Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А пощупать это "отлично"? :-)

Я прятать не стану, выложу сразу, как будет готово. Тогда и пощупаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго вам!

 

Кто каким пользуется модулем для нормального оформления заказа? Какой модуль хорошо ляжет под дизайн этого шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сделать, чтобы меню категорий было всегда раскрыто (как на главной странице)?

Из админки этого не сделать. Для этого придется править код шаблона.

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XDS пожалуйста сделайте так что бы можно было юзать для категорий иконки и выбирать их из меню. Так же добавьте надстройку изменения копирайта в шаблоне. и кстати криво отображается 

3f8a084f35dd403d96e9c9c5b4867470.png

 

и так вся модалька

 

и добавьте пожалуйста ваши решения Раскраски сайта. я читал описание шаблона, вы когда хотели сделать такое)) 

Как думаете не пора ли? 

И еще последний вопрос. Для чего в настройке шаблона Общие настройки два последних поля? "Текст на кнопке левой колонки" и тоже самое с правой колонкой. Где они отображаются?

Изменено пользователем strateg2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не подскажите, как прописать Н1 на главную страницу?

Вопрос не относится к шаблону, прочитайте, как работать с Opencart.

Если коротко, то с помощью модуля HTML нужно добавить текст с тегом Н1 на схему главной страницы в нужное место.

 

Подскажите как в карточке товара вставить вместо социальных кнопок свой блок? 

По-моему нужно править исходный код, в настройках нет такой функции.

Изменено пользователем Basto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как в карточке товара вставить вместо социальных кнопок свой блок? 

нужно править код в файле product.tpl

 

XDS пожалуйста сделайте так что бы можно было юзать для категорий иконки и выбирать их из меню. Так же добавьте надстройку изменения копирайта в шаблоне. и кстати криво отображается 

...

и так вся модалька

 

и добавьте пожалуйста ваши решения Раскраски сайта. я читал описание шаблона, вы когда хотели сделать такое)) 

Как думаете не пора ли? 

И еще последний вопрос. Для чего в настройке шаблона Общие настройки два последних поля? "Текст на кнопке левой колонки" и тоже самое с правой колонкой. Где они отображаются?

Иконки для категорий будут в след версии. Функционал уже реализован и ждет публикации. Сейчас допиливаю интеграцию модуля новостей от markimax, как закончу сразу выложу новую версию.

На малых разрешениях левая и правая колонки скрываются. Текст на кнопках это текст, который будет отображен на кнопках, позволяющих показать/скрыть эти колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно править код в файле product.tpl

 

Иконки для категорий будут в след версии. Функционал уже реализован и ждет публикации. Сейчас допиливаю интеграцию модуля новостей от markimax, как закончу сразу выложу новую версию.

На малых разрешениях левая и правая колонки скрываются. Текст на кнопках это текст, который будет отображен на кнопках, позволяющих показать/скрыть эти колонки.

Я правильно понимаю, что обновиться смогут только те у кого 2.2 OC? Или же вы все таки будите поддерживать пользователей с версией 2.1?

 

 

И что по поводу кривого отображения модали при нажатии на Условия соглашения, 5 шаг оформления корзины

Изменено пользователем strateg2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я правильно понимаю, что обновиться смогут только те у кого 2.2 OC? Или же вы все таки будите поддерживать пользователей с версией 2.1?

Вы правильно понимаете. 2.2 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правильно понимаете. 2.2 и выше

Хотя бы отдельный модуль тогда сделали бы для тех у кого нет 2.2 . Так как 50% мною используемых модулей нет поддержки 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хотя бы отдельный модуль тогда сделали бы для тех у кого нет 2.2 . Так как 50% мною используемых модулей нет поддержки 2.2

У меня нет возможности поддерживать сразу все ветки opencart. Движок развивается и шаблон вместе с ним. Это уже обсуждалось здесь неоднократно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности поддерживать сразу все ветки opencart. Движок развивается и шаблон вместе с ним. Это уже обсуждалось здесь неоднократно :)

Так а я не говорю про все ветви. я говорю про версию 2.1 и люди сидящие на этой версии предостаточно, может даже больше чем на 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так а я не говорю про все ветви. я говорю про версию 2.1 и люди сидящие на этой версии предостаточно, может даже больше чем на 2.2

Да, но есть люди которые еще на 2.0 сидят. А есть и на 1.5 и т.д. Давайте закроем этот вопрос, и не будем флуд разводить. Тема здесь уже не раз обсуждалась. Кому интересно, можно почитать где-то выше и мою позицию по этому вопросу, и мнения других пользователей, и даже авторов сторонних модулей. Если у вас есть еще что сказать по этому поводу, то пишите лучше в ЛС, что бы не дергать других подписчиков темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я не говорю про все ветви. я говорю про версию 2.1 и люди сидящие на этой версии предостаточно, может даже больше чем на 2.2

подожди немного.еще месяц-полтора и 2.2 умрет :-)

все скоро поедем на 2.3 потом на 2.4 и т.д

вечно будем менять платформы

а про 2.1 смысла говорить уже нет.не будет под нее обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, но есть люди которые еще на 2.0 сидят. А есть и на 1.5 и т.д. Давайте закроем этот вопрос, и не будем флуд разводить. Тема здесь уже не раз обсуждалась. Кому интересно, можно почитать где-то выше и мою позицию по этому вопросу, и мнения других пользователей, и даже авторов сторонних модулей. Если у вас есть еще что сказать по этому поводу, то пишите лучше в ЛС, что бы не дергать других подписчиков темы.

Вопрос остался, как мне починить мою проблему из поста https://opencartforum.com/topic/46388-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/?do=findComment&comment=572241

 

Полетела верстка в Оформлении заказа на 5 шаге когда открываешь модаль (Условия соглашения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подожди немного.еще месяц-полтора и 2.2 умрет :-)

все скоро поедем на 2.3 потом на 2.4 и т.д

вечно будем менять платформы

а про 2.1 смысла говорить уже нет.не будет под нее обновлений

Да это понятно уже что не будет. я вот только не понимаю зачем так спешить и прыгать. как только люди одумаются переходить на 2.2 и перейдут выйдет 2.4 и опять начнется. я понимаю если бы опенкарт, сделали бы в своем магазине автообновления. Ты заходишь такой в dashboard а тебе Увас обнова ОБНОВИТЬ? и ты Да давай. как в WordPress'е очень удобно между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подожди немного.еще месяц-полтора и 2.2 умрет :-)

все скоро поедем на 2.3 потом на 2.4 и т.д

вечно будем менять платформы

а про 2.1 смысла говорить уже нет.не будет под нее обновлений

а зачем они новые платформы делают? Чтоб разработчики без дела не сидели? Просто по мне 2.1 отличная версия, зачем изобретать еще что-то. Разве что внедрили бы saas решения и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


просто совет - купить simple

Да что ж вы все про этот симпл. Я знаю о его существовании. Вопрос касается ИМЕННО шаблона и там есть пункт согласиться с условиями соглашения. нажал вылезает модаль, которая летит. мне вот и интересно как это фиксить. Магазин еще пока что не отработал свое. Если кому интересно в чем проблема, сайт http://zoosmile.by заходим, выбираем товар, нажимаем оформить заказ, проходим до 5 шага, и кликаем на Условия соглашения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а зачем они новые платформы делают? Чтоб разработчики без дела не сидели? Просто по мне 2.1 отличная версия, зачем изобретать еще что-то. Разве что внедрили бы saas решения и все.

Конкуренция? По мимо OC существует еще TomatoCart, PrestaShop, Ecommerce (WP плагин), 1С Битрикс и так далее. И вынужден согласиться с XDS это не касается вопросов шаблона, хотя если с другой стороны посмотреть то даже очень касается, ну да ладно. По поводу обнов тут да, полностью согласен. 2.1 очень хорошо сделали, много каких проблем пофиксили. как обсуждалось на форуме 2.1 отличается от 2.2 только тем что код по другому написан. Нововведений так таковых нет совсем. Только может быть внутренности лучше стали. 

 

P.S. XDS вы бы лучше вынесли в 1 посту о том что прекращаете поддержку 2.1 и предыдущих версий. Что бы клиенты, которые сидят на версиях 2.0-2.1 знали что не получат никаких новых вкусностей. и задумались о преобретении другого шаблона, который будет иметь поддержку от 2.0 до более новых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


P.S. XDS вы бы лучше вынесли в 1 посту о том что прекращаете поддержку 2.1 и предыдущих версий. Что бы клиенты, которые сидят на версиях 2.0-2.1 знали что не получат никаких новых вкусностей. и задумались о преобретении другого шаблона, который будет иметь поддержку от 2.0 до более новых версий.

В описании шаблона расписана взаимосвязь версий движка и шаблона.

 

Вопрос остался, как мне починить мою проблему из поста https://opencartforum.com/topic/46388-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/?do=findComment&comment=572241

 

Полетела верстка в Оформлении заказа на 5 шаге когда открываешь модаль (Условия соглашения)

 

Это проблема не шаблона, а, скорее всего, вашего ЧПУ формирователя. На стандартном шаблоне вы получите те же яйца. Предполагаю, что вы seopro , используете. Модали из шаблона я подогнал, так что бы они, даже с кривым seopro работали. Скиньте доступы в ЛС, я посмотрю, что бы наверняка сказать, а не гадать на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди немного.еще месяц-полтора и 2.2 умрет :-)

Вот в том-то и дело, что уже скоро на 2.3 можно переезжать, а вот как-то новая версия под 2.2 никак выйти не может. Что-то у новостей Марка и шаблона не все гладко :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • tim21701 открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.