Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

по моему ку вас стандартный фильтр.

У меня вопрос в другом: как вы его настроили? :) я не могу понять его логики

А он по моему не работает. Я так и не смог его настроить. Что и как только не делал, не хочет работать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

catalog\view\theme\coloring\template\common\header.tpl

ищете строку

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo $telephone; ?></div>

и вставляете еще одну

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo '+380950555510'; ?></div>

 

кавычки только не забудьте 

А как сделать так, чтобы дополнительный телефон можно было добавлять с админки в настройках магазина? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Не понял о чем речь

 

Ну, чтобы когда клиент зашел с мобильного устройства на сайт, то пользовательская панель постоянно была на виду сверху на экране. Но это уже не важно, если поставить кнопу "вверх"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать так, чтобы дополнительный телефон можно было добавлять с админки в настройках магазина? :)

 

Обновитесь до последней версии

 

Ну, чтобы когда клиент зашел с мобильного устройства на сайт, то пользовательская панель постоянно была на виду сверху на экране. Но это уже не важно, если поставить кнопу "вверх"

 

В последней версии эта кнопка есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как с Вами связаться? Покупка/доработка шаблона.

 

Пишите в ЛС на этом форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хотела написать лс, но выскакивает

сообщение, что вы больше не можете получать лс.

впишите в лицензию raskraska3d.com пожалуйста

Змінено користувачем lubafisher
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лицензия
- Шаблон реализуется по принципу "на 1 домен + 1 тестовый домен"
- Шаблон реализуется только через площадки opencartforum.com и opencart-russia.ru
- Запрещается передавать файлы шаблона третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.
- Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше без санкционирования этих действий автором шаблона – он автоматически лишается технической поддержки.

Обратите внимание!!! Шаблон имеет встроенную защиту от несанкционированного копирования. После покупки обязательно сообщите мне в ЛС доменное имя для которого покупается шаблон, что бы я внес его в лицензионную базу.

Техническая поддержка
Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! Обратите внимание! Прежде чем обращаться ко мне за тех поддержкой, убедитесь в том, что в разделе FAQ нет ответа на ваш вопрос. Если вы обращаетесь ко мне с просьбой разобраться в проблеме то, для экономии моего вашего времени, сопровождайте свое сообщение следующей информацией: 1) адрес сайта, 2) доступ в админ-панель, 3) доступ на FTP-сервер
.

 

 

Купил ваш шаблон, не могу отписаться в личку, стоит запрет какой то - добавьте меня в ваш список. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратите внимание!!! Шаблон имеет встроенную защиту от несанкционированного копирования. После покупки обязательно сообщите мне в ЛС доменное имя для которого покупается шаблон, что бы я внес его в лицензионную базу.

 

 

домен http://bestsotiki.ru

 

снимите защиту пожалуйста

P.S: в ЛС не могу писать Вам - стоит запрет у Вас

Змінено користувачем tvzon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотела написать лс, но выскакивает

сообщение, что вы больше не можете получать лс.

впишите в лицензию raskraska3d.com пожалуйста

 

Купил ваш шаблон, не могу отписаться в личку, стоит запрет какой то - добавьте меня в ваш список. 

 

 домен http://bestsotiki.ru

 снимите защиту пожалуйста

P.S: в ЛС не могу писать Вам - стоит запрет у Вас

 

Прошу прощения. Личный ящик переполнен. Лицензии выдал. Сейчас почищу ящик.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как убрать затемнение при наведении на категории?

 

В фале header.tpl удалите элемент #menuMask

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

домен http://bestsotiki.ru

 

снимите защиту пожалуйста

P.S: в ЛС не могу писать Вам - стоит запрет у Вас

Зашел на сайт. Знак рубля отображается квадратиком. Как делал реализацию знака? Посмотри на моем http://marand-online.ru. Отображается квадратом или все нормально?

Змінено користувачем marand2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как убрать затемнение при наведении на категории?

 

В фале header.tpl удалите элемент #menuMask

А можно реализовать переключение этого режима в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как обстоят дела у этого шаблона с мультимагазинами на разных доменах? Нужна одна активация или на все мультимагазины по отдельности?

 

Активируется тот домен, на котором у вас админка. Но шаблон не подразумевает использование на мультимагазине. Точнее использовать его можно, но настройки шаблона будут глобальными для всех магазинов.

 

Зашел на сайт. Знак рубля отображается квадратиком. Как делал реализацию знака? Посмотри на моем http://marand-online.ru. Отображается квадратом или все нормально?

 

Нормально

 

А можно реализовать переключение этого режима в админке?

 

В следующей версии будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень классные изменения!  Хотелось бы ещё возможность добавлять иконки в меню или изображения категорий...  и подкатегорий и.... я бы навсегда отказался от модуля Super Mega Menu))

 

Уже внес много правок в шаблон, если обновлюсь сильно шаманить придётся или достаточно перезалить изменённые файлы?

Змінено користувачем AlexStar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень классные изменения!  Хотелось бы ещё возможность добавлять иконки в меню или изображения категорий...  и подкатегорий и.... я бы навсегда отказался от модуля Super Mega Menu))

 

Есть такое в планах.

 

Уже внес много правок в шаблон, если обновлюсь сильно шаманить придётся или достаточно перезалить изменённые файлы?

 

Вот тут уже не подскажу. Все очень зависит от того как вы реализовали свои "допилы"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли сделать так, чтобы дополнительные контакты разделялись разделительной линией, было бы нагляднее.

 

Поясните, что вы имеете ввиду. Они же и так разделяются разделительной линией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Меню категорий можно как то сделать раскрывающимся при заходе в карточку товара? Я так понял она встроенно полностью в код шаблона, а не в виде модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел ввиду вот здесь.

 

Не думаю, что это универсальное решение, что бы его в шаблон вставлять. Но вы можете добавить их сами в фале header.tpl

 

Меню категорий можно как то сделать раскрывающимся при заходе в карточку товара? Я так понял она встроенно полностью в код шаблона, а не в виде модуля.

 

Вы правильно поняли. Только я на понял, что вы ввиду имеете. Оно что сейчас не раскрывается?

 

да. стандартный filterpro. только как он к вам попал?

 

Не уверен, но, по-моему, ребята просто запутались и скинули скрин дэмки этого шаблона для 1.5.x, а там включен твой фильтр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не уверен, но, по-моему, ребята просто запутались и скинули скрин дэмки этого шаблона для 1.5.x, а там включен твой фильтр

тогда вопросов нет.

пользуясь случаем спрошу. возможно ли оставить дефолтные select'ы для сортировок и выбора кол-ва на странице ?

kdjoLA1.png

 

без этого интеграция фильтра не совсем "чистая"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.