Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Я устал объяснять свою позицию по этому вопросу. Делал уже не раз это. И не хочу к этому возвращаться. Пробегусь только тезисно по некоторым "выдающимся" высказываниям, которые меня зацепили

 

... вы плюете всем в лицо ...

Я смотрю вы не стесняетесь в выражениях. Что за бред? Вы еще скажите что я вам под дверь наложил. Чем, интересно, я вас так оскорбил, что вы сравниваете это с плевком в лицо?

 

Статистика показывает,что никакой дурак не будет использовать 2.3

Можно ссылку на ресурс? О какой статистике речь?

 

... Сам сижу на 2.1 и уже начинаю заглядываться на другой шаблон. Функционала явно не хватает.

Вот от вас коммент реально доставил. Уважаемый marand2, вы же громче всех требовали версию для 2.2. С завидной регулярностью долбили в личку и тему с вопросами типа "ну когда уже?". Я когда выпустил обнову для 2.2, а потом 2.3, то выдохнул. Подумал ну хоть marand2 успокоится и меня в покое оставит. А тут, бац... Даже не знаю как реагировать. Смеяться или плакать.

 

---

 

Уважаемые пользователи, я очень внимательно читаю, обдумываю и принимаю к сведению каждое ваше пожелание. Но при принятии решения как и куда развивать шаблон я учитываю не только их, но и множество других факторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю автор не будет менять свою политику и его тоже можно понять. И все прекрасно понимают, что опенкарт не готовый продукт из коробки и с течением времени и доработок он обрастает не малым количеством подсебяшек, причем этот процесс ни когда не останавливается. И в итоге доведенный до ума рабочий проект становится проблематично и затратно переводить на новую версию опенкарт, тем более в первое время когда и модулей то еще нет всех. Мне, лично, проще было бы доплатить какую то сумма за update с новым функционалом шаблона к старой версии движка.

 

Хочешь новый функционал бесплатно в рамках покупки лицензии - перезжай на последнюю версию.

Хочешь новый функционал для старой версии ... руб.

 

Какие мысли?

Змінено користувачем fster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот от вас коммент реально доставил. Уважаемый marand2, вы же громче всех требовали версию для 2.2. С завидной регулярностью долбили в личку и тему с вопросами типа "ну когда уже?". Я когда выпустил обнову для 2.2, а потом 2.3, то выдохнул. Подумал ну хоть marand2 успокоится и меня в покое оставит. А тут, бац... Даже не знаю как реагировать. Смеяться или плакать.

Здесь я каюсь, просил версию 2.2 а потом 2.3, но только из-за того что именно с этими версиями были обещаны долгожданные новости и выпустить их под 2.1 в планах не было. Вышла версия под 2.3 и я был очень рад, спасибо большое за это, но... поставил новую версию на тестовый домен и началось... Модули, которыми я пользуюсь и которые авторы якобы адаптировали под 2.3 встают косо и просто глючат. А многие вообще не хотят переделывать под новую версию. И после долгих мучений было принято решение остаться пока на стабильной 2.1. По крайней мере пока ситуация не поменяется в лучшую сторону. А вообще, вы конечно молодец и шаблон ваш очень хорош и мне он очень нравится, но поймите, шаблону нужен нормальный функционал, чтобы можно было не задумываться о приобретении кучи модулей и которые потом править под свежие версии и тратить при этом нервы и время. Чтобы там было все необходимое "из коробки", в разумных пределах конечно. А то элементарные новости ждем уже бог знает сколько времени, а нужны и новости и блог. Нужны стикеры, которых наверное и в планах нет. Посмотрите какой функционал у того же UniShop, аж завидно. А какая админка! И стоит в 2 раза дешевле. Поверили в "далеко идущие планы", но дождемся ли?  Если обидел, то прошу прощения. Но в спорах рождаются шедевры)))

Змінено користувачем marand2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединюсь к холивару.

Автор, тут такая ерунда получается.

Большинство на форуме сидит на OсStore, последняя версия 2.1.0.2.1. И когда выйдет 2.3 - не известно, да и нет желания переходить, т.к. куча модулей с ней не работает.

Как вы могли забросить разработку шаблона под самый популярный вариант cms? Я понимаю забросить разработку на 1.5, но 2.1...

Как некоторые писали тут, я теперь тоже рассматриваю переезд на шаблон революшн. За последние несколько месяцев (когда я смотрел его в первый раз) он очень сильно обновился в лучшую сторону в плане функционала.

А сидеть на заведомо заброшенном шаблоне как-то не хочется.

Почему у других шаблонов таких проблем с обновлениями нет?

Ваше решение окончательное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь я каюсь, просил версию 2.2 а потом 2.3, но только из-за того что именно с этими версиями были обещаны долгожданные новости и выпустить их под 2.1 в планах не было. Вышла версия под 2.3 и я был очень рад, спасибо большое за это, но... поставил новую версию на тестовый домен и началось... Модули, которыми я пользуюсь и которые авторы якобы адаптировали под 2.3 встают косо и просто глючат. А многие вообще не хотят переделывать под новую версию. И после долгих мучений было принято решение остаться пока на стабильной 2.1. По крайней мере пока ситуация не поменяется в лучшую сторону. А вообще, вы конечно молодец и шаблон ваш очень хорош и мне он очень нравится, но поймите, шаблону нужен нормальный функционал, чтобы можно было не задумываться о приобретении кучи модулей и которые потом править под свежие версии и тратить при этом нервы и время. Чтобы там было все необходимое "из коробки", в разумных пределах конечно. А то элементарные новости ждем уже бог знает сколько времени, а нужны и новости и блог. Нужны стикеры, которых наверное и в планах нет. Посмотрите какой функционал у того же UniShop, аж завидно. А какая админка! И стоит в 2 раза дешевле. Поверили в "далеко идущие планы", но дождемся ли?

 

С новостями есть вопросы. На мой взгляд, это слишком важный и ответственный раздел сайта, что бы делать его на "отъ*бись". Сразу была у меня мысль сделать по-быстрому простенькие новости, что бы "не хуже чем у конкурентов", и если вы помните, то я даже сделал. но идея оказалась *овно. И модуль тот я удалил. Да и зачем изобретать велосипед, когда уже существуют шикарные, продуманные до мелочей и тысячи раз проверенные в бою решения. Спасибо markimax, он предоставил свой модуль безвозмездно в шаблон, но из-за гонки с версиями и из желания сделать хорошо а не тяп-ляп, я его еще не допилил в стиль шаблона. Но уже скоро будет готов

 

Если обидел, то прошу прощения.

 

Да ну, бог с вам, какие обиды. Мы что детки малые, в "обидки" играть? :)

 

Но в спорах рождаются шедевры)))

 

Отвечу вам словами из песни :)

 

"Я ненавижу ссоры, я предпочитаю молчать. Я ненавижу споры, так как в них принято громко кричать. В спорах рождается истина - думают лишь дураки. Но главная истина - это любовь, а много ли в спорах любви?" (с) Аддис Абеба

 

Это я к тому, что зачем спорить? Вы высказали свою позицию, я свою. Все. Сидим и думаем, перевариваем. От того что мы ругаться будем, может только обратный эффект возникнуть, каждый включит своего внутреннего "барана" и рассоримся в пух и прах)))

 

Что касается гонки за версиями, тут есть нюансы. Свою позицию касательно обновлений я формировал исходя,в том числе, и вот из этого заявления динокса

 

Мы поменяли подход к разработке сборки, архитектуру проекта на Github и теперь все обновления оригинального OpenCart будем оперативно внедрять в наш ocStore.

https://opencartforum.com/topic/53461-релиз-ocstore-2101/?do=findComment&comment=470682

 

Я рассчитывал, что получится шагать в ногу с ocstore. А по факту получается, что оперативно внедряю обновления только я. И больше ни кому это нахер не упало.

 

Я еще какое-то время понаблюдаю за ситуацией с обновками движка (по крайней мере пока допиливаю запланированные обновления на 2.3). И если ситуация не начнет меняться, то конечно, рассмотрю вариант внедрения всех новых плюшек в шаблон под 2.1.х

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я еще какое-то время понаблюдаю за ситуацией с обновками движка (по крайней мере пока допиливаю запланированные обновления на 2.3). И если ситуация не начнет меняться, то конечно, рассмотрю вариант внедрения всех новых плюшек в шаблон под 2.1.х

 

Это было бы чудесно 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я еще какое-то время понаблюдаю за ситуацией с обновками движка (по крайней мере пока допиливаю запланированные обновления на 2.3). И если ситуация не начнет меняться, то конечно, рассмотрю вариант внедрения всех новых плюшек в шаблон под 2.1.х

Это конечно радует, но опять же как долго протянется это наблюдение? Я не думаю, что сейчас возьмут и забабахают ocstore 2.3. Не один год пройдет, а там и 2.3 будет неактуальна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, скажите, о каких сроках может идти речь? т.к. новостной модуль необходим, а обновление занимает время и деньги. т.е. смысла обновляться на 2.3 нет, если Вы решите все сделать под 2.1. Поэтому все упирается в сроки Вашего решения. 

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDS у меня такой вопрос, есть ли возможность в будущем обновлении добавить настройку, для изменения цветов? Что бы ручками менять это больше себе гемороя заработать. И еще вопрос, пока нет обновления со всем этим, подскажите в каких файлах менять цвет. Один раз как то поменял так вообще фиг пойми что получилось. 

 

По поводу новостей. Чего вы все так трясетесь из за новостей? Я понимаю что это очень классная штука. Если вам надо новости, в чем проблема купить? или спокойно подождать? Лично я верю в то что XDS не забыл про 2.1 версию и свято верю в то что много чего очень классного он туда засунет.

 

Лично мне не хватает элементарных настроек в шаблоне, типа как убрать префикс цены у опций, включить или выключить отображение Модель, Изменить футер и т.д. Хоть и называется шаблон как Колоринг, для меня он Самодопиливоринг (Сам допиливай колоринг). Ибо очень много сделано ручками, на это все тратиться время. XDS думаю не будет лишним сделать такие переключатели. И что бы подтвердить название шаблона Встройте пожалуйста несколько видов цвета шаблона, и возможность задавать свои цвета.

 

Если потратите время на просмотр шаблонов своих клиентов в той же Беларуси чуть ли не у каждого ваш шаблон, а представьте как покупатель ищет инструменты, бах зашел на сайт а там ваш шаблон, не устроили его цены, он на другой, а там тоже самое только цены другие.

 

П.С. Я вас не в чем не осуждаю и не думал даже осуждать. Как говорит мой директор "Объясняй покупателям, так как будто они дураки."

Это я к тому, что не все разбираются в CSS и HTML, поэтому ставят как есть. От туда и вопросы как поменять? что делать шаблон улетел? и дабы избавить от таких вопросов один раз сделать обновку или отдельный модуль для настройки шаблона.

 

А вообще XDS большой молодец, не делает обновы шаблона на "как есть", правда очень долго, но все же делает качественные обновы. Другое дело если бы он продал шаблон и пропал, и со своими проблемами разбирайтесь сами. По поводу гонки: вот честно не понимаю к чему эта гонка?  Вы много раз говорили почему да как, я не тупой и хоть убей не понимаю. Для поддержания своих клиентов, и привлечения новых, нужна стабильная версия 2.1 как раз подходит. И пока люди радуются стабильной версии и новыми обновками, по тихоньку делать шаблон для новых более менее стабильных версий OC. и представлять новые версии для пробы, что бы люди могли выбрать с чем им приятней работать. Это не бунт и не поддержка других пользователей, восставших, а это мое субъективное мнение основанное на моих желаниях поддерживать стабильность сборки, не торопиться при выборе версии.

 

Так что XDS жду обновы на 2.1 и надеюсь вы прислушаетесь к мнению окружающих. 

 

Кстати было бы неплохо перед грядущими обновами спрашивать у людей какие им фишки необходимы, собирать статистику и уже ВАЯТЬ! Ну или добавить в настройки шаблона поле "Связь с разработчиком" и там два поля "Емаил обращающегося" и поле для ввода сообщения, где пользователь смог выложить свою идея для будущих обновлений. Работайте лучше с настоящими пользователями, а не думайте о том как бы новых привлечь. Доказано, что настоящие пользователи могут пригласить новых, и эта цепочка может длиться годами. Только с ними надо работать))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Я смотрю вы не стесняетесь в выражениях. Что за бред? Вы еще скажите что я вам под дверь наложил. Чем, интересно, я вас так оскорбил, что вы сравниваете это с плевком в лицо?

---

 

Уважаемые пользователи, я очень внимательно читаю, обдумываю и принимаю к сведению каждое ваше пожелание. Но при принятии решения как и куда развивать шаблон я учитываю не только их, но и множество других факторов

Ну вот смотрите..Я вам постараюсь правильно обьяснить.

 

Есть движок 2.1 допустим,все ок,стабильно,круто,думаю дай ка я куплю еще для него шаблон,нашел хороший шаблон(да я и сейчас так считаю,хотя уже и купил другой шаблон,ввиду того,что вы все таки забросили эту версию)

Взял и купил ваш шаблон,вроде бы ценник хороший,думаю будут хорошие обновления,под мой движок длительное время,короче купил...

 

Прошло пару обновлений,и автор спрыгивает на след.версию движка (которая не то что бы сырая,это высер кода),и тут я понимаю что  меня по сути не то,что бы бросили у разбитого корыта,т.к шаблон можно сказать уже имеет завершенную версию,но есть такие моменты,которые надо бы исправить,но ведь для моей версии нету уже обновлений,и что делать?А ничего не делать,платить 20у.е за час,что бы Вы мне все таки внесли правки (допустим есть ошибки),или заплатить еще немного денег что бы,Вы,мне обновили версию шаблона под мой движок,ведь я уже купил все модули,все настроил,модули и дальше обновляются,

НО ОНИ И ДАЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ МОЕЙ ВЕРСИЕЙ!

 

Вот в чем разница,понимаете?Если вы делаете модуль,шаблон,модификацию,и за это получаете деньги,то будьте добры,тянуть (до поры до времени версии обновлений по максимуму)

 

Возможно человек купил шаблон,и надеется что Вы там еще много вкусного приготовили,но он этого не получит,т.к сидит на одной версии,и даже если будут ошибки,то он тоже их не сможет исправить без вашего вмешательства,и без вашего патча,но увы...Вы уже не выпускаете обновления на эту версию

 

Вас никто не просит поддержку версий 1.1 - 1.5 версий Opencart,а всего лишь держите обновления ХОТЯ бы от минимальной 2.0.3.1 (в крайнем случае от 2.1) и все

 

 

Вот вам и доказательства моих слов от ув. Marand2

 

Вышла версия под 2.3 и я был очень рад, спасибо большое за это, но... поставил новую версию на тестовый домен и началось... Модули, которыми я пользуюсь и которые авторы якобы адаптировали под 2.3 встают косо и просто глючат. А многие вообще не хотят переделывать под новую версию. И после долгих мучений было принято решение остаться пока на стабильной 2.1. По крайней мере пока ситуация не поменяется в лучшую сторону. 

 

 

Спасибо что прочитаете и поймете меня

P.S Это не горящий пукан и все такое,просто я высказал свое мнение,и как Вы видите,не один я такой

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ХОТЯ бы от минимальной 2.0.3.1 (в крайнем случае от 2.1) и все

 

Лучше уж от 2.1 в 2.0.3.1 есть пару очень не приятных багов например после обновления модификации сайт уходит в ремонт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше уж от 2.1 в 2.0.3.1 есть пару очень не приятных багов например после обновления модификации сайт уходит в ремонт

Ну я так,взял самый минимум уж)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день! Вопрос к автору и мастерам!

Нужна помощь в замене всплывающего окна корзины при добавлении товара и добавления товара в сравнение.

Обновить шаблон не предлагайте т.к. много изменено и сайт поплывёт

Сейчас:

post-708376-0-20447000-1471616953_thumb.jpg
post-708376-0-86210000-1471616952_thumb.jpg

 

Нужно:

post-708376-0-00217900-1471617205_thumb.jpg
post-708376-0-57077800-1471617204_thumb.jpg

 

 

Заранее спасибо!

post-708376-0-86210000-1471616952_thumb.jpg

post-708376-0-20447000-1471616953_thumb.jpg

post-708376-0-57077800-1471617204_thumb.jpg

post-708376-0-00217900-1471617205_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день! Вопрос к автору и мастерам!

Нужна помощь в замене всплывающего окна корзины при добавлении товара и добавления товара в сравнение.

Обновить шаблон не предлагайте т.к. много изменено и сайт поплывёт

Сейчас:

 
 

 

Нужно:

 
 

 

 

Заранее спасибо!

Проще и лучше будет обновиться. Кстати где взяли модуль просмотренные? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бляха-муха. Ну что же мне с вами делать то? Приходится холиварить, потому что вы считаете своим долгом "высказать свое мнение". И я ведь не против мнений-то. И ваша позиция мене понятна еще с первых сообщений но вы не хотите понять мою. 

 

думаю будут хорошие обновления,под мой движок длительное время,короче купил...

Сколько уже было говорено на эту тему. И повторю еще раз. Вы покупаете шаблон, а не ожидания. Я ведь и вообще прекратить могу поддержку шаблона, если он не рентабельным станет. Что тогда вам делать? Мне тоже нужно кушать лобстеров, покупать дорогие машины и особняки. И поэтому мне приходится распределять свое время и ресурсы (они между прочим конечные) между пректами таким образом, что бы видеть иногда деньги.

 

Если следовать вашей логике (я про ожидания), то я буду всегда в положении автора, не оправдавшего ожидания своих клиентов. У меня уже количество покупателей за **** перевалило. И вот уверен 110%, как бы я тут не выплясывал, всегда найдется клиент, который ожидал "хорошего обновления", а получил что-то что не то.

 

Прошло пару обновлений,и автор спрыгивает на след.версию движка (которая не то что бы сырая,это высер кода)

Ахренеть не встать! Спрыгиваю на другую версию движка? Вы понимаете о чем говорите? Вы похоже перепутали причинно следственные связи. Я здесь продаю шаблон для CMS СpenСart. На сегодняшний день официальная стабильная версия opencart это 2.3.0.2. Именно эту версию вы скачиваете у официального разработчика OpenCart. И я как автор дополнений для этой CMS обязан обеспечить совместимость своего продукта с актуальной версией продукта-родителя. Иначе я просто не могу называть свой шаблон шаблоном для opencart

 

которая не то что бы сырая,это высер кода

У достаточно квалификации, что бы давать оценку этому коду?

 

И даже если предположить, что достаточно, то как бы то ни было. Это "высер кода" и есть opencart, а мой шаблон создан как раз для opencart

 

 Вы мне все таки внесли правки (допустим есть ошибки),или заплатить еще немного денег что бы,Вы,мне обновили версию шаблона под мой движок

На скользкую дорожку ступаете. Я прошу прощения, напомните, пожалуйста мне хоть 1 случай, когда я просил деньги за исправление ошибок? Исправление ошибок - это техническая поддержка, и я ее всегда оказываю бесплатно! Деньги я беру только за написание индивидуальных "хотелок" и то при условии что время найду.

 

------

 

А вот как это работает на самом деле.

Вы увидели шаблон, он вам понравился. Вы его купили. У вас есть продукт и техническая поддержка. Все сделка совершена. Взаимные обязательства выполнены. Далее, я для привлечения новых клиентов выпускаю новый продукт, которой является улучшенной копией старого продукта. Но, о чудо, у вас, как у старого клиента есть возможность использовать новый продукт абсолютно бесплатно, просто потому что вы уже купили его более раннюю версию. Но вам этого мало, вы хотите диктовать свои условия выпуска новых продуктов. Вам лень/тяжело/дорого/долго/нерационально (нужное подчеркнуть) обновлять родительское ПО для использования нового продукта и вы требуете от разработка, что бы он новые продукты под вас подогнал, а если он этого не сделает, то он мудак (фигурально выражаясь, прямо вы этого не говорили)

 

И все бы ничего, если бы это были просьбы, пожелания, предложения альтернативы, например как это делает fster. Но вы же качаете права и кричите большими красными буквами. И думаете, что если в конце приписать, что это "просто мнение", то все сразу пучком.

 

Поймите вы. Для меня это звучит так: "Эй, чувак, почему ты не хочешь работать в 2 раза больше за те же деньги?"

 

 

XDS у меня такой вопрос, есть ли возможность в будущем обновлении добавить настройку, для изменения цветов? 

В ближайшем обновлении вряд ли. 

 

.. И что бы подтвердить название шаблона ...

Вот с чем, с чем, а с названием шаблона я лохонулся конкретно. Вышло так, что я вкладываю в это название смысл отличный от того, который вкладывают многие покупатели. Когда я говорил, что его легко раскрасить, я имел ввиду таблицы стилей, как и в работе с базовыми стилями bootstrap. Но время, как говориться, не повернуть. Что есть то есть. Возможно постепенно буду внедрять такой функционал, но это не приоритете пока.

 

Кстати было бы неплохо перед грядущими обновами спрашивать у людей какие им фишки необходимы, собирать статистику и уже ВАЯТЬ! Ну или добавить в настройки шаблона поле "Связь с разработчиком" и там два поля "Емаил обращающегося" и поле для ввода сообщения, где пользователь смог выложить свою идея для будущих обновлений. Работайте лучше с настоящими пользователями, а не думайте о том как бы новых привлечь. Доказано, что настоящие пользователи могут пригласить новых, и эта цепочка может длиться годами. Только с ними надо работать))) 

 

А чего тут спрашивать. Если есть пожелания то пишите в тему поддержки. Я же читаю ее всегда. А там уже буду решать стоит оно того или нет и если стоит то когда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Вопрос к автору и мастерам!

Нужна помощь в замене всплывающего окна корзины при добавлении товара и добавления товара в сравнение.

Обновить шаблон не предлагайте т.к. много изменено и сайт поплывёт

.....

Заранее спасибо!

 

ну здесь парой мелких правок не обойтись. Вам либо обновится надо, либо можете купить какой-нибудь сторонний модуль всплывающий корзины. Вроде есть толковые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А чего тут спрашивать. Если есть пожелания то пишите в тему поддержки. Я же читаю ее всегда. А там уже буду решать стоит оно того или нет и если стоит то когда.

У меня тогда последний вопрос и отстал, в каких файлах править цвет? Как то задался этим вопросом накуралесил блинов с резиной и пришлось восстанавливать файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тогда последний вопрос и отстал, в каких файлах править цвет? Как то задался этим вопросом накуралесил блинов с резиной и пришлось восстанавливать файлы.

Лучше всего подключить свою чистую таблицу стилей и в ней уже переназначать существующие стили. Таким образов вы сведете к минимуму возможные проблемы совместимости с обновлениями. да и косяки исправлять легче будет, если что-то не так сделаете.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего подключит свою чистую таблицу стилей и в ней уже переназначать существующие стили. Таким образов вы сведете к минимуму возможные проблемы совместимости с обновлениями. да и косяки исправлять легче будет, если что-то не так сделаете.

Т.е. оригинальный бутстрап отличается от вашего (используемый в шаблоне) только тем что цвета поменяны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. оригинальный бутстрап отличается от вашего (используемый в шаблоне) только тем что цвета поменяны?

 Не так. В шаблоне по максимуму используются базовые стили (цвета) бутстрап. Т.е шаблон минимально их запронул 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Не так. В шаблоне по максимуму используются базовые стили (цвета) бутстрап. Т.е шаблон минимально их запронул 

Теперь я кажется вник в суть названия вашего шаблона. шаблон использует только min версию? там просто в одну строку все и как дико не удобно редактировать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь я кажется вник в суть названия вашего шаблона. шаблон использует только min версию? там просто в одну строку все и как дико не удобно редактировать

Так в том то и дело что не нужно и даже нельзя редактировать сами фалы bootstrap. Нужно свои стили поверх писать. Поэтому и "раскраска" )))))

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.