Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там пока ничего особенного нету.

Я вообще стараюсь делать шаблоны таким образом, что бы работа сними не отличалась (или отличалась минимально) от работы с дефолтным шаблоном. Весь дополнительный функционал стараюсь реализовать через самостоятельные модули. А то завести и настроить некоторые шаблоны (особенно буржуи этим страдают) сложнее чем самолет в воздух поднять :)

 

Но если интересно, то пожалуйста:

demo.xds.by/coloring/admin/

demo / demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Небольшая проблема с версткой http://joxi.ru/Y2LqGkqfEJ4VA6

 

Ага, вижу...

z-index верхним менюшкам не выставил. Завтра исправлю.

Спасибо за внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XDS - Все таки влюбился я в ваш шаблон, очень прошу реализовать версию для 1.5.6.*  ;) 

 Хочу обновить дизайн на своем сайте, но не один другой шаблон, не нравится так как этот.

А переход на 2.0 ну совсем не вписывается. Специально даже поставил демку, поигрался. 

Не удобно, да и посчитал бюджет других модулей, сумма которых превышает уже 15 000 рублей, а версии для 2.0 нет.

Прямо и не знаю, что делать, кроме того, как просить вас сделать версию для 1.5.6

 

Так же по поводу некоторых "доработок", которые хотелось бы увидеть в дальнейшем:

 

1) Отображение корзины при наведении на нее мышкой (а не нажатием)

2) 2 либо 3 телефона в шапке с возможностью указать регионы

3) popup окно с приемуществами

4) Модернизировать корзину (шапка, всплывающие окна)

5) Сделать возможность указания 2ух магазинов *2 схемы для 2ух разных городов)

 

b45d7e5ce2c6b77d5bcde568f9d88076.jpeg

 

b289edb1df41ed3d483b5f998b8b810b.jpeg

1e9bac87428bca88e84d775b5b1a84eb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ага, вижу...

z-index верхним менюшкам не выставил. Завтра исправлю.

Спасибо за внимательность.

 

Баг исправлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XDS - Все таки влюбился я в ваш шаблон, очень прошу реализовать версию для 1.5.6.*  ;) 

 Хочу обновить дизайн на своем сайте, но не один другой шаблон, не нравится так как этот.

А переход на 2.0 ну совсем не вписывается. Специально даже поставил демку, поигрался. 

Не удобно, да и посчитал бюджет других модулей, сумма которых превышает уже 15 000 рублей, а версии для 2.0 нет.

Прямо и не знаю, что делать, кроме того, как просить вас сделать версию для 1.5.6

 

Так же по поводу некоторых "доработок", которые хотелось бы увидеть в дальнейшем:

 

1) Отображение корзины при наведении на нее мышкой (а не нажатием)

2) 2 либо 3 телефона в шапке с возможностью указать регионы

3) popup окно с приемуществами

4) Модернизировать корзину (шапка, всплывающие окна)

5) Сделать возможность указания 2ух магазинов *2 схемы для 2ух разных городов)

 

b45d7e5ce2c6b77d5bcde568f9d88076.jpeg

 

b289edb1df41ed3d483b5f998b8b810b.jpeg

1e9bac87428bca88e84d775b5b1a84eb.jpeg

 

Спасибо на добром слове. Все еще думаю на счет реализации под полтора. Пока занят другой работой. Как ее закончу - приму решение. Но даже если я решу делать, то это скорее будет версия под ocstore 1.5.5.1.2, а не под  чистый opencart 1.5.6.4. Разница между ними не большая, но все же...

 

По поводу доработок: 

1) У мобильных пользователей нету мыши, а, следовательно, и наводить им нечего. Но, пожалуй, для десктопных пользователей в этом есть смысл. Обдумаю этот вопрос подробнее.

2) Это планирую реализовать в ближайших обновлениях, но немного по-другому, через ссылку "еще"

3) Я так понял речь о блоках под слайдшоу? В данном случае попап не всегда разумное решение. Возможно сделаю возможность выбирать в админке.

4) и 5) не понял о чем идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор. Где же вы блин взялись :-) . Планировал приобретать шаблон манимейкер, теперь уже не знаю. Колеблюсь. Ваш шаблон понравился конечно, но жаль что нет пока реализации под ocstore. Буду ждать. Если мне всё таки срочно прийдется его приобрести под 2.0, вы сможете делать поддержку шаблона под новые версии опенкарта или прийдется ждать обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

Если мне всё таки срочно прийдется его приобрести под 2.0, вы сможете делать поддержку шаблона под новые версии опенкарта или прийдется ждать обновлений?

 

Я не совсем понял, что вы имеете ввиду :) 

С выходом новых версий opencart, будут так же выходить и обновления для шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что если выйдет новая версия опенкарта и будут какие-то не совместимости, возможно ли к вам обратится за срочной помощью в исправлении или прийдется ждать новой версии шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я к тому что если выйдет новая версия опенкарта и будут какие-то не совместимости, возможно ли к вам обратится за срочной помощью в исправлении или прийдется ждать новой версии шаблона?

 

Вообще придется ждать новой версии шаблона. Но мы все люди, и если что-то срочно нужно уладить, то, я думаю, уладим.

Я постараюсь не тупить с обновлениями и выпускать их максимально оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу записываюсь в очередь на покупку для версии 1,5

 

Жду для версии 1.5, тоже в очереди на покупку 

 

Я ТОЖЕ КУПИЛ БЫ

 
Блин, вот хоть, действительно бери и делай :)

 

надо петиции собрать. АВТОР, СДЕЛАЙ ДЛЯ 1.5.x!

 

Сделать то не проблема :). Судя по потенциальному спросу, работа окупится.

Меня больше смущает необходимость поддержки сразу 2ух версий. Я планировал много дополнительных плюшек сделать для этого шаблона. Придется пилить их сразу для 2ух версий, а это дольше.

 

буду копить денюжки)) мне очень понравился шаблон

 

Спасибо на добром слове. Буду рад видеть Вас в числе покупателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно делай! Даже не думай. Нас уже 9 человек, которые ждут версию для 1.5.* , а версию для 2.0 за все время пока купило только 2 человека. Очень жду! 

 

Список ожидающих:

 

Список составил из ответов в этой ветке, соответственно 9*2000 = 18000 рублей уже есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо на добром слове. Все еще думаю на счет реализации под полтора. Пока занят другой работой. Как ее закончу - приму решение. Но даже если я решу делать, то это скорее будет версия под ocstore 1.5.5.1.2, а не под  чистый opencart 1.5.6.4. Разница между ними не большая, но все же...

 

По поводу доработок: 

1) У мобильных пользователей нету мыши, а, следовательно, и наводить им нечего. Но, пожалуй, для десктопных пользователей в этом есть смысл. Обдумаю этот вопрос подробнее.

2) Это планирую реализовать в ближайших обновлениях, но немного по-другому, через ссылку "еще"

3) Я так понял речь о блоках под слайдшоу? В данном случае попап не всегда разумное решение. Возможно сделаю возможность выбирать в админке.

4) и 5) не понял о чем идет речь

 

На скриншотах отобразил, что:

 

4) Модернизировать корзину (шапка, всплывающие окна) - То уведомление, которое сейчас присутствует в шаблоне уже давно вышло из моды.

Мое мнение, что самый удобный и востребованный вариант это такой:

При нажатии кнопки купить в разделе категории, главная и др всплывает небольшое окно справа (верх пр. угол) и через 5 сек исчезает само)

При нажатии кнопки купить на странице продукта - всплывает продающее окно, которое информирует покупателя о возможных действиях и показывает фото товара.

b45d7e5ce2c6b77d5bcde568f9d88076.jpeg

5) Здесь я имел ввиду, что у многих, есть несколько магазинов/офисов - например у меня их 2, и было бы очень классно, если бы можно возможно реализовать эту фишку с картой проезда на весь экран, но только уже 2 карты и 2 ссылке соответсвенно. 

1e9bac87428bca88e84d775b5b1a84eb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Обязательно делай! Даже не думай. Нас уже 9 человек, которые ждут версию для 1.5.* , а версию для 2.0 за все время пока купило только 2 человека. Очень жду! 

 

Купило не 2 человека, а 5 :). Трое купили через личку :)

Да и oc2x только начинает набирать обороты, так что в будущем продажи, надеюсь, будут побольше.

 

Да и не все кто ответил, ждут :). Вот например freelancer, вряд ли, ждет :)

Но, я в общем-то уже и не сомневаюсь в том что работа окупится.

 

 

 

На скриншотах отобразил, что:

 

4) Модернизировать корзину (шапка, всплывающие окна) - То уведомление, которое сейчас присутствует в шаблоне уже давно вышло из моды.

Мое мнение, что самый удобный и востребованный вариант это такой:

При нажатии кнопки купить в разделе категории, главная и др всплывает небольшое окно справа (верх пр. угол) и через 5 сек исчезает само)

При нажатии кнопки купить на странице продукта - всплывает продающее окно, которое информирует покупателя о возможных действиях и показывает фото товара.

 

5) Здесь я имел ввиду, что у многих, есть несколько магазинов/офисов - например у меня их 2, и было бы очень классно, если бы можно возможно реализовать эту фишку с картой проезда на весь экран, но только уже 2 карты и 2 ссылке соответсвенно. 

 

 

4) Над уведомлением я планировал поработать. Но мода здесь второстепенна, главное - конверсия. Предложенный вам вариант интересен, но, мне кажется, он не универсален (а для шаблона универсальность важна). В общем вопрос остается открытым. Но то что уведомление я переработаю - это точно.

 

5) Пожалуй тоже сделаю нечто подобное, только еще подумаю на реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • tim21701 открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.