Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Вот в том-то и дело, что уже скоро на 2.3 можно переезжать, а вот как-то новая версия под 2.2 никак выйти не может. ...

В каком смысле ?

SEO CMS разных версий стоит более чем у 50% пользователей Coloring и никаких проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В каком смысле ?

SEO CMS разных версий стоит более чем у 50% пользователей Coloring и никаких проблем

Я не это имею ввиду. Была обещена новая версия со встроенными (вашими) новостями. И вот как-то она никак выйти не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to XDS

 

Вопрос такой - возможно ли как-то прикрутить самому модуль новостей обладателей шаблона, например, версии 1.4.3 или модуль нужно покупать отдельно?

Новости нужны, а переезжать на версию 2.2 возможности нет

Змінено користувачем thentru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не это имею ввиду. Была обещена новая версия со встроенными (вашими) новостями. И вот как-то она никак выйти не может.

Я думаю нет смысла выпускать на сырой минорной opencart 2.2.0.0 - от него сами авторы отказались, даже патчи - фиксы не выпустили и не выпустят. Сделают вид что 2.2 и не было никогда

Уже на выходе скоро 2.3

Советую подождать когда смениться минорная версия  и тогда уже делать под неё модули (моему все равно он и на 2.2 отлично работает), темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю нет смысла выпускать на сырой минорной opencart 2.2.0.0 - от него сами авторы отказались, даже патчи - фиксы не выпустили и не выпустят. Сделают вид что 2.2 и не было никогда

Уже на выходе скоро 2.3

Советую подождать когда смениться минорная версия  и тогда уже делать под неё модули (моему все равно он и на 2.2 отлично работает), темы

Тогда зачем разработчики модулей и тем так спешат? если знают что сырая версия и не о чем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю нет смысла выпускать на сырой минорной opencart 2.2.0.0 - от него сами авторы отказались, даже патчи - фиксы не выпустили и не выпустят. Сделают вид что 2.2 и не было никогда

Уже на выходе скоро 2.3

Советую подождать когда смениться минорная версия  и тогда уже делать под неё модули (моему все равно он и на 2.2 отлично работает), темы

Знаю, что 2.2 очень сырая и однозначно на ней не останусь и буду ждать выхода 2.3. Но автором шаблона уже прекращена поддержка 2.1. И выход новой версии с вашими новостями выйдет только на 2.2. Было бы, действительно, гораздо разумнее сделать вид, что 2.2 вообще не существует, продолжить поддержку 2.1, внедрить туда новости и благополучно ждать выхода 2.3. Но к сожалению, автор не хочет этого слышать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to XDS

 

Вопрос такой - возможно ли как-то прикрутить самому модуль новостей обладателей шаблона, например, версии 1.4.3 или модуль нужно покупать отдельно?

Новости нужны, а переезжать на версию 2.2 возможности нет

 

Не понял что вы ввиду имеете? Вы можете установить любой сторонний модуль и адаптировать его к шаблону самостоятельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что 2.2 очень сырая и однозначно на ней не останусь и буду ждать выхода 2.3. Но автором шаблона уже прекращена поддержка 2.1. И выход новой версии с вашими новостями выйдет только на 2.2. Было бы, действительно, гораздо разумнее сделать вид, что 2.2 вообще не существует, продолжить поддержку 2.1, внедрить туда новости и благополучно ждать выхода 2.3. Но к сожалению, автор не хочет этого слышать.

Да, согласен. Если так обстоят дела, нет смысла переходить на 2.2. Лучше ждать уже 2.3. Жаль. Больше всего ждал модуль новостей. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А после чего пропала-то?

 

Решили вопрос в личке.

 

Почему нельзя, можно. Но по просьбе покупателя шаблона, а не третьего лица. Пусть человек, который делал вам сайт напишет мне, объяснит ситуацию, и думаю, без проблем решим вопрос.

 

В новой версии будет реализован и быстрый заказ и обратный звонок. Точнее уже реализован. Сейчас верстаю модуль новостей от markimax, когда закончу, выложу новую версию шаблона уже с новостями. 

 

Думаю, для многих тут наиболее долгожданным является модуль новостей.

С другой стороны, неизвестно сколько ещё придется ждать стабильной 2.3.

XDS анонсировал собственную реализацию быстрого заказа и обратного звонка, если работы по "новостям" затягиваются, не разумнее ли было выпустить версию шаблона без них, но с дополнительным функционалом?

 

Если пропало желание поддерживать шаблон для стабильной версии 2.1, где нормально функционируют подавляющее большинство модулей - тогда хотя бы для "в перспективе несуществующей" для разработчиков  2.2.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Очень понравился ваш шаблон! Но у меня на сайте стоит версия 1.5.6.4 скажите пожалуйста, возможно ли переехать на 2.х и установить данный шаблон ? И на сколько это будет болезненно для сайта и его СЕО ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не работают скидки на товарах. Устанавливаю другую цену, если покупается 2 единицы товара, но в корзине это никак не отображается. стоит модуль симпл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.4.3 при оформлении заказа после нажатия кнопки Подтверждение заказа заказ оформляется но сама страница не перегружается дальше на сообщение об успешном заказе. Нужно нажимать еще раз...

 

 

Только у меня так?

 

Simple нету.

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.4.3 при оформлении заказа после нажатия кнопки Подтверждение заказа заказ оформляется но сама страница не перегружается дальше на сообщение об успешном заказе. Нужно нажимать еще раз...

 

 

Только у меня так?

 

Simple нету.

 

У меня версия 1.4.3. Проверил - такой ошибки нет.

Похожая проблема есть только при удалении позиции из корзины (при нажатии на кнопку "удалить"): страница не перезагружается.

Но это скорее ошибка SeoPro

Змінено користувачем thentru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такая странная штука,ранее не замечал как то,в карточке товара баг небольшой...

 

У меня есть товар,есть две опции (ювелирная тематика)(выбор размера кольца и цвет камня)

 

Понятное дело что сверху есть цена.

 

Как только я выбираю размер (список,флажки,переключетель опции,не важно),сразу вся цена соскакивает вниз на 5-15рх,думал баг с модулем (PopUp Image Options),но его отключив,все работает так же,только нажимаю на выбор какого то параметра,и сразу соскакивает вниз цена

 

 

 

проблему решил,баг давал xml,обновления лайв цены

какой модуль это делает - xml,обновления лайв цены?

Змінено користувачем muzoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, для многих тут наиболее долгожданным является модуль новостей.

С другой стороны, неизвестно сколько ещё придется ждать стабильной 2.3.

XDS анонсировал собственную реализацию быстрого заказа и обратного звонка, если работы по "новостям" затягиваются, не разумнее ли было выпустить версию шаблона без них, но с дополнительным функционалом?

 

Если пропало желание поддерживать шаблон для стабильной версии 2.1, где нормально функционируют подавляющее большинство модулей - тогда хотя бы для "в перспективе несуществующей" для разработчиков  2.2.   :-)

А чего его поддерживать. Он что стаять не может? :) Для 2.1.x есть рабочая версия шаблона. Я все таки доделаю новости а потом выпущу обновление.

 

Здравствуйте. Очень понравился ваш шаблон! Но у меня на сайте стоит версия 1.5.6.4 скажите пожалуйста, возможно ли переехать на 2.х и установить данный шаблон ? И на сколько это будет болезненно для сайта и его СЕО ?

По логике, если структура сайта сохранится, то на seo это повлиять не должно. Но точного ответа на этот вопрос вам никто дать не сможет.

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не работают скидки на товарах. Устанавливаю другую цену, если покупается 2 единицы товара, но в корзине это никак не отображается. стоит модуль симпл.

Ну без ссылки это просто гадание на кофейной гуще. А вообще, шаблон на этот функционал влиять не должен. Тут либо вы что-то не верно настраиваете, либо модуль неверно отрабатывает. Я больше склоняюсь к первому варианту.

 

Версия 1.4.3 при оформлении заказа после нажатия кнопки Подтверждение заказа заказ оформляется но сама страница не перегружается дальше на сообщение об успешном заказе. Нужно нажимать еще раз... Только у меня так? Simple нету.

Аналогично. Нужна ссылка. 

 

У меня версия 1.4.3. Проверил - такой ошибки нет.

Похожая проблема есть только при удалении позиции из корзины (при нажатии на кнопку "удалить"): страница не перезагружается.

Но это скорее ошибка SeoPro

Да все верно, именно сеопро в данном случае дает такой эффект

 

Интересно, обновление с новостями когда-нибудь выйдет или нет? Или будем ждать версию 2.3?

Уважаемый marand2. Давайте мы определимся чего вы хотите добиться вашими регулярными вопросами "когда выйдет обновление?" и их вариациями? Если вы думаете, что так вы ускорите процесс разработки, то уверяю вас, что нет. Зато вы изрядно меня раздражаете таким образом. Хотя ели вы именно эту цель преследуете, то у вас получается  ;) . Я уже писал вам и в личку и выше в теме, что не стану прятать обновления ни от вас не от других пользователей. Когда будет готово, обязательно выложу его везде где продается шаблон.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Решил обновить на 2.2 установил на тестовый домен, все вроде перенеслось нормально через БД. 
Устанавливаю/Включаю вашу тему, как положено в модификаторах, иду в КТ или категорию выбирать изображение а пагинация в менеджере изображений не работает.

Уже сутки не могу найти причины... Отключаю, все работает.. Ошибок нет не в консоле не в логах... Запрос отправляет код 200.
Что делать? 

Змінено користувачем whuga
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Решил обновить на 2.2 установил на тестовый домен, все вроде перенеслось нормально через БД. 

Устанавливаю/Включаю вашу тему, как положено в модификаторах, иду в КТ или категорию выбирать изображение а пагинация в менеджере изображений не работает.

Уже сутки не могу найти причины... Отключаю, все работает.. Ошибок нет не в консоле не в логах... Запрос отправляет код 200.

Что делать? 

 

Вообщем починил. Просто скачал с англ сайта OC 2.2 и заменил папку system на сервере. Пока работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. такая проблемка.

При пересылки линка на сайт через вайбер тянет картинку языка, а не лого магазина или фото товара. ( как мне объяснили тянет верхнюю левую картинку)

Может кто то сталкивался и устранил?  

Разметка страниц для соц сетей установлена- не помогло.

post-678806-0-02623200-1469037405_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDS мне кажется тебе пора ввести в своей теме поддержки какой то шаблон, для того что бы люди могли задавать вопросы и что бы не ждали ответа "Дай ссылку скажу ответ"

  1. Версия и сборка опенкарт, так же можно версию шаблона что бы было еще понятней(Очень сильно зависит на ту или иную рабочую область)
  2. Ссылка на сайт
  3. Примерное время возникновения ошибки и действия сделанные пользователем после чего ошибка возникает (помогает быстрее определить суть ошибки) ну и тут же описание ошибки. 

Буду первым) 

 

  1. OPENCART.CMS (или по другому OCSHOP) Версия 2.1.0.2.1 версия шаблона 1.4.3
  2. http://zoosmile.by/cats
  3. Ошибка в верстке после некоторых изменений в коде. Слетает чутка верстка в мобильной версии сайта если для тега div.red-links добавить style="margin-top: -100px" то она поднимается наверх и в мобильной версии не видно названия категории. Можно ли как то другими способами поднять картинку по уровню с тегом H1 но при этом что бы не страдала верстка мобильной версии?

P.S. этот блок находится на большой картинке с кошкой) до этого картинка находилась ниже тега H1 

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно в блок "Краткое описание" вставить гиперссылку в тексте?

В обычном описании она работает, а в коротком ее нет. Возможно как то хакнуть что бы была?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно в блок "Краткое описание" вставить гиперссылку в тексте?

В обычном описании она работает, а в коротком ее нет. Возможно как то хакнуть что бы была?

В какой именно? их два в этом шаблоне. 1 в Категории а второй в карточке товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для OC2.2 XDS 1.45 фильтр этот рекомендуется ставить? Или какой рабочий, дали бы ссылку в файле к чему костыль написан в папке.

Змінено користувачем whuga
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для OC2.2 XDS 1.45 фильтр этот рекомендуется ставить? Или какой рабочий, дали бы ссылку в файле к чему костыль написан в папке.

Поставь этот фильтр очень рекомендую, поддерживает около 200 шаблонов включая Coloring есть вкмод и окмод, редактируется в фильтре все. Есть аякс пагинация в категории, скрывает не активные фильтры (если к примеру выбрать производителя то он будет показывать все фильтры которые относятся к этому производителю) Отличная поддержка для мобильных телефонов, есть выбор нескольких режимов отображения фильтра Стандартный и Виджет. (в первом случае всегда показывается, во втором случае будет скрыт и при нажатии на значек лупы показывает фильтр кстати очень удобная вещь в плане экономии места на сайте.) отличная скорость выборки и он меня не разу не подвел в плане функционала. Плюс еще можно создать кучу фильтров которые можно поместить куда душе удобно и для каждого из них есть свои настройки и свои стили CSS. 

Купил один раз и забыл о существовании остальных фильтров, как по мне лучший из лучших фильтров. 

И еще есть сео урлы для фильтров. т.е. вместо стандартного mfp,manufacturers[14] (в ссылке) можно сделать к примеру super-tovar 

можно даже еще сразу ссылку на фильтры скидывать и перейдя по ссылке у тебя сразу же отображается все фильтры сделанные другим человеком, что бы показать что он отфильтровал.

 

Пример можешь глянуть в моем магазине: http://zoosmile.by/dogs/mfp,manufacturers[14],1f-vozrast[259],14o-sostav[129],13o-ves[53]

 

по поводу русского языка он есть, корявый но есть, можешь для себя понятней написать слегка отредактировав файл в admin/language

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.