Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

2 минуты назад, wkKOC сказал:

Кто знает как вывести наличие\отсутствие товара на странице категории???

я знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.

Я купил шаблон http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/# и не могу найти где настраивать верхнее горизонтальное меню и 3  блока под слайдером. 

Подскажите пожалуйста кто знает. 

Вот так выгляит сейчас сайт http://new.five-s.com.ua/index.php?route=common/home

сами модули я установил но как включать в них товары не нашел (кроме модуля рекомендуемые), но все равно на главной странице они не отображаются, как мне их поставить на главную?

IMG_20181208_110414.jpg

IMG_20181207_235953.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, wkKOC сказал:

Кто знает как вывести наличие\отсутствие товара на странице категории???

Только если в виде индивидуальной доработки. В шаблоне такого функционала не предусмотрено

 

6 часов назад, Nazaruf сказал:

Здравствуйте.

Я купил шаблон http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/# и не могу найти где настраивать верхнее горизонтальное меню и 3  блока под слайдером. 

Подскажите пожалуйста кто знает. 

Вот так выгляит сейчас сайт http://new.five-s.com.ua/index.php?route=common/home

сами модули я установил но как включать в них товары не нашел (кроме модуля рекомендуемые), но все равно на главной странице они не отображаются, как мне их поставить на главную?

Добрый день. Во все вышеперечисленные модули, кроме рекомендуемых, товары попадают автоматически. Расставить их на главной странице можно в разделе "дизайн - схемы" и в настройках шаблона в разделе главная страница

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемый разработчик, подскажите, пожалуйста, а как вывести в эти места название производителя.

http://prntscr.com/mwg6c3

 

Понимаю, что это уже доработка, но все же прошу, пожалуйста, помочь. 

Версия Opencart 2.3

Лицензия на домен имеется (в личку отправил). 

Змінено користувачем LeGna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, LeGna сказал:

Уважаемый разработчик, подскажите, пожалуйста, а как вывести в эти места название производителя.

http://prntscr.com/mwg6c3

 

Понимаю, что это уже доработка, но все же прошу, пожалуйста, помочь. 

Версия Opencart 2.3

Лицензия на домен имеется (в личку отправил). 

Добрый день. Такого функционала в шаблоне не предусмотрено. Реализовать можно только в виде индивидуальной доработки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 hours ago, xds said:

Добрый день. Такого функционала в шаблоне не предусмотрено. Реализовать можно только в виде индивидуальной доработки 

Сколько будет стоить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, LeGna сказал:

Сколько будет стоить? 

Такие вопросы принято решать в лс. Я сейчас достаточно плотно загружен и заказы на доработки не беру. Но смогу посоветовать надежного квалифицированного мастера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Yuriy1 сказал:

Всем привет. Кто нить знает, как добавить произвольные блоки в карточку товара? Спасибо за ответ.

Включить в модули \модули\произвольные блоки. Потом вывести в карточку товара в схемах (Дизайн\макеты\Продукт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, nexer сказал:

Включить в модули \модули\произвольные блоки. Потом вывести в карточку товара в схемах (Дизайн\макеты\Продукт)

А если непосредственно в эту часть страницы. 657965.thumb.jpg.202370f6af8e112ddd40974db3152aa5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Yuriy1 сказал:

А если непосредственно в эту часть страницы. 

...

В этом месте не предусмотрено позиций для модулей. Только если в виде индивидуальной доработки делать

 

13 часов назад, pbx сказал:

Вопрос к разработчику. Данный пакет 

...

корректно работает с шаблоном?

Спасибо. 

Если не ошибаюсь, то да, но лучше непосредственно у автора модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как в меню помощи добавить пару номеров телефона (место выделено прямоугольниками)

 

Спойлер

меню.jpg

 

Змінено користувачем lmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, lmax сказал:

Подскажите как в меню помощи добавить пару номеров телефона (место выделено прямоугольниками)

Добрый день. В шаблоне такого функционала не предусмотрено. Только если в виде индивидуальной доработки реализовывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При заполнении полей на английском языке должно быть полное соответствие названию поля на русском языке, если я не собираюсь продвигать сайт на английском языке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Igorspb сказал:

Здравствуйте. При заполнении полей на английском языке должно быть полное соответствие названию поля на русском языке, если я не собираюсь продвигать сайт на английском языке?

Добрый день. Не очень понял о чем вы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, xds сказал:

Добрый день. Не очень понял о чем вы

Здравствуйте. Я наверное непонятно выразился) Например: в админ панели создаю категории, есть поле названия категории на русском, есть на английском. Нужно ли  полное соответствие названия Категории товара на английском языке, названию Категории на русском? Вопрос относится ко всем полям, где пишется название на русском и есть поле названия на английском языке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Igorspb сказал:

Здравствуйте. Я наверное непонятно выразился) Например: в админ панели создаю категории, есть поле названия категории на русском, есть на английском. Нужно ли  полное соответствие названия Категории товара на английском языке, названию Категории на русском? Вопрос относится ко всем полям, где пишется название на русском и есть поле названия на английском языке.

Если вы планируете вести, также, английскую версию сайта, то заполняйте так как это должно выглядеть в англоязычной версии. А если нет, то просто удалите английский язык в админке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, собираюсь купить ваш шаблон, интересует возможность переноса блоков из правой части в левую, это возможно из админки? Или нужно кодить?

 

Untitled-1.thumb.png.034a7c1baeba36070884f7b975361bfb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Igorspb сказал:

К вам можно обращаться по настройке и заполнению сайта, или только по вопросам связанным непосредственно с шаблоном?

Пишите в лс, если сам не возьмусь, то посоветую надежного мастера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rezoner сказал:

Здравствуйте, собираюсь купить ваш шаблон, интересует возможность переноса блоков из правой части в левую, это возможно из админки? Или нужно кодить?

...

Добрый день. Возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.