Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Вот сижу сейчас и думаю. Есть ли смысл выпускать обновление, которое готовилось под 2.2.x, или сразу под 2.3.x его допилить? Как думаете?

Конечно на 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Вот сижу сейчас и думаю. Есть ли смысл выпускать обновление, которое готовилось под 2.2.x, или сразу под 2.3.x его допилить? Как думаете?

 

ИМХО, Вашему шаблону нужно иметь совместимость с актуальной версией ocstore. В их сборке есть интересные фишки и многие при запуске магазина выбирают ее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ИМХО, Вашему шаблону нужно иметь совместимость с актуальной версией ocstore. В их сборке есть интересные фишки и многие при запуске магазина выбирают ее.

Для начала главное иметь совместимость с родительской версией opencart

Ну и понятное дело потом уже делаются правки для совместимости с ocStore, там их гораздо меньше получиться 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, Вашему шаблону нужно иметь совместимость с актуальной версией ocstore. В их сборке есть интересные фишки и многие при запуске магазина выбирают ее.

Какая же она актуальная? Когда на дворе уже 2.3, а ocstore на 2.1 тормознулась. А фишки дело наживное. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется 2.2 надо выпустить, многие оьнадежились и ждут

Не имеет смысла там много багов. Ей даже минорную версию не меняли, настолько сырая была

Лучше пусть обновятся до 2.3, а тема как раз "подстегнет" к этому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть шанс увидеть шаблон v1.4.5 с совместимостью для OpenCart 2.3.0.2, пока следующая версия шаблона в разработке?

Да))

 

Добрый день.

 

Подскажите, как сделать два телефона в шапке?

Напишите мне в ЛС, где и как вы покупали шаблон. Не нахожу вас в списке покупателей. А вообще без правки кода этого сделать нельзя. В качестве основного телефона может быть только 1 номер. Остальные указываются в качестве дополнительных в выпадающем меню.

 

----

 

Выпустил версию 1.6.0, пока без новостей (тормознул с ними из-за спешного обновления под 2.3). На днях закончу новости и выложу обновление уже с новостями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На новой версии темы не сразу нашел основной модуль настройки темы. Почему он не показывается вместе со всеми модулями? Только когда отфильтруешь его видно. А вообще может сделать отдельный пункт в левом меню и туда перенести все модули темы, чтобы они в куче остальных модулей не фигурировали? Было бы удобно. И было бы неплохо, чтобы быстрый заказ попадал в заказы в админку.

Змінено користувачем marand2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аффтор жжет ? главную прокачал молодец, акция все дела :) сам демо обновить не может :) Только минорные обновы меняет. Мне кажется аффтор просто наелся. После моего комментария  будет ссылаться что шаблон продается как есть ( по сути как автор хочет) Короче давай до свидания. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


удалил сначала сообщение, потом так и не решил

как добавить h1 для главной страницы ?

Создайте произвольной HTML блок в модулях (в нем пропишите свой h1), и поместите его на главную страницу в схемах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аффтор жжет ? главную прокачал молодец, акция все дела :) сам демо обновить не может :) Только минорные обновы меняет. Мне кажется аффтор просто наелся. После моего комментария  будет ссылаться что шаблон продается как есть ( по сути как автор хочет) Короче давай до свидания. 

Для меня шаблон умер при переходе на версию опенкарта 2.2, смотрю не у одного меня... Тема шаблона умерла потихоньку. Другой крутой шаблон развивается каждый день и ошибки и замечания автор исправляет ежедневно! А тут люди до сих пор ждут новости :)

Змінено користувачем kamar87
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Демо где посмотреть то?

Демки новой версии пока нет. Будет позже.

 

Подскажите пожалуйста, какая самая стабильная версия сейчас ? какой лучше opencart установить под данный шаблон ?

Последняя. opencart 2.3.x + шаблон 1.6.0

 

На новой версии темы не сразу нашел основной модуль настройки темы. Почему он не показывается вместе со всеми модулями? Только когда отфильтруешь его видно. А вообще может сделать отдельный пункт в левом меню и туда перенести все модули темы, чтобы они в куче остальных модулей не фигурировали? Было бы удобно. И было бы неплохо, чтобы быстрый заказ попадал в заказы в админку.

Это новая организация дополнений в опенкарт. Выпадающее меню в разделе дополнения это не фильтр, а список категорий.

 

Аффтор жжет ? главную прокачал молодец, акция все дела :) сам демо обновить не может :) Только минорные обновы меняет. Мне кажется аффтор просто наелся. После моего комментария  будет ссылаться что шаблон продается как есть ( по сути как автор хочет) Короче давай до свидания. 

Я как не пытался, не смог вникнуть в суть вашей притенении. Что вы чем-то не довольны понял, а вот чем, не разобрался. Тем что демку не обновил еще?

 

удалил сначала сообщение, потом так и не решил

как добавить h1 для главной страницы ?

С помощью модуля html-код, как выше вам посоветовали.

 

Для меня шаблон умер при переходе на версию опенкарта 2.2, смотрю не у одного меня... Тема шаблона умерла потихоньку. Другой крутой шаблон развивается каждый день и ошибки и замечания автор исправляет ежедневно! А тут люди до сих пор ждут новости :)

Не понял что к чему. Как шаблон мог скончаться при переходе на 2.2, и причем здесь "другой шаблон"? Хочется похвалить автора "другого шаблона", но я не совсем понимаю каким боком это приложить сюда, в тему поддержки?

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это новая организация дополнений в опенкарт. Выпадающее меню в разделе дополнения это не фильтр, а список категорий.

Я имею ввиду, что в общем списке модулей нет модуля общей настройки темы, а если выбрать тип расширения - Темы, то этот модуль появляется.

post-20022-0-19880000-1470921200_thumb.png

post-20022-0-94565200-1470921209_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.