Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как убрать нули после запятой в карточке товара?

Некоторых покупателей вводит в заблуждение или не видят разделителя в виде точки.

 

Автору отдельное спасибо за шаблон! Ни разу не пожалели что его приобрели. Работает без сбоев! Рекомендую.

На складе.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравсвуйте.

В поиске появились дубли страниц, из-за вывода модуля в категориях. Пример на скринах, как такое устранить, вредно ли это?

sk-13331.jpg

sk-1333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.10.2019 в 17:08, tisa сказал:

Подскажите пожалуйста, как убрать нули после запятой в карточке товара?

Некоторых покупателей вводит в заблуждение или не видят разделителя в виде точки.

 

Автору отдельное спасибо за шаблон! Ни разу не пожалели что его приобрели. Работает без сбоев! Рекомендую.

Добрый день. Это от шаблона не зависит. Но исправить не трудно. Напишите мне в лс доступы, я помогу

 

В 03.11.2019 в 02:02, agent008 сказал:

Здравсвуйте.

В поиске появились дубли страниц, из-за вывода модуля в категориях. Пример на скринах, как такое устранить, вредно ли это?

Не совсем понял суть проблемы, если честно. Напишите мне в лс поподробнее, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в архиве ведь есть инструкция по установке

        - upload - непосредственно файлы шаблона и дополнительных модулей
        - coloring.ocmod.xml - модификатор шаблона
        - install.pdf - инструкция по установке в формате PDF
        - install.txt - инструкция по установке в текстовом формате
        - news_docs - документация для модуля SEO CMS NEWS

Изменено пользователем tisa
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

Почему не отвечаете на сообщение в личке ?

Мне необходима активация тестового поддомена

Для тестирования обновления сайта

После тестирования, я перенесу все на основной домен

И лицензию/активацию тестового поддомена можете отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Blade сказал:

Добрый день

Почему не отвечаете на сообщение в личке ?

Мне необходима активация тестового поддомена

Для тестирования обновления сайта

После тестирования, я перенесу все на основной домен

И лицензию/активацию тестового поддомена можете отменить

Добрый день. Потому что не добрался еще до вашего сообщения. Я всем отвечаю по очереди. А пишут мне много. Не переживайте я не одно личное сообщение без ответа не оставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@xds добрый день.

Вопрос по верстке карточки товара. В дефолте блок цены идет в правой колонке и длина портянки не влияет на расположение блока описания товара. В coloring блок смещает описание. Как исправить это OC 2.1

Спойлер

978110147_.thumb.jpg.c9ed3143bc31a50d3135898ca0684b1a.jpg1949805208_1.thumb.jpg.3c5f6281fa788e906691e6128c104c7e.jpg

 

Изменено пользователем Twix87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Twix87 сказал:

Вопрос по верстке карточки товара. В дефолте блок цены идет в правой колонке и длина портянки не влияет на расположение блока описания товара.

Если сделать как в дефолте, то в мобильной версии после изображения вы увидите сначала описание, а затем цену.

Вы действительно планируете делать такую длинную правую сторону?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Twix87 сказал:

@xds добрый день.

Вопрос по верстке карточки товара. В дефолте блок цены идет в правой колонке и длина портянки не влияет на расположение блока описания товара. В coloring блок смещает описание. Как исправить это OC 2.1

  Показать контент

978110147_.thumb.jpg.c9ed3143bc31a50d3135898ca0684b1a.jpg1949805208_1.thumb.jpg.3c5f6281fa788e906691e6128c104c7e.jpg

 

@ibond прав. В демо просто выведены все возможные опции, чтобы показать что они есть и как они выглядят. В реальных магазинах это, в 99,9% случаев не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xds @ibond хотел туда блок с вариантами доставки вставить

Цена в конце, не вариант((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
7 часов назад, agent008 сказал:

Можно ли сделать фон просмотра изображений прозрачным?

Что вы подразумеваете под фоном просмотра изображений? Если речь о белых полях по бокам изображения, то если вы будите загружать изображения в формате png, то он будет прозрачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, xds сказал:

Что вы подразумеваете под фоном просмотра изображений? Если речь о белых полях по бокам изображения, то если вы будите загружать изображения в формате png, то он будет прозрачным

Да, речь о белых полях. А сами поля не можно сделать прозрачными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, Rezoner сказал:

Подскажите как редактировать ссылки футера? Через footer.tpl или в админке?

В столбце "информация" можно через админку(каталог\статьи\данные\отображать снизу), остальные в файле footer.tpl 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, на одном сайте  хотел обновить версию шаблона. В чем проблема?

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'path' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />
SELECT blog_id, design, path FROM oc_blog' in /home/admin/web/сайт.укр/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 
Stack trace: #0 /home/admin/web/сайт.укр/public_html/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT blog_id,...', Array) 
#1 /home/admin/web/сайт.укр/public_html/catalog/controller/common/seoblog.php(113): DB->query('SELECT blog_id,...') 
#2 /home/admin/web/сайт.укр/public_html/catalog/controller/record/addrewrite.php(66): ControllerCommonSeoBlog->__construct(Object(Registry)) 
#3 /home/admin/web/сайт.укр/public_html/catalog/controller/record/addrewrite.php(49): ControllerRecordAddrewrite->addrouter() 
#4 /home/admin/web/сайт.укр/public_html/system/library/agoo/url.php(50): ControllerRecordAddrewrite->add_construct(Object(Registry)) 
#5 /home/admin/web/сайт.укр/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product. in /home/admin/web/сайт.укр/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Изменено пользователем agent008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, amir1987 сказал:

Всем привет! Помогите сделать кликабельный номер телефона. 

Амир, ваш вопрос не содержит достаточно информации, для того что бы на него дать ответ. Напишите мне в лс, что вы имеете ввиду под "кликабельный" и какого рода помощь вы хотите получить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xds сказал:

Амир, ваш вопрос не содержит достаточно информации, для того что бы на него дать ответ. Напишите мне в лс, что вы имеете ввиду под "кликабельный" и какого рода помощь вы хотите получить 

После покупки шаблона я вам уже задавал этот вопрос, вы ответили, что нужно в коде что то менять. Это я и сам знаю, но что именно не сказали. Нужно что бы при нажатии на номер шел вызов номера в телефоне. 

Изменено пользователем amir1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, amir1987 сказал:

После покупки шаблона я вам уже задавал этот вопрос, вы ответили, что нужно в коде что то менять. Это я и сам знаю, но что именно не сказали. Нужно что бы при нажатии на номер шел вызов номера в телефоне

Там клик заточен на открытие дополнительной информации. Вы хотите добавить еще одно действие на клик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, amir1987 сказал:

После покупки шаблона я вам уже задавал этот вопрос, вы ответили, что нужно в коде что то менять. Это я и сам знаю, но что именно не сказали. Нужно что бы при нажатии на номер шел вызов номера в телефоне. 

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при нажатии на телефон в шапке открывается допинформация (дополнительные номера телефонов? время работы, емайл и т.д.), но именно дополнительные телефоны в открывающемся окне как раз с тегом на звонок, т.е. делаем дополнительные номера - первым в этом списке ставим тот самый "главный" телефонный номер - и он будет открываться с тегом <tel> для звонка!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.