показывать в родительской. Кому надо кликнуть на родительскую и просмтариавют огромный список страниц.

В текущем исполнении верстки этого сделать нельзя. В выпадающем меню внизу всегда есть ссылка которая ведет в текущую категорию

 

Xds, подскажите пожалуйста, планируется ли патч для адаптации filterpro под текущую версию шаблона? freelancer уже выпустил версию фильтра под 2.3. Спасибо.

Да, планируется. И планируется дано. Но никак не доберусь до него. Постараюсь на этой неделе сделать.

 

Подскажите, где найти настройку в SEO CMS (или еще где-то) чтобы 3 новости выводились горизонтально, т.е. слева направо. Сейчас новости выводятся друг под другом.

В модуле новостей я ограничили этот функционал. Новости в модуле могут выводиться только вертикально сверху вниз. 

 

Уважаемый разработчик, как реализовать, открытие всплывающего изображения в натуральное его разрешение. Зашел в товар, увидел изображения, кликнул и оно открылось в натуральную свою велечину! Заранее спасибо!

Добрый день. Я не понял что вы ввиду имеете. Напишите мне в лс подробнее что вы хотите сделать и я попробую вам подсказать в каком направлении копать.

 

@coldzero, подскажите куда можно вставить вертикальный блок с новостями? если ставлю в левую или правую колонки - в середине сайта образуется пустота. Спросил у автора, автор ответил: "Поместите модуль новостей в другую позицию. Тем более его верстка пока не очень рассчитана на использование модуля в колонках. "

Кто-то может скинуть в личку примеры как расположены новости?

Видел в теме ранее люди ставили в самый низ горизонтальным блоком, но там я так понимаю нужны определенные программистские навыки, которыми я не владею.

В инструкции написано как это сделать. Если у вас не получается, напишите мне в лс и я помогу вам разобраться

 

Подскажите, возможно ли как-то задать маску для телефона в окне быстрого заказа?

В настройках шаблона такого функционала не предусмотрено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В текущем исполнении верстки этого сделать нельзя. В выпадающем меню внизу всегда есть ссылка которая ведет в текущую категорию

 

 

Но это крайне неудобно, раньше было лучше, чтобы родительская категория была кликабельной. Как можно это вернуть? А вот эту ссылку снизу наоборот убрать, она портит весь вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но это крайне неудобно, раньше было лучше, чтобы родительская категория была кликабельной. Как можно это вернуть? А вот эту ссылку снизу наоборот убрать, она портит весь вид.

 

Тоже жду решения этого вопроса, это выходит за нормы/стандарты Юзабилити. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста вышлите на почту шаблон. Стоит Версия 1.3.7. А вижу уже новая есть. Спасибо.

Если вы покупали шаблон у меня напрямую, то напишите мне на почту с ящика, на который вы оформляли покупку. Обновления я высылаю по запросу на почту

 

Как убрать подчеркивание ссылок в этом шаблоне?

Так же как и в любом другом. С помощью css

 

Но это крайне неудобно, раньше было лучше, чтобы родительская категория была кликабельной. Как можно это вернуть? А вот эту ссылку снизу наоборот убрать, она портит весь вид.

Мне тоже это решение нравится гораздо меньше Но я не по прихоти своей это сдалал. Это единственный, известный мне, способ сделать так, что бы меню работало корректно на всех без исключения устройствах. Дело в том, что прошлый вариант верстки меню не правильно работал на ноутбуках с сенсорным экраном

 

Добрый день, утсановлен Ваш шаблон, хочу перейти с OpenCart (Version 2.3.0.2 (rs.3)) на OpenCart.PRO 2.3.0.2.X. Скажите совместим ли Ваш шаблон с данной сборкой?

Добрый день. Из коробки шаблон не поддерживает эту сборку.

 

Тоже жду решения этого вопроса, это выходит за нормы/стандарты Юзабилити. 

Ответ на вопрос про решение вопроса выше по тексту. А вот про "нормы/стандарты" юзабилити можно по подробнее? Может ссылочку дадите почитать? Мне интересно кто это утвердил эти "нормы/стандарты" и где там написано про реализацию выпадающих меню))

 

Добрый вечер!

Доступен ли в шаблоне вывод категорий 3,4 уровня?

Добрый вечер. В главном меню категорий доступно максимум 3 уровня категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже это решение нравится гораздо меньше Но я не по прихоти своей это сдалал. Это единственный, известный мне, способ сделать так, что бы меню работало корректно на всех без исключения устройствах. Дело в том, что прошлый вариант верстки меню не правильно работал на ноутбуках с сенсорным экраном

А как же у множества других шаблонов? Или все они неправильно работают? Может можно что-то придумать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, я что то не нашел где в настройках менять цвет категорий кнопки купить и т.д, ето вообще можно в данном шабл. делать?

Цвета менять можно только в таблицах стилей (css)

 

А как же у множества других шаблонов? Или все они неправильно работают? Может можно что-то придумать?

А почему вы думаете что у "множества других шаблонов" все работает как надо? Пройдитесь по популярным здесь шаблонам с таким же принципом меню что и у меня. И попробуйте например на ipad в ландшафтном режиме вызвать вызвать выпадающее меню. Там авторы скопировали у меня идею вместе со старыми ошибками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки шаблона такая вот ошибка  Ошибка лицензии! Вероятно, ваш домен *** не активирован. За дополнительной информацией обратитесь к разработчику

Разработчик ответил - Домен есть в базе. На мой сервер с него не приходило запроса на получение лицензии. 

Похоже ваш хостер блокирует запросы на сторонние сервера. Напишите в поддержку вашему хостеру.
Для получения лицензии выполняется http запрос методом post
Хостер ответил - Уточните пожалуйста IP сервера где данная авторизации проверяется?
Что мне делать где проблема то ?
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос про фон снимается. Нашёл сам. Теперь другой вопрос - как настроить это - http://prntscr.com/dm660n . На белом-то фоне всё хорошо смотрится, но стоит его изменить и видно, что карта растягивается на ширину экрана. Где можно изменить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос про фон снимается. Нашёл сам. Теперь другой вопрос - как настроить это - http://prntscr.com/dm660n . На белом-то фоне всё хорошо смотрится, но стоит его изменить и видно, что карта растягивается на ширину экрана. Где можно изменить ?

Размеры можно менять прямиком в коде картыpost-707038-0-79301200-1482329385_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос про фон снимается. Нашёл сам. Теперь другой вопрос - как настроить это - http://prntscr.com/dm660n . На белом-то фоне всё хорошо смотрится, но стоит его изменить и видно, что карта растягивается на ширину экрана. Где можно изменить ?

Либо изменить  размер контейнера под карту!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята у меня сейчас стоит ос2,3, скажите стоит сидеть на посл версии? или лучше 1,5 какую то поставить? 
и вопрос к разраб. данного шаблона: На какой лучше версии будет работать ваш шаблон? 

Змінено користувачем dimqa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ а кто проводил оптимизацию согласно требованиям google

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

У меня сейчас показывает 60 для мобильных и 70 для ПК это очень мало,

Оптимизация фото добавит еще 5-7% а что делать с

"Удалите код JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы"

XDS что скажешь о возможности этой оптимизации?

Все содержание верхней части страницы отображается только после загрузки указанных далее ресурсов.

Попробуйте отложить загрузку этих ресурсов, загружать их асинхронно

или встроить их самые важные компоненты непосредственно в код HTML

Змінено користувачем relsa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.