Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@maxseo555 добрый день. Да шаблон поддерживает и мультиязычность и функционал мультимагазина. Единственное, админка шаблона пока не переведена на другие языки, только русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поменять цвет кнопок и категории с красного на определенный?

Чем отличается при добавление в корзину товар "Перейти в корзину" и "Оформить заказ"? Как убрать "Перейти в корзину"?

Изменено пользователем Noizee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Noizee сказал:

Как поменять цвет кнопок и категории с красного на определенный?

Чем отличается при добавление в корзину товар "Перейти в корзину" и "Оформить заказ"? Как убрать "Перейти в корзину"?

Цвет кнопок через css в стилях поменять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Noizee сказал:

Чем отличается при добавление в корзину товар "Перейти в корзину" и "Оформить заказ"? Как убрать "Перейти в корзину"?

Кнопка "перейти в корзину" отправит вас на страницу корзины, а кнопка "оформить заказ" на страницу оформления заказа. В стандартной сборке движка это 2 разных страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sibkladovochka сказал:

Можно идиотский вопрос от чайника: как скачать или получить обновления?

Добрый день. Напишите мне в лс где и как вы покупали шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lmax сказал:

Подскажите пожалуйста модуль или способ как вывести единицы измерения после цены.

Это вам лучше просто создать тему отдельную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lmax сказал:

Подскажите пожалуйста модуль или способ как вывести единицы измерения после цены.

 

https://opencartforum.com/files/file/2749-edinicy-izmereniya-tovara/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
Цитата

Ошибка лицензии! Вероятно, ваш домен *********.** не активирован. За дополнитеьной информацией обратитесь к разработчику

Всем привет. Купил 22 января шаблончик, и уехал в командировку. Вчера вернулся. Накатил движку, залил шаблон...включаю его в админке, и бац ошибка. Всю ночь копался проверял конфиги сервака...психанул залил на шараварный хостинг для проверки, и тоже самое. Утром написал автору. Он еще ничего не ответил. Просто хотелось узнать это я с установкой что-то накосячил или проблема со стороны автора?

 

Шараварный хостинг на Джино (php 7.0). На моем сервере обычный LAMP на Ubuntu (все стандартное...из сторонних модулей только ioncube и curl). Если нужно могу кинуть phpinfo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, serval4 сказал:

Всем привет. Купил 22 января шаблончик, и уехал в командировку. Вчера вернулся. Накатил движку, залил шаблон...включаю его в админке, и бац ошибка. Всю ночь копался проверял конфиги сервака...психанул залил на шараварный хостинг для проверки, и тоже самое. Утром написал автору. Он еще ничего не ответил. Просто хотелось узнать это я с установкой что-то накосячил или проблема со стороны автора?

 

Шараварный хостинг на Джино (php 7.0). На моем сервере обычный LAMP на Ubuntu (все стандартное...из сторонних модулей только ioncube и curl). Если нужно могу кинуть phpinfo.

Добрый день. Так вы же домены при покупке не указали. Как я вам шаблон активирую? Напишите мне в ЛС основной и тестовый домены, я внесу их в базу 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На демо сайте какая версия шаблона установлена?

можно ли увидеть на ней эти нововведения?
 

1.6.4

  • добавлен модуль "Вы смотрели"
  • добавлен функционал "Стикеры для товаров"
  • добавлена возможность отображения 2-ух телефонов в шапке сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


osStore 2.3 

2. В админпанели в разделе Extensions - Extension Installer загрузите файл 
    coloring.ocmod.xml и нажмите кнопку Continue

Вот кнопку нажать нет возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, pbx сказал:

osStore 2.3 

2. В админпанели в разделе Extensions - Extension Installer загрузите файл 
    coloring.ocmod.xml и нажмите кнопку Continue

Вот кнопку нажать нет возможности.

 

У вас модификатор загрузился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sergeyy84 сказал:

На демо сайте какая версия шаблона установлена?

можно ли увидеть на ней эти нововведения?
 

1.6.4

  • добавлен модуль "Вы смотрели"
  • добавлен функционал "Стикеры для товаров"
  • добавлена возможность отображения 2-ух телефонов в шапке сайта

Постараюсь в ближайшее время обновить демо сайт до актуальной версии шаблона

 

7 часов назад, pbx сказал:

osStore 2.3 

2. В админпанели в разделе Extensions - Extension Installer загрузите файл 
    coloring.ocmod.xml и нажмите кнопку Continue

Вот кнопку нажать нет возможности.

 

Добрый день. Напишите мне в ЛС где и как покупали шаблон, не вижу вас в списке покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xds сказал:

Постараюсь в ближайшее время обновить демо сайт до актуальной версии шаблона

 

Добрый день. Напишите мне в ЛС где и как покупали шаблон, не вижу вас в списке покупателей

Спасибо. Проблема решена.

Мои кривые ручки тому виной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При редактировании шаблона в админке выдает ошибку


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model coloring/coloring!' in /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php:59 Stack trace: #0 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/admin/controller/extension/theme/coloring.php(17): Loader->model('coloring/colori...') #1 [internal function]: ControllerExtensionThemeColoring->index() #2 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #3 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 [internal function]: ControllerStartupRouter->index() #5 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #6 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public in /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 59
 

Прошу помочь в данной проблеме.

Изменено пользователем deus34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.02.2019 в 17:03, deus34 сказал:

При редактировании шаблона в админке выдает ошибку


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model coloring/coloring!' in /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php:59 Stack trace: #0 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/admin/controller/extension/theme/coloring.php(17): Loader->model('coloring/colori...') #1 [internal function]: ControllerExtensionThemeColoring->index() #2 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #3 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 [internal function]: ControllerStartupRouter->index() #5 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #6 /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public in /home/a0123240/domains/xn--80abafmtf8b9a.xn--p1ai/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 59
 

Прошу помочь в данной проблеме.

Добрый день. Как я уже писал вам в ЛС, вас нет в списке покупателей шаблона и просил вас написать с того аккаунта на который оформляли покупку. На техническую поддержку могут рассчитывать только покупатели шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.02.2019 в 16:29, xds сказал:

Постараюсь в ближайшее время обновить демо сайт до актуальной версии шаблона

Подскажите, не обновляли еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, не обновляли еще?

еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anvar8 сказал:

здравствуйте. где добавить e-mail чтобы при быстром заказе приходило на почту уведомление?! Version 2.3.0.2

Добрый день. Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон, не  нахожу вас в списке покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.