Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам. Планирую переходить с другого движка на ocStore, данный шаблон очень понравился, хотелось бы увидеть примеры магазинов построенных на этом шаблоне. Пока знаю 2, интересно ознакомится с другими. 

tvigroup.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго времени суток всем форумчанам. Планирую переходить с другого движка на ocStore, данный шаблон очень понравился, хотелось бы увидеть примеры магазинов построенных на этом шаблоне. Пока знаю 2, интересно ознакомится с другими.

sanservismart.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня!
Стоит ли переходить с ОК 2.1.0.2 на 2.3.0.2 ради новой версии шаблона?

Изменено пользователем Cupuyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста последняя версия шаблона (1,6,1), совместима с opencart версии 2.1.0.1  ?

В описании вроде нечего не описано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Стоит ли переходить с ОК 2.1.0.2 на 2.3.0.2 ради новой версии шаблона?

Я лично считаю что стоит, ради быстрого заказа и обратного звонка, хотя бы ради этих фишек, заодно движок обновить. Хотя у кого стоят много модулей это будет геморойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Olips сказал(а) 27 Ауг 2016 - 1:05 PM:snapback.png

 

Здравствуйте.

opencart.pro Версия 2.1.0.2.1. Версия шаблона

Заваливает ошибками:

2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 112
2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 117
2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 112

 

Подскажите решение. спасибо

 

Ответил вам в ЛС. Не дублируйте пожалуйста свои вопросы. Пишите либо в личку, либо в тему.

 

Зря ответили в личку, меня тоже интересует этот вопрос...3 ошибки точно таких же сыпит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Olips сказал(а) 27 Ауг 2016 - 1:05 PM:snapback.png

Зря ответили в личку, меня тоже интересует этот вопрос...3 ошибки точно таких же сыпит...

 

В контроллере нету переменных , уберите вывод условия disable_cart_button из вьюшки и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контроллере нету переменных , уберите вывод условия disable_cart_button из вьюшки и все...

можно уточнить, находим /catalog/view/theme/coloring/template/product/xds_qview.tpl 

<?php if (($product_quantity <= 0) and $disable_cart_button){ ?>
					<button type="button" class="btn btn-danger btn-block" disabled><b><?php echo $disable_cart_button_text; ?></b></button>
					<?php } else { ?>
					<button type="button" class="btn btn-danger btn-block" id="modal-button-cart" data-loading-text="<?php echo $text_loading; ?>"><b><?php echo $button_cart; ?></b></button>
					<?php } ?>

удаляем вот эту строку <b><?php echo $disable_cart_button_text; ?></b>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно уточнить, находим /catalog/view/theme/coloring/template/product/xds_qview.tpl 

<?php if (($product_quantity <= 0) and $disable_cart_button){ ?>
					<button type="button" class="btn btn-danger btn-block" disabled><b><?php echo $disable_cart_button_text; ?></b></button>
					<?php } else { ?>
					<button type="button" class="btn btn-danger btn-block" id="modal-button-cart" data-loading-text="<?php echo $text_loading; ?>"><b><?php echo $button_cart; ?></b></button>
					<?php } ?>

удаляем вот эту строку <b><?php echo $disable_cart_button_text; ?></b>?

хммм нет в модулях самого шаблона они должны быть подключены...

тогда какой то конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выключить отображение подкатегорий в меню категорий? Конечно в идеале было бы если бы при наведении курсора мыши на категорию, подкатегории отображались правее родительских категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Xds coloring theme поддерживает протокол https с шифрованием???

Поддерживает, я спрашивал. В системе в настройках надо будет включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здраствуйте. Не подскажете, что делать с сео урлом, включил и ничего не работает. Предлагает настроить .htaccess

взял какой то .htaccess. загрузил

# 1.To use URL Alias you need to be running apache with mod_rewrite enabled.

# 2. In your opencart directory rename htaccess.txt to .htaccess.

# For any support issues please visit: http://www.opencart.com

Options +FollowSymlinks

# Prevent Directoy listing
Options -Indexes

# Prevent Direct Access to files
<FilesMatch "(?i)((\.tpl|\.ini|\.log|(?<!robots)\.txt))">
 Order deny,allow
 Deny from all
</FilesMatch>

# SEO URL Settings
RewriteEngine On
# If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/

RewriteBase /
RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L]
RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L]
RewriteRule ^system/download/(.*) index.php?route=error/not_found [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css)
RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA]

### Additional Settings that may need to be enabled for some servers
### Uncomment the commands by removing the # sign in front of it.
### If you get an "Internal Server Error 500" after enabling any of the following settings, restore the # as this means your host doesn't allow that.

# 1. If your cart only allows you to add one item at a time, it is possible register_globals is on. This may work to disable it:
# php_flag register_globals off

# 2. If your cart has magic quotes enabled, This may work to disable it:
# php_flag magic_quotes_gpc Off

# 3. Set max upload file size. Most hosts will limit this and not allow it to be overridden but you can try
# php_value upload_max_filesize 999M

# 4. set max post size. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields
# php_value post_max_size 999M

# 5. set max time script can take. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields
# php_value max_execution_time 200

# 6. set max time for input to be recieved. Uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields
# php_value max_input_time 200

# 7. disable open_basedir limitations
# php_admin_value open_basedir none

и теперь ошибка

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

что делать?

 

но это мне кажется не в эту тему я кинул)) хотя хто знает, тему такую покупал))

Изменено пользователем royaech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здраствуйте. Не подскажете, что делать с сео урлом, включил и ничего не работает. Предлагает настроить .htaccess

взял какой то .htaccess. загрузил

# 1.To use URL Alias you need to be running apache with mod_rewrite enabled.

# 2. In your opencart directory rename htaccess.txt to .htaccess.

# For any support issues please visit: http://www.opencart.com

Options +FollowSymlinks

# Prevent Directoy listing
Options -Indexes

# Prevent Direct Access to files
<FilesMatch "(?i)((\.tpl|\.ini|\.log|(?<!robots)\.txt))">
 Order deny,allow
 Deny from all
</FilesMatch>

# SEO URL Settings
RewriteEngine On
# If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/

RewriteBase /
RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L]
RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L]
RewriteRule ^system/download/(.*) index.php?route=error/not_found [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css)
RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA]

### Additional Settings that may need to be enabled for some servers
### Uncomment the commands by removing the # sign in front of it.
### If you get an "Internal Server Error 500" after enabling any of the following settings, restore the # as this means your host doesn't allow that.

# 1. If your cart only allows you to add one item at a time, it is possible register_globals is on. This may work to disable it:
# php_flag register_globals off

# 2. If your cart has magic quotes enabled, This may work to disable it:
# php_flag magic_quotes_gpc Off

# 3. Set max upload file size. Most hosts will limit this and not allow it to be overridden but you can try
# php_value upload_max_filesize 999M

# 4. set max post size. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields
# php_value post_max_size 999M

# 5. set max time script can take. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields
# php_value max_execution_time 200

# 6. set max time for input to be recieved. Uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields
# php_value max_input_time 200

# 7. disable open_basedir limitations
# php_admin_value open_basedir none

и теперь ошибка

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

что делать?

 

но это мне кажется не в эту тему я кинул)) хотя хто знает, тему такую покупал))

Этот вопрос поднимался очень давно ищите на форуме или в гугл. решение этой проблемы вы найдете там 100%

еще можете глянуть на opencart.pro найдете блог и там решали данную ситуацию. Я по их рекомендациям сделал и работает сео урлы как часики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


XDS Когда примерно можно ожидать микро патч или обнову для жителей 2.1? Перешел бы на версию 2.3 но не вижу никакого смысла и отличий от 2.1 да и поддержка модулей под 2.3 не у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может поможет Система/Инструменты/OC Team Очистка кеша Удалить кеш Системы

дело в том что в админку не заходит) ввожу логин и пароль и страница перезагружается и снова надо вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дело в том что в админку не заходит) ввожу логин и пароль и страница перезагружается и снова надо вводить

htaccess у вас сейчас такого вида как вы скинули? если да то удалите его. Попробуйте войти в админ панель, в настройках включите отображение Ошибок сайта. Опять закиньте свой htaccess и посмотрите что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Прикольный мэил :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


htaccess у вас сейчас такого вида как вы скинули? если да то удалите его. Попробуйте войти в админ панель, в настройках включите отображение Ошибок сайта. Опять закиньте свой htaccess и посмотрите что получится.

htaccess я переименовал в .txt и не входит, перезагружается страница наново

 

емейл фейк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


htaccess я переименовал в .txt и не входит, перезагружается страница наново

 

емейл фейк))

В ЛС скиньте сайт пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуй для поиска этот модуль автор всегда отвечает на вопросы по эмейлу, присутствует русский в админке и на самом сайте почти все тоже самое что и в вашем случае, но только реально по симпотичней выглядит. образец можете глянуть у меня http://zoosmile.by бесплатный и кстати перевод от меня)) при этом всем работает отлично, не подводит на свежих версиях, не заменяет системные файлы. и нет багов как в адванцед сеач. сам до этого модуля сидел на вашем, пока 2.1 не поставил, начал ругаться модификатор на модуль.

 

XDSик скажите пожалуйста, как в новом опенкарт зайти в меню настроек модуля шаблона? может я слепой, но я ничего не нашел. И еще ЗАЧЕМ вы заставляете людей переходить на 2.3? я ТАААК долго ждал картинки у категорий, что даже нашел статью кривую и скорей всего для 1.5 и без танцев с бубном ни как. Скажите пожалуйста, будет ли микропатч для жителей на 2.1? ну нельзя же на нас забивать CSS((( 

Да я сам его тоже нашел и поставил. Спасибо все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ноутбук, но не сенсорный. В Мозилле, IE и Safari работает хорошо, а в Хроме, Опере с движком Хрома и Яндекс Браузере глюк сохраняется. Причем на планшете и смартфоне в Хроме все работает хорошо.

За сколько возьметесь исправить это?

Вопросы цены да и вообще все вопросы касающиеся персональных доработок лучше решать в ЛС. Да и перед тем как узнавать за сколько, стоит уточнить возьмусь ли вообще, т.к. со временем как всегда напряг. В обще если что-то интересует по персональным доработкам, пишите в ЛС.

 

Подскажите пожалуйста последняя версия шаблона (1,6,1), совместима с opencart версии 2.1.0.1  ?

В описании вроде нечего не описано...

нет, для 2.1.0.1 последняя версия шаблона была 1.4.3. Шаблон 1.6.х работает только с opencart 2.3.х

 

Olips сказал(а) 27 Ауг 2016 - 1:05 PM:snapback.png

Зря ответили в личку, меня тоже интересует этот вопрос...3 ошибки точно таких же сыпит...

Мы там в итоге так и не разобрались в чем конкретно причина. Пришли к выводу что конфликт с vqmod. Потому что в логи ошибки пишутся, но на форнте их нет. Но вообще, в первую очередь нужно учесть, что шаблон из коробки не поддерживает сборку opencart.pro, т.е. не соблюдены системные требования шаблона.

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выключить отображение подкатегорий в меню категорий? Конечно в идеале было бы если бы при наведении курсора мыши на категорию, подкатегории отображались правее родительских категории.

В последней версии шаблона есть такая опция в настройках шаблона. В более ранних версиях из выключить нельзя. Только если из кода вырезать.

 

Xds coloring theme поддерживает протокол https с шифрованием???

К шаблону это имеет мало отношения, но если не "буквоедствовать", то да, поддерживает

 

XDS Когда примерно можно ожидать микро патч или обнову для жителей 2.1? Перешел бы на версию 2.3 но не вижу никакого смысла и отличий от 2.1 да и поддержка модулей под 2.3 не у всех есть.

Я еще не решил будет ли она, а вы уже спрашиваете когда ждать))) на счет модулей, которые не поддерживают opencart 2.3.x это, в первую очередь, косяк авторов модулей модулей. Релиз opencart 2.3.0.2 состоялся уже аж полтора месяца назад, а бета версия 2.3.0.0 так уже почти 3 месяца как есть в доступе. В общем пока ничего ответить вразумительного я не могу)))

 

Здраствуйте. Не подскажете, что делать с сео урлом, включил и ничего не работает. Предлагает настроить .htaccess

взял какой то .htaccess. загрузил

....

но это мне кажется не в эту тему я кинул)) хотя хто знает, тему такую покупал))

Да вы правы, что не туда)), все-таки проблемы с htaccess к шаблону никакого отношения не имеют, а здесь тема поддержки шаблона. На самом деле тема заезженная и инфы по этому поводу хватает и на этом форуме и на других ресурсах. Стоит просто немного поискать.

 

----

 

По модулю новостей. Нескольким людям в ЛС обещал что модуль будет вчера. Но вчера не успел справится. Пишу сюда, что бы не заниматься рассылками в ЛС. Модуль будет после выходных, т.к. сегодня праздную свой ДР и работать ну совсем не хочется. Прошу меня извинить за эту слабость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • tim21701 открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.