Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

XDS, а можно ли в произвольные блоки как-нибудь вставлять ссылки которые ведут на сторонние ресурсы а не только внутри сайта?

 

UPD: разобрался 

Змінено користувачем LehaLebed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Идея с привязкой лицензии нужная, тут вопросов нет. А вот не будет ли у нас проблем в дальнейшем с "обращением на мой сервер"? Доменное имя конечно менять не планируется, а вот какие изменения в конфигах делать не рекомендуется?

 

После любых изменений в фале config.php будет запускаться механизм проверки лицензии. А вообще алгоритм построен так, что бы сократить до минимума количество обращений на сторонний сервер. В нормальных условиях это вообще произойдет 1 раз при первой установке модуля управления шаблоном (спасибо freelacer'у за добротный метод). Что касается проблем. Во-первых. Я размещаюсь у надежного хостера и аккаунт с лицензионной базой пред выходом обновления будет проплачен на 3 года вперед. Да и я никуда пропадать не собираюсь. так что любые проблемы всегда можно решить в индивидуальном порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....

А возможно реализовать ссылку с десктопной версии на мобильную версию сайта и с мобильного на полную версию сайта, например в футере. Это полезно когда человек нашел нужный ему товар зайдя с компьютера, и когда он зайдет с мобильного, чтобы особо не "блуждать" быстро найти тот же товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно реализовать ссылку с десктопной версии на мобильную версию сайта и с мобильного на полную версию сайта, например в футере. Это полезно когда человек нашел нужный ему товар зайдя с компьютера, и когда он зайдет с мобильного, чтобы особо не "блуждать" быстро найти тот же товар.

 

У этого шаблона нет десктопной и мобильной версии. Это адаптивный шаблон. Это значит, что версия сайта для всех устройств одна, но в зависимости от размера экрана в ней по разному перестраиваются блоки с информацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идея понятна. но реализовать достаточно сложно, т.к. вношу правки постоянно в большое количество фалов. Если я каждое свое действие записывать буду, то КПД моей работы упадет раза в 2.

Я думаю, более универсальный и правильный вариант, это вам самостоятельно записывать свои правки.

 

 

1. Будет в ближайшем обновлении

2. Не понял о чем речь

3. Пока думаю над реализацией

4. Планируются

5. Подумаю над предложением

6. Интересная идея. Подумаю над реализацией и, возможно, сделаю ваш вариант вторым на выбор.

 

 

Если не ошибаюсь, с вами мы в ЛС разоб

 

 

Пока нет, но уже следующая версия будет обращаться за лицензией на мой сервер. Правда, если вы не будите менять доменное имя и вносить изменения в конфиги, то обратится он только 1 раз при первой установке.

 

 

Да, но приоритет у этой задачи низкий. Пока занимаюсь другими функциями.

 

 

Планируется. но скорее всего, через одно обновление. Хотя может и в ближайшем сделаю. если успею

 

 

И как вам хватает совести писать сюда, после того как я Вам в ЛС в поддержке отказал? Похоже в таких случаях сразу заявку на бан модераторам отправлять нужно.

 

И как вам хватает совести писать сюда, после того как я Вам в ЛС в поддержке отказал? Похоже в таких случаях сразу заявку на бан модераторам отправлять нужно?

 

Слушайте бизнесмен!!! Это шаблон был куплен у Вас человеком который уехал отдыхать в Крым. Стыдно или не стыдно это не вам решать. Сервис организовали называется. Научитесь изначально продавать.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И как вам хватает совести писать сюда, после того как я Вам в ЛС в поддержке отказал? Похоже в таких случаях сразу заявку на бан модераторам отправлять нужно?

 

Слушайте бизнесмен!!! Это шаблон был куплен у Вас человеком который уехал отдыхать в Крым. Стыдно или не стыдно это не вам решать. Сервис организовали называется. Научитесь изначально продавать.   

 

 "Уважаемый клиент", когда вы попытались получить поддержку в ЛС, я вполне резонно спросил у вас, где вы купили данный шаблон. Потому что в списке покупателей вас не числится и я лично вам ничего не продавал. Вы свое право на использование шаблона никак не подтвердили и после отказа в поддержке еще и нахамили мне в ЛС. Истории о том что "друг купил и уехал жить в Антарктиду" я в ЛС читаю каждую неделю. Хитрожо... Хитроумных людей у нас хватает. Вместо того что бы качать права, вы бы при покупке почитали описание шаблона (если, конечно, вы или некто неизвестный вообще покупали этот шаблон) https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-20/

 

Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! 

 

Что касается сервиса, который я организовал, то о нем вам пусть лучше расскажут честные добросовестные покупатели, которые ежедневно получают техническую поддержку и помощь по своим сайтам.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как можно вставить паралакс вставку на всю ширину, сейчас вот так выглядит

 

у нас весь сайт обернут в блок .container

Т.е. что бы сделать вставку на всю ширину, нужно сделать разрыв в этом блоке.

 

если сильно упростить, то сейчас у вас код выглядит так 

<div class="container">
  <div class="row">
   ...
   >> ваша вставка
   ...
  </div>
</div>

а нужно сделать вот  так

<div class="container">
  <div class="row">
   ...
  </div>
</div>
<div class="container-fluid">
  <div class="row">
  >> ваша вставка
  </div>
</div>
<div class="container">
   <div class="row">
   ...
   </div>
</div>
Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступно обновление 1.3.0

 

Перед обновлением обязательно напишите мне в ЛС домен для которого покупался шаблон, для внесения его в лицензионную базу (не создавайте новых диалогов. пишите в старые)

Перед обновлением обязательно сделайте бэкап сайта и обновляйтесь строго по инструкции

 

новое демо будет доступно в ближайшие пару дней

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступно обновление 1.3.0

 

Перед обновлением обязательно напишите мне в ЛС домен для которого покупался шаблон, для внесения его в лицензионную базу (не создавайте новых диалогов. пишите в старые)

Перед обновлением обязательно сделайте бэкап сайта и обновляйтесь строго по инструкции

 

новое демо будет доступно в ближайшие пару дней

А демо в админ. центр будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А демо в админ. центр будет?

 

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день.

Ночью обнаружил загадку.

Высота кнопки Купить если не решеестрироватся под юзер отображаэтся нормально - все кнопки одной высоты.

Если же зайти под пользователем то получаю такой результат

 post-678806-0-20078000-1439361355_thumb.jpg

 

После выхода стили сохраняются

post-678806-0-76007300-1439361380_thumb.jpg

 

Вцелом стили правил, но что касается кнопок -  то ничего не делал. может кто-то сталкивался?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДОбрый день.

Ночью обнаружил загадку.

Высота кнопки Купить если не решеестрироватся под юзер отображаэтся нормально - все кнопки одной высоты.

Если же зайти под пользователем то получаю такой результат

 attachicon.gif1.JPG

 

После выхода стили сохраняются

attachicon.gif2.JPG

 

Вцелом стили правил, но что касается кнопок -  то ничего не делал. может кто-то сталкивался?

 У вас ошибка закралась в код из-за это и едут стили. Дайте ссылку на сайт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, хотел бы поинтересоваться  возможно ли этот шаблон установить на ocshop 2?

 

Не могу сказать, т.к. не пробовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на все версии OC2 нормально устанавливается шаблон?

 начиная с 2.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демка еще не появилась? И где можно посмотреть список изменений?

 

Еще не появилась. Изменения на этой странице в самом низу https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-20/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как быть с лицензией для локального сервера? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как быть с лицензией для локального сервера? 

 

На локальном сервере вы все-равно используете какой-то выдуманный домен. По лицензии вы можете внести в базу 2 домена. 1 основной и 1 тестовый. Вот ваш выдуманный домен на локалке используйте в качестве тестового домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтр Про на скрине, что это за фильтр? 

Стандартный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.