Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

 

Здравствуйте.

 

Послу обновления шаблона перестало работать затемнение при наведение на вертикальное меню :(

В модуле XDS Coloring → Настройки шаблона -> Меню категорий - > Маска при наведении (затемнение зраницы) установлено ДА

 

 

Добрый вечер. Скиньте в ЛС ссылку на сайт и доступы, я посмотрю в чем проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Про пункт 3ий я имел ввиду возможность установить вместо "нет в наличии" активную кнопку "Предзаказ" либо изменение её при наведении, что то вроде этого.

o5E3jCD.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про пункт 3ий я имел ввиду возможность установить вместо "нет в наличии" активную кнопку "Предзаказ" либо изменение её при наведении, что то вроде этого.

 

пока такой функционал пока не планируется

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять почему в товаре не выводятся атрибуты...Пробовал и так,и сяк...Нивкакую вообще,в настройках ничего лишнего не трогал,в товарах они присутствуют

Подскажите где копать?

 

З.Ы В тэгах эти атрибуты то появились,а вот в под описанием их нету

 

lAXw6Ne.png

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять почему в товаре не выводятся атрибуты...Пробовал и так,и сяк...Нивкакую вообще,в настройках ничего лишнего не трогал,в товарах они присутствуют

Подскажите где копать?

 

З.Ы В тэгах эти атрибуты то появились,а вот в под описанием их нету

 

Дайте ссылку и доступы в лс , я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

xds, спасибо за обновление.

Очень полезная функция - невозможность добавить товар в корзину, которого нет в наличии. Хочу предложить добавить функционал скрытия товара, которого нет в наличии в блоках: Рекомендуемые, Новые поступления, Акции и Бестселлеры. Эти блоки несут в себе маркетинговую нагрузку для увеличения продаж, а как увеличивать продажи на товарах, которых уже нет? Отслеживать руками - вчерашний день), да и неуважительно как-то по отношению к покупателю рекомендовать то, чего он фиг получит))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


xds, спасибо за обновление.

Очень полезная функция - невозможность добавить товар в корзину, которого нет в наличии. Хочу предложить добавить функционал скрытия товара, которого нет в наличии в блоках: Рекомендуемые, Новые поступления, Акции и Бестселлеры. Эти блоки несут в себе маркетинговую нагрузку для увеличения продаж, а как увеличивать продажи на товарах, которых уже нет? Отслеживать руками - вчерашний день), да и неуважительно как-то по отношению к покупателю рекомендовать то, чего он фиг получит))

 

Разумное предложение. В следующем обновлении сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока писал еще хотелки, Вы уже ответили, а так хотел добавить в предыдущий свой пост. Ну чтож напишу новый)

 

Еще было бы здорово:

Возможность сортировки акций по размеру скидки на странице скидок и акций.

Автоматическая сортировка по размеру скидки в модуле Акции. У меня на сайте стоит в блоке акция один товар уже несколько дней. Автопрокрутки нет, да и не особо она мне нужна, но лучше было бы поставить на этом месте товар с самой большой скидкой, например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как делать

А вы вообще где шаблон взяли? вас в списке покупателей нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такое ощущение, что сайт стал работать быстрее после обновления. Или показалось?

Я думаю, показалась. Я, конечно, всегда стараюсь сокращать избыточные вычисления, но не думаю, что вычисления необходимые для работы шаблона способны повлиять на скорость загрузки так, что бы это стало заметно невооруженным взглядом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос, это Опенкарт 2.0 такой или из-за обновления шаблона, все настройки сайта сбрасываются каждый раз когда обновляю? Я имею в виду не те что я изменяю в файлах, это понятное дело, а те настройки которые ставятся в админке? 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати... спасибо за обнову. Шикарное обновление.  Сделали то о чем я просил, а именно подкатегории в категориях с иконками и значки для ссылок. Супер. Вот бы еще быстрое оформление заказов и модуль случайных товаров доработать как я предлагал. и цены бы не было!

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все настройки сайта сбрасываются каждый раз когда обновляю

когда обновляете что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Сразу оговорюсь я в программировании полный ноль и возможно моя хотелка не касается шаблона...

 

Но! было-бы здорово если товары которых нет в наличии отображались в конце списка. Искал подобный (сторонний) модуль но не нашёл.

 

Заранее спасибо.

 

Кстате последнее обновление меня очень порадовало! :) Особенно подкатегории в картинках и неактивная кнопка "Купить" да и многое другое, так-же и админ часть стала более упорядоченная. Спасибо Вам за труды!

Змінено користувачем protein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Сразу оговорюсь я в программировании полный ноль и возможно моя хотелка не касается шаблона...

 

Но! было-бы здорово если товары которых нет в наличии отображались в конце списка. Искал подобный (сторонний) модуль но не нашёл.

 

Заранее спасибо.

 

Кстате последнее обновление меня очень порадовало! :) Особенно подкатегории в картинках и неактивная кнопка "Купить" да и многое другое, так-же и админ часть стала более упорядоченная. Спасибо Вам за труды!

 

В принципе, к шаблону может относится сортировка в категориях, производителях и т.д. по-наличию. Я считаю, что сортировка по-наличию на много важнее, чем например по модели, названию или рейтингу. Я себе настроил сортировку через костыль, который нашел где-то на этом форуме, но было бы здорово иметь эту функцию в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! может кто подскажет, уже кто нибудь сталкивался, если модуль с помощью которого можно организовать блог или хотя бы новости со статьями на опенкарт 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! может кто подскажет, уже кто нибудь сталкивался, если модуль с помощью которого можно организовать блог или хотя бы новости со статьями на опенкарт 2.0

 

Самый навороченный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Несколько вопросов.

1. Как сделать маску при наведении такую как раньше ? Имеется ввиду без расплывания картинки, а просто затемнения.

2. Как убрать "Дизайн -XDS" и "Работает на OpenCart "Русская сборка"

3. Как добавить блок "поделиться ссылкой" на главную страницу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что касается всяких сортировок, то для продвинутых настроек сортировки нужно править модели. А мне не хотелось бы на уровне шаблона лезть в модели. Так что, могу, максимум, добавить сортировку по наличию.

 

Здравствуйте.

Несколько вопросов.

1. Как сделать маску при наведении такую как раньше ? Имеется ввиду без расплывания картинки, а просто затемнения.

2. Как убрать "Дизайн -XDS" и "Работает на OpenCart "Русская сборка"

3. Как добавить блок "поделиться ссылкой" на главную страницу ?

 

1. в файле header.tpl удалить код 

<script>$('#menu-list').hover(function () {$('body').addClass('blured')},function () {$('body').removeClass('blured')});</script>

2. Это дело хранится в языковых файлах common/footer.php и coloring/coloring.php

3. Способов много. Самый простой - через модуль "html-код"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я тут помогаю одному человеку, у  него магазина с этим шаблоном.
До этого какой то человек занимался созданием магазина а сейчас его нет. Как узнать лицензионный шаблон стоит или нет ? 
Все же есть некие вопросы по нему, и хотелось бы где то их задать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.