Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

подскажите, правильно ли я понимаю, что баннеры на главную нужно заказывать или рисовать в формате png и размеры у баннера должны быть 848x311?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Люди добрые, скиньте пожалуйста на емейл [email protected] последнюю версию шаблона для опенкарта 2.3, покупал на прямую у автора, он скинул мне обновление на почту , но не то, и уже почти неделю никак не может отправить файл, я уже перестал надеятся.

проверьте спам! у меня все его письма в спам идут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон отличный, все сделал под себя, только осталось отобразить несколько телефонов, а не один. Подскажите может ?

К сожалению, пока такой возможности в настройках нет, но в одной из ближайших версий я ее добавлю, т.к. много просьб поступает.

 

Люди добрые, скиньте пожалуйста на емейл [email protected] последнюю версию шаблона для опенкарта 2.3, покупал на прямую у автора, он скинул мне обновление на почту , но не то, и уже почти неделю никак не может отправить файл, я уже перестал надеятся.

Я отправил вам перекодированный специально под вас фал в понедельник сутра.

 

подскажите, правильно ли я понимаю, что баннеры на главную нужно заказывать или рисовать в формате png и размеры у баннера должны быть 848x311?

Да, вы все верно поняли

 

проверьте спам! у меня все его письма в спам идут.

Да, блин, на сервисе gmail мои письма стали в спам улетать частельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В меню категорий - категориям через админку темы можно прикрепить изображения категорий. И они потом выводятся в размере 24х24. Уточните пожалуйста, возможно ли увеличить размер изображения до 150х150 или хотя бы до 100х100? Никак не найду где это сделать, облазил уже все файлы модуля.

Если что - я прекрасно понимаю что "поедет" верстка, но с этим я пожалуй сам разберусь. 

 

UPD

Изменения в файле public_html\system\storage\modification\catalog\controller\common\header.php следующих строк:

'image_peace' => $this->model_tool_image->resize($image_peace, 24, 24),
'image_hover' => $this->model_tool_image->resize($image_hover, 24, 24),
Результатов не дают, хотя вроде похоже на то что это оно самое.
Змінено користувачем BeHuK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите 

шаблон купил автору спасибо

но не могу понять как настроить

на демо сайте http://joxi.ru/12M7GbzcMlOeJr

у меня http://joxi.ru/n2YRKlgIobOqYA

и как сделать как на демо сайте 3 колонки??

можно не отвечать нашел.

Змінено користувачем Soronorus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите 

шаблон купил автору спасибо

но не могу понять как настроить

на демо сайте http://joxi.ru/12M7GbzcMlOeJr

у меня http://joxi.ru/n2YRKlgIobOqYA

и как сделать как на демо сайте 3 колонки??

можно не отвечать нашел.

 

В Меню "Категории" в админке, в редактировании нужной вам категории выбираете вкладку "данные" и там ставите 2 или 3 колонки. Только редактируемая категория должна быть ОСНОВНОЙ.

Змінено користувачем SergeyPyzh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон красивый и удобный,

 единственное что интересует

1) можно меню сделать разворачивающимся, чтоб категории оставались развернутыми?

а то что то выпадение категорий направо не оч. нравится.

 

2) Нужна выскакивающие окошко при входе на сайт на котором написаны условие (пару предложений) и две кнопки принимаю или не принимаю,

    такой возможно из админки сделать самому? 

 

3) что такое Ioncube Loader зачем он нужен и не  будет ли потеря производительности от всех этих компонентов?

 

 

Спс заранее за ответ )

Змінено користувачем HappyUser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите есть ли на этот шаблон модуль стикеров, хоть платный, главное чтобы устанавливался без геморойно, основная задача вешать на товар стикер "новинка" и всё!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите есть ли на этот шаблон модуль стикеров, хоть платный, главное чтобы устанавливался без геморойно, основная задача вешать на товар стикер "новинка" и всё!

Автор обещал в следующем обновлении стикеры сделать. Только когда это будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор обещал в следующем обновлении стикеры сделать. Только когда это будет?

вот хороший модуль со стикерами и тд https://opencartforum.com/files/file/2590-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-pro-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, где добавляются иконки к категориям в меню на главной? Всю админку демо сайта облазил, но так и не нашел. 

Если у вас версия шаблона > 1.6.0 то в настройках темы на вкладке Меню категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у вас версия шаблона > 1.6.0 то в настройках темы на вкладке Меню категорий

У меня версия шаблона 1.6.2

Подскажите, а где в демо админке лежат настройки темы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я его купил, этот модуль но при установки слетает весь css, тоесть поставил и забил с этим модулем не прокатит, так как он на этот шаблон не рассчитан...буду решать проблему с помощью автора модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня версия шаблона 1.6.2

Подскажите, а где в демо админке лежат настройки темы? 

откройте эту ссылку на демо

http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/admin/index.php?route=extension/extension&type=theme

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как сменить в настройках темы , размер позиций в схеме "главной" или как создать сои позиции? http://skrinshoter.ru/s/041216/SMTtsd 

 

и еще вопросик:

как увеличить размер картинок подкатегорий? несмотря на настройки в теме , стили все равно уменьшают размер картинок  (вложение) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как сменить в настройках темы , размер позиций в схеме "главной" или как создать сои позиции?

 

Скриншот 04-12-2016 1111.png

 

 еще вопросик:

как увеличить размер картинок подкатегорий? несмотря на настройки в теме , стили все равно уменьшают размер картинок  (вложение) 

 

Скриншот 04-12-2016 115124.png

post-712595-0-06402000-1480841562_thumb.png

post-712595-0-71319400-1480841765_thumb.png

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Не работает prev и next на страницах пагинации, если зайти на страницу производителя и листать страницы с товарами. Как исправить? Из-за этого идут дубли...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я его купил, этот модуль но при установки слетает весь css, тоесть поставил и забил с этим модулем не прокатит, так как он на этот шаблон не рассчитан...буду решать проблему с помощью автора модуля...

автор модуля поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане, просьба - напишите какие нужные модули ТОЧНО КЛАССНО работают с этим шаблоном. Ну то есть какие используете Вы! не очень хочется перебирать путем покупки :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В меню категорий - категориям через админку темы можно прикрепить изображения категорий. И они потом выводятся в размере 24х24. Уточните пожалуйста, возможно ли увеличить размер изображения до 150х150 или хотя бы до 100х100? Никак не найду где это сделать, облазил уже все файлы модуля.

Если что - я прекрасно понимаю что "поедет" верстка, но с этим я пожалуй сам разберусь. 

 

UPD

Изменения в файле public_html\system\storage\modification\catalog\controller\common\header.php следующих строк:

'image_peace' => $this->model_tool_image->resize($image_peace, 24, 24),
'image_hover' => $this->model_tool_image->resize($image_hover, 24, 24),
Результатов не дают, хотя вроде похоже на то что это оно самое.

 

Эти правки нужно делать в фале coloring.ocmod.xml

 

Шаблон красивый и удобный,

 единственное что интересует

1) можно меню сделать разворачивающимся, чтоб категории оставались развернутыми?

а то что то выпадение категорий направо не оч. нравится.

 

2) Нужна выскакивающие окошко при входе на сайт на котором написаны условие (пару предложений) и две кнопки принимаю или не принимаю,

    такой возможно из админки сделать самому? 

 

3) что такое Ioncube Loader зачем он нужен и не  будет ли потеря производительности от всех этих компонентов?

 

 

Спс заранее за ответ )

1) не понял что вы ввиду имеете

2) через админку нет. Только если путем доработки кода

3) это пхп расширение позволяющее читать закодированные пхп файлы. На производительность влияет незначительно.

 

Я так понял, функция перезвони мне не предусмотрена в ocstore 2.1 из админки?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Добрый день. Да, последняя подходящая для ocstore 2.1.x версия шаблона это 1.4.3 а в ней еще не было этого функционала 

 

а как сменить в настройках темы , размер позиций в схеме "главной" или как создать сои позиции? http://skrinshoter.ru/s/041216/SMTtsd 

 

и еще вопросик:

как увеличить размер картинок подкатегорий? несмотря на настройки в теме , стили все равно уменьшают размер картинок  (вложение) 

В настройках их сменить нельзя. Только если переверстать страницу в фале home.tpl

 

Привет! Не работает prev и next на страницах пагинации, если зайти на страницу производителя и листать страницы с товарами. Как исправить? Из-за этого идут дубли...

Добрый день. Шаблон не отвечает за вывод этих метатэгов. Это вопросы к движку или конкретной сборке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как сделать кликабельной родительскую категорию главного меню?

 

По умолчанию при наведении на родительскую категорию выпадает список подкатегорий.  Подкатегории ясное дело кликабельны а вот родительская в главном меню - нет.

 

Я установил все товары подкатегорий показывать в родительской. Кому надо кликнуть на родительскую и просмтариавют огромный список страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.