Jump to content
xds

[Поддержка] Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x

Recommended Posts

подожди немного.еще месяц-полтора и 2.2 умрет :-)

Вот в том-то и дело, что уже скоро на 2.3 можно переезжать, а вот как-то новая версия под 2.2 никак выйти не может. Что-то у новостей Марка и шаблона не все гладко :-)

Вот в том-то и дело, что уже скоро на 2.3 можно переезжать, а вот как-то новая версия под 2.2 никак выйти не может. ...

В каком смысле ?

SEO CMS разных версий стоит более чем у 50% пользователей Coloring и никаких проблем

В каком смысле ?

SEO CMS разных версий стоит более чем у 50% пользователей Coloring и никаких проблем

Я не это имею ввиду. Была обещена новая версия со встроенными (вашими) новостями. И вот как-то она никак выйти не может.

to XDS

Вопрос такой - возможно ли как-то прикрутить самому модуль новостей обладателей шаблона, например, версии 1.4.3 или модуль нужно покупать отдельно?

Новости нужны, а переезжать на версию 2.2 возможности нет

Edited by thentru

Я не это имею ввиду. Была обещена новая версия со встроенными (вашими) новостями. И вот как-то она никак выйти не может.

Я думаю нет смысла выпускать на сырой минорной opencart 2.2.0.0 - от него сами авторы отказались, даже патчи - фиксы не выпустили и не выпустят. Сделают вид что 2.2 и не было никогда

Уже на выходе скоро 2.3

Советую подождать когда смениться минорная версия  и тогда уже делать под неё модули (моему все равно он и на 2.2 отлично работает), темы

Я думаю нет смысла выпускать на сырой минорной opencart 2.2.0.0 - от него сами авторы отказались, даже патчи - фиксы не выпустили и не выпустят. Сделают вид что 2.2 и не было никогда

Уже на выходе скоро 2.3

Советую подождать когда смениться минорная версия  и тогда уже делать под неё модули (моему все равно он и на 2.2 отлично работает), темы

Тогда зачем разработчики модулей и тем так спешат? если знают что сырая версия и не о чем.

Уже на выходе скоро 2.3

Знаю, что 2.2 очень сырая и однозначно на ней не останусь и буду ждать выхода 2.3. Но автором шаблона уже прекращена поддержка 2.1. И выход новой версии с вашими новостями выйдет только на 2.2. Было бы, действительно, гораздо разумнее сделать вид, что 2.2 вообще не существует, продолжить поддержку 2.1, внедрить туда новости и благополучно ждать выхода 2.3. Но к сожалению, автор не хочет этого слышать.

• +1 1

to XDS

Вопрос такой - возможно ли как-то прикрутить самому модуль новостей обладателей шаблона, например, версии 1.4.3 или модуль нужно покупать отдельно?

Новости нужны, а переезжать на версию 2.2 возможности нет

Не понял что вы ввиду имеете? Вы можете установить любой сторонний модуль и адаптировать его к шаблону самостоятельно.

Знаю, что 2.2 очень сырая и однозначно на ней не останусь и буду ждать выхода 2.3. Но автором шаблона уже прекращена поддержка 2.1. И выход новой версии с вашими новостями выйдет только на 2.2. Было бы, действительно, гораздо разумнее сделать вид, что 2.2 вообще не существует, продолжить поддержку 2.1, внедрить туда новости и благополучно ждать выхода 2.3. Но к сожалению, автор не хочет этого слышать.

Да, согласен. Если так обстоят дела, нет смысла переходить на 2.2. Лучше ждать уже 2.3. Жаль. Больше всего ждал модуль новостей. 

• +1 1

А после чего пропала-то?

Решили вопрос в личке.

Почему нельзя, можно. Но по просьбе покупателя шаблона, а не третьего лица. Пусть человек, который делал вам сайт напишет мне, объяснит ситуацию, и думаю, без проблем решим вопрос.

В новой версии будет реализован и быстрый заказ и обратный звонок. Точнее уже реализован. Сейчас верстаю модуль новостей от markimax, когда закончу, выложу новую версию шаблона уже с новостями. 

Думаю, для многих тут наиболее долгожданным является модуль новостей.

С другой стороны, неизвестно сколько ещё придется ждать стабильной 2.3.

XDS анонсировал собственную реализацию быстрого заказа и обратного звонка, если работы по "новостям" затягиваются, не разумнее ли было выпустить версию шаблона без них, но с дополнительным функционалом?

Если пропало желание поддерживать шаблон для стабильной версии 2.1, где нормально функционируют подавляющее большинство модулей - тогда хотя бы для "в перспективе несуществующей" для разработчиков  2.2.  :-)

Здравствуйте. Очень понравился ваш шаблон! Но у меня на сайте стоит версия 1.5.6.4 скажите пожалуйста, возможно ли переехать на 2.х и установить данный шаблон ? И на сколько это будет болезненно для сайта и его СЕО ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не работают скидки на товарах. Устанавливаю другую цену, если покупается 2 единицы товара, но в корзине это никак не отображается. стоит модуль симпл.

Версия 1.4.3 при оформлении заказа после нажатия кнопки Подтверждение заказа заказ оформляется но сама страница не перегружается дальше на сообщение об успешном заказе. Нужно нажимать еще раз...

Только у меня так?

Simple нету.

Edited by kamar87

Версия 1.4.3 при оформлении заказа после нажатия кнопки Подтверждение заказа заказ оформляется но сама страница не перегружается дальше на сообщение об успешном заказе. Нужно нажимать еще раз...

Только у меня так?

Simple нету.

У меня версия 1.4.3. Проверил - такой ошибки нет.

Похожая проблема есть только при удалении позиции из корзины (при нажатии на кнопку "удалить"): страница не перезагружается.

Но это скорее ошибка SeoPro

Edited by thentru

У меня такая странная штука,ранее не замечал как то,в карточке товара баг небольшой...

У меня есть товар,есть две опции (ювелирная тематика)(выбор размера кольца и цвет камня)

Понятное дело что сверху есть цена.

Как только я выбираю размер (список,флажки,переключетель опции,не важно),сразу вся цена соскакивает вниз на 5-15рх,думал баг с модулем (PopUp Image Options),но его отключив,все работает так же,только нажимаю на выбор какого то параметра,и сразу соскакивает вниз цена

проблему решил,баг давал xml,обновления лайв цены

какой модуль это делает - xml,обновления лайв цены?

Edited by muzoff

Интересно, обновление с новостями когда-нибудь выйдет или нет? Или будем ждать версию 2.3?

• +1 1

Думаю, для многих тут наиболее долгожданным является модуль новостей.

С другой стороны, неизвестно сколько ещё придется ждать стабильной 2.3.

XDS анонсировал собственную реализацию быстрого заказа и обратного звонка, если работы по "новостям" затягиваются, не разумнее ли было выпустить версию шаблона без них, но с дополнительным функционалом?

Если пропало желание поддерживать шаблон для стабильной версии 2.1, где нормально функционируют подавляющее большинство модулей - тогда хотя бы для "в перспективе несуществующей" для разработчиков  2.2.   :-)

А чего его поддерживать. Он что стаять не может? :) Для 2.1.x есть рабочая версия шаблона. Я все таки доделаю новости а потом выпущу обновление.

Здравствуйте. Очень понравился ваш шаблон! Но у меня на сайте стоит версия 1.5.6.4 скажите пожалуйста, возможно ли переехать на 2.х и установить данный шаблон ? И на сколько это будет болезненно для сайта и его СЕО ?

По логике, если структура сайта сохранится, то на seo это повлиять не должно. Но точного ответа на этот вопрос вам никто дать не сможет.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не работают скидки на товарах. Устанавливаю другую цену, если покупается 2 единицы товара, но в корзине это никак не отображается. стоит модуль симпл.

Ну без ссылки это просто гадание на кофейной гуще. А вообще, шаблон на этот функционал влиять не должен. Тут либо вы что-то не верно настраиваете, либо модуль неверно отрабатывает. Я больше склоняюсь к первому варианту.

Версия 1.4.3 при оформлении заказа после нажатия кнопки Подтверждение заказа заказ оформляется но сама страница не перегружается дальше на сообщение об успешном заказе. Нужно нажимать еще раз... Только у меня так? Simple нету.

Аналогично. Нужна ссылка. 

У меня версия 1.4.3. Проверил - такой ошибки нет.

Похожая проблема есть только при удалении позиции из корзины (при нажатии на кнопку "удалить"): страница не перезагружается.

Но это скорее ошибка SeoPro

Да все верно, именно сеопро в данном случае дает такой эффект

Интересно, обновление с новостями когда-нибудь выйдет или нет? Или будем ждать версию 2.3?

Уважаемый marand2. Давайте мы определимся чего вы хотите добиться вашими регулярными вопросами "когда выйдет обновление?" и их вариациями? Если вы думаете, что так вы ускорите процесс разработки, то уверяю вас, что нет. Зато вы изрядно меня раздражаете таким образом. Хотя ели вы именно эту цель преследуете, то у вас получается  ;) . Я уже писал вам и в личку и выше в теме, что не стану прятать обновления ни от вас не от других пользователей. Когда будет готово, обязательно выложу его везде где продается шаблон.

Здравствуйте! Решил обновить на 2.2 установил на тестовый домен, все вроде перенеслось нормально через БД. 
Устанавливаю/Включаю вашу тему, как положено в модификаторах, иду в КТ или категорию выбирать изображение а пагинация в менеджере изображений не работает.

Уже сутки не могу найти причины... Отключаю, все работает.. Ошибок нет не в консоле не в логах... Запрос отправляет код 200.
Что делать? 

Edited by whuga

Здравствуйте! Решил обновить на 2.2 установил на тестовый домен, все вроде перенеслось нормально через БД. 

Устанавливаю/Включаю вашу тему, как положено в модификаторах, иду в КТ или категорию выбирать изображение а пагинация в менеджере изображений не работает.

Уже сутки не могу найти причины... Отключаю, все работает.. Ошибок нет не в консоле не в логах... Запрос отправляет код 200.

Что делать? 

Вообщем починил. Просто скачал с англ сайта OC 2.2 и заменил папку system на сервере. Пока работает нормально.

Добрый день. такая проблемка.

При пересылки линка на сайт через вайбер тянет картинку языка, а не лого магазина или фото товара. ( как мне объяснили тянет верхнюю левую картинку)

Может кто то сталкивался и устранил?  

Разметка страниц для соц сетей установлена- не помогло.

post-678806-0-02623200-1469037405_thumb.png

XDS мне кажется тебе пора ввести в своей теме поддержки какой то шаблон, для того что бы люди могли задавать вопросы и что бы не ждали ответа "Дай ссылку скажу ответ"

1. Версия и сборка опенкарт, так же можно версию шаблона что бы было еще понятней(Очень сильно зависит на ту или иную рабочую область)
  2. Ссылка на сайт
  3. Примерное время возникновения ошибки и действия сделанные пользователем после чего ошибка возникает (помогает быстрее определить суть ошибки) ну и тут же описание ошибки. 

Буду первым) 

1. OPENCART.CMS (или по другому OCSHOP) Версия 2.1.0.2.1 версия шаблона 1.4.3
  2. http://zoosmile.by/cats
  3. Ошибка в верстке после некоторых изменений в коде. Слетает чутка верстка в мобильной версии сайта если для тега div.red-links добавить style="margin-top: -100px" то она поднимается наверх и в мобильной версии не видно названия категории. Можно ли как то другими способами поднять картинку по уровню с тегом H1 но при этом что бы не страдала верстка мобильной версии?

P.S. этот блок находится на большой картинке с кошкой) до этого картинка находилась ниже тега H1 

Edited by strateg2010

Возможно в блок "Краткое описание" вставить гиперссылку в тексте?

В обычном описании она работает, а в коротком ее нет. Возможно как то хакнуть что бы была?

Возможно в блок "Краткое описание" вставить гиперссылку в тексте?

В обычном описании она работает, а в коротком ее нет. Возможно как то хакнуть что бы была?

В какой именно? их два в этом шаблоне. 1 в Категории а второй в карточке товара. 

Для OC2.2 XDS 1.45 фильтр этот рекомендуется ставить? Или какой рабочий, дали бы ссылку в файле к чему костыль написан в папке.

Edited by whuga

В какой именно? их два в этом шаблоне. 1 в Категории а второй в карточке товара. 

в карточку канечно

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Yurta
      5 цветов в комплекте!
      Адаптивный, универсальный шаблон Fiji, Простая установка и настройка. Вы можете устанавливать любые модули на шаблон, с адаптацией под внешний вид помогаю.
      Шаблон не заменяет стандартных файлов, легко перенести товары и категории.
      Шаблон Fiji - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки.
      С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете, отличная конверсия.!!
      Адаптивная сетка шаблона построена на Bootstrap v4,1 Код чистый, проверить можно тут.

Демо
      1. Главная страница
      2. Страница категории
      3. Страница товара
      4. Контакты

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (быстрый старт)
      2. Инструкция
      3. Адаптированные модули
      4. 5 цветов шаблона

Преимущества:
      1. Отличная оптимизация
      2. Высокая конверсия
      3. Seo оптимизация 

Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.
      Модули идущие в комплекте модифицированы под шаблон.

Быстрый просмотр. Модуль блога, с выводом рекомендуемых товаров к статье Модуль позиций на главной Отзывы о товарах Карусель для отзывов о товарах Избранные категории на главной 100% ширины контента Выбор кол-ва товара (+/-) Модуль обновления цены при выборе количества Модуль обновления цены при выборе опции Bootstrap адаптивный основной слайдер  Вывод количества товаров в корзине в шапке сайта Сообщение об успешном добавлении в корзину Модуль вы смотрели Модуль вкладки на главной (популярные\рекомендуемые\скидки\новинки) Модуль авто-рекомендуемые Модуль авто генерация seo ссылок при добавлении товара\категории\бренда\статьи Модуль выпадающего мега-меню (автоматически выводит все категории и основное изображение из раздела каталог\категории) NEW убраны лишние поля в процессе оформления покупки NEW добавлено отображение второго фото для товара, при просмотре главной\категории\итд. NEW Изменен внешний вид опций checkbox и radiobuton NEW Добавлена кнопка "купить сейчас" ( при клике, вас сразу отправит в корзину для оформления покупки) NEW Добавлен живой поиск.  

• By Yurta
      1 799.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Fiji - многомодульный, адаптивный шаблон 5в1.
      5 цветов в комплекте!
      Адаптивный, универсальный шаблон Fiji, Простая установка и настройка. Вы можете устанавливать любые модули на шаблон, с адаптацией под внешний вид помогаю.
      Шаблон не заменяет стандартных файлов, легко перенести товары и категории.
      Шаблон Fiji - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки.
      С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете, отличная конверсия.!!
      Адаптивная сетка шаблона построена на Bootstrap v4,1 Код чистый, проверить можно тут.

Демо
      1. Главная страница
      2. Страница категории
      3. Страница товара
      4. Контакты

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (быстрый старт)
      2. Инструкция
      3. Адаптированные модули
      4. 5 цветов шаблона

Преимущества:
      1. Отличная оптимизация
      2. Высокая конверсия
      3. Seo оптимизация 

Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.
      Модули идущие в комплекте модифицированы под шаблон.

Быстрый просмотр. Модуль блога, с выводом рекомендуемых товаров к статье Модуль позиций на главной Отзывы о товарах Карусель для отзывов о товарах Избранные категории на главной 100% ширины контента Выбор кол-ва товара (+/-) Модуль обновления цены при выборе количества Модуль обновления цены при выборе опции Bootstrap адаптивный основной слайдер  Вывод количества товаров в корзине в шапке сайта Сообщение об успешном добавлении в корзину Модуль вы смотрели Модуль вкладки на главной (популярные\рекомендуемые\скидки\новинки) Модуль авто-рекомендуемые Модуль авто генерация seo ссылок при добавлении товара\категории\бренда\статьи Модуль выпадающего мега-меню (автоматически выводит все категории и основное изображение из раздела каталог\категории) NEW убраны лишние поля в процессе оформления покупки NEW добавлено отображение второго фото для товара, при просмотре главной\категории\итд. NEW Изменен внешний вид опций checkbox и radiobuton NEW Добавлена кнопка "купить сейчас" ( при клике, вас сразу отправит в корзину для оформления покупки) NEW Добавлен живой поиск.  

Добавил Yurta Добавлено 21.11.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.6 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 2300  
    • By xds
      1 990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Frame Theme - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3
      Акция "Два дешевле одного"! При покупке шаблона Frame вы получите в подарок шаблон Coloring совершенно бесплатно!
      -----------------------------------------------------------
      Акция "Два дешевле одного"!
      До 20 декабря при покупке шаблона Frame вы получите в подарок шаблон Coloring совершенно бесплатно!
      Для получения подарочного шаблона, после оплаты напишите мне в личку вашу почту и домены, на которых вы планируете его использовать.

Описание шаблона

Frame это современный мощный быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3.x, построенный на базе фреймворка Bootstrap 4.х и включающий в себя комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых напрямую зависит высокая конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, или хозяину магазина, который захочет самостоятельно внести правки в код своего сайта. Frame можно успешно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна вашего интернет-магазина.

Дополнительный функционал, среди прочего, реализованный в шаблоне:
      встроенный редактор цветовых схем (полный контроль над всеми цветами сайта из админ-панели) микро-разметка основных страниц сайта настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров настраиваемые стикеры для товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта дополнительные меню в шапке сайта мега-меню категорий с функцией “амазон-меню” интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается карты любых сервисов на ваш вкус) бесконечная подгрузка товаров в каталоге "Показать еще" модуль: карусели товаров с гибкими настройками модуль: карусель последних и случайных отзывов  модуль: преимущества магазина модуль: баннеры, карусели, слайд-шоу (с возможностью тонкой настройки под свои нужды) модуль: карусели последних или случайных новостей модуль: стена/карусель категорий настраиваемый "живой" поиск с грамотно реализованным функционалом модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами ...  На момент написания этого текста шаблон имеет больше сотни полезных настроек, и их число с каждым обновлением растет. Поэтому перечислять здесь их все не имеет смысла. Подробно ознакомится с возможностями шаблона можно в админ-панели и витрине демонстрационного сайта.

Демонстрация возможностей шаблона
      Главная страница Страница каталога Страница товара Панель управления [demo/demo]  
      Обратите внимание! На демо представлено несколько модулей, которые не входят в состав шаблона, для демонстрации особенностей их интеграции в шаблон:
      Обновление цены при выборе опции, без AJAX 4.1.4 (модуль совместим с шаблоном "из коробки") OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.7.5 (файлы адаптации интегрированы в шаблон) Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.10.4 (файлы адаптации интегрированы в шаблон) В комплекте есть только файлы адаптации этих модулей к шаблону. Сами модули, если они вам требуется, нужно приобретать отдельно у их авторов. Все остальные модули и функционал, которые представлены на демо сайте входят непосредственно в состав шаблона.

Производительность - PageSpeed Insights 100/100 *
      * что такое PageSpeed Insights и как проводились измерения?

Валидность кода - полное соответствие стандартам W3C

Системные требования

Лицензия / условия использования

Техническая поддержка

Условия покупки

Добавил xds Добавлено 03.05.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4+ и ioncube loader 4.4+ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 3980  
    • By xds
      Акция "Два дешевле одного"! При покупке шаблона Frame вы получите в подарок шаблон Coloring совершенно бесплатно!
      Акция "Два дешевле одного"!
      До 20 декабря при покупке шаблона Frame вы получите в подарок шаблон Coloring совершенно бесплатно!
      Для получения подарочного шаблона, после оплаты напишите мне в личку вашу почту и домены, на которых вы планируете его использовать.

Описание шаблона

Frame это современный мощный быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3.x, построенный на базе фреймворка Bootstrap 4.х и включающий в себя комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых напрямую зависит высокая конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, или хозяину магазина, который захочет самостоятельно внести правки в код своего сайта. Frame можно успешно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна вашего интернет-магазина.

Дополнительный функционал, среди прочего, реализованный в шаблоне:
      встроенный редактор цветовых схем (полный контроль над всеми цветами сайта из админ-панели) микро-разметка основных страниц сайта настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров настраиваемые стикеры для товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта дополнительные меню в шапке сайта мега-меню категорий с функцией “амазон-меню” интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается карты любых сервисов на ваш вкус) бесконечная подгрузка товаров в каталоге "Показать еще" модуль: карусели товаров с гибкими настройками модуль: карусель последних и случайных отзывов  модуль: преимущества магазина модуль: баннеры, карусели, слайд-шоу (с возможностью тонкой настройки под свои нужды) модуль: карусели последних или случайных новостей модуль: стена/карусель категорий настраиваемый "живой" поиск с грамотно реализованным функционалом модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами ...  На момент написания этого текста шаблон имеет больше сотни полезных настроек, и их число с каждым обновлением растет. Поэтому перечислять здесь их все не имеет смысла. Подробно ознакомится с возможностями шаблона можно в админ-панели и витрине демонстрационного сайта.

Демонстрация возможностей шаблона
      Главная страница Страница каталога Страница товара Панель управления [demo/demo]  
      Обратите внимание! На демо представлено несколько модулей, которые не входят в состав шаблона, для демонстрации особенностей их интеграции в шаблон:
      Обновление цены при выборе опции, без AJAX 4.1.4 (модуль совместим с шаблоном "из коробки") OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.7.5 (файлы адаптации интегрированы в шаблон) Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.10.4 (файлы адаптации интегрированы в шаблон) В комплекте есть только файлы адаптации этих модулей к шаблону. Сами модули, если они вам требуется, нужно приобретать отдельно у их авторов. Все остальные модули и функционал, которые представлены на демо сайте входят непосредственно в состав шаблона.

Производительность - PageSpeed Insights 100/100 *
      * что такое PageSpeed Insights и как проводились измерения?

Валидность кода - полное соответствие стандартам W3C

Системные требования

Лицензия / условия использования

Техническая поддержка

Условия покупки

• By mister12
      Шаблон работает на Opencart и ocStore 2.1.X / 2.3.X / 3.0.X!!! (версия для 1.5.X находится тут)

Описание шаблона "Магазин автозапчастей ExlusiveTuning 2.X":
      Индивидуальный, стильный, адаптивный шаблон. Является доработанной версией шаблона, созданного под предыдущие версии OpenCart. 

Как показала практика, шаблон магазина автозапчастей прекрасно подходит под следующие тематики:
      Автозапчасти, автотовары, автокосметика, автохимия, автомагнитолы и т.д. Продажа тактического снаряжения и амуниции (охотничье снаряжение, все для страйкбола) Продажа запчастей для электроинструментов (дрели, перфораторы, УШМ, шуруповерты и т.д.) Продажа отопительного оборудования (тепловентиляторы, тепловые пушки и т.п.) Продажа насосов и газовых пружин Продажа велосипедов и аксессуаров для них Продажа ножей для охоты Продажа оборудования для лодок (лодочные электромоторы, эхолоты, датчики)  
      Это далеко не исчерпывающий список тематик, для которых шаблон удачно подходит. 

В отличии от предыдущей версии шаблона сделан ряд изменений. Самое главное из которых - это, конечно же, поддержка самой свежей версии Opencart Store, которую многие спрашивали. Внесены еще ряд изменений в дизайн, чтобы повысить его универсальность. Корзина теперь стала без автомобильной иконки, у слайдера были убраны иконки колес, частично отрисованы новые баннеры и т.п. В целом же основная концепция шаблона все так же осталась автомобильной. 

ШАБЛОН ДОСТУПЕН В ДВУХ ЦВЕТОВЫХ ВАРИАНТАХ НА ВАШ ВЫБОР! 

Демо магазина автозапчастей ExlusiveTuning 2.X (темный стиль):
      Главная страница: http://opencart.demo1.bget.ru/autov2/
      Страница категории: http://opencart.demo1.bget.ru/autov2/kuzov/
      Страница товара: http://opencart.demo1.bget.ru/autov2/podveska/torm_diski/rn1335

Демо магазина автозапчастей ExlusiveTuning 2.X (светлый стиль):
      Главная страница: http://opencart.demo1.bget.ru/autov2_white/
      Страница категории: http://opencart.demo1.bget.ru/autov2_white/kuzov/
      Страница товара: http://opencart.demo1.bget.ru/autov2_white/kuzov/kapot/780986gef

Демо-админка магазина автозапчастей:
      http://opencart.demo1.bget.ru/autov2/admin/
      Логин: demo
      Пароль: demo

Шаблон тестировался на ocStore ocStore 2.1.0.2.1, 2.3.0.2.3,  а также на версиях Opencart 2.1.0.2, Opencart 2.3.0.2, Opencart 3.0.2.0!

Совместимость/валидация шаблона магазина автозапчастей ExlusiveTuning 2.X:
      Шаблон прошел полную оптимизацию кода. Google pagespeed оценивает уровень оптимизации на 99/100!!!!! Это очень высокий результат! В мобильной версии 93/100.
      Ссылка на pagespeed - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fopencart.demo1.bget.ru%2Fautov2%2F&tab=desktop
      Шаблон тестировался во всех современных браузерах, проходит проверку валидатора кода без единой ошибки.
      Ссылка на валидатор - https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fopencart.demo1.bget.ru%2Fautov2%2F
      Корректно отображается на любых мобильных устройствах с любыми размерами экранов.
      Адаптивная верстка легко проходит проверку от Google Mobile Friendly Websites, благодаря чему исключены потери поискового трафика.
      Ссылка на mobile-friendly - https://search.google.com/test/mobile-friendly?id=tH-hu3PVSdy09TpAWs4HvQ

ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ ШАБЛОН БАЗОВЫЙ И ПРИ ЖЕЛАНИИ ДОРАБАТЫВАЕТСЯ ПОД КЛИЕНТА

Совместимость с автомобильными модулями:
      Есть совместимость с модулем Additional Hover Images, который используется на таких площадках как Auto.ru, сервисе объявлений Avito.

Лицензия магазина автозапчастей ExlusiveTuning 2.X:
      1. В стоимость шаблона также ВКЛЮЧЕНА ПОМОЩЬ по установке и настройке данного шаблона (помощь согласно инструкции).
      2. Приобретая шаблон вы получаете неограниченный доступ ко всем последующим обновлениям шаблона.
      3. Запрещается распространять файлы шаблона.
      4. Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственный интернет-магазин, либо (если это разработчик) на интернет-магазин клиента.
      5. Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен"
      6. Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше – он автоматически лишается всякой технической поддержки и подлежит обнародованию.

Обратите внимание!
      По шаблону магазина автозапчастей ExlusiveTuning 2.X осуществляется дальнейшая доработка и расширение возможностей, которые появятся в ближайшее время!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.