Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

На форуме есть решения, для 2.1 они работают, а вот для 2.3 нет.

 

Я пару страниц назад просил автора рассмотреть возможность добавления такого функционала в шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 21.04.2017 в 11:04, forcelink сказал:

Почему не работает форма обратной связи?!
rosma-plus.com.ua
Стоит модуль simpl, но в документации сказано, что данный модуль не влияет на саму форму.

Во-первых, не совсем понял, какое отношение имеет форма обратной связи к модули simple. На почту вы писали про оформление заказа. Во-вторых, напишите мне в лс или на почту где и как вы покупали шаблон, не нашел вашего домена в лицензионной базе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, mprofit сказал:

Подскажите, куда уходят письма с формы обратной связи?

На почту админу, указанную в настройках магазина

 

9 часов назад, relsa сказал:

Ребят, подскажите, в кратком описании товара если не ставить пробел перед началом строки в тексте слова сливаются, как исправить это?

Не совсем понял что вы ввиду имеете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще момент когда у товара включена "акция" не работаю скидки,

я через скидки завожу цены в на опте

Может кто нашел решение?

Змінено користувачем relsa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 26.04.2017 в 16:26, relsa сказал:

И еще момент когда у товара включена "акция" не работаю скидки,

я через скидки завожу цены в на опте

Может кто нашел решение?

Ответил уже вам в личку. К шаблону эта проблема отношения не имеет. Не дублируйте пожалуйста вопросы.

 

В 26.04.2017 в 18:43, SergeyWH сказал:

Ребят, а где менять цвет, который выходит при нажатии кнопок?

прилагаю скрин

..

В таблице стилей stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, soh сказал:

На демо вашего сайта, при нажатии на просмотра заказа, выходит ошибка. Это просто прав нет или что то другое?

Снимок экрана 2017-04-30 в 14.09.12.png

Снимок экрана 2017-04-30 в 14.08.59.png

Демо старое. А вообще, я уже писал о решении проблемы данной:
 

Проблему решил, скорее всего она и у других пользователей, так как это файл шаблона и в нем ошибка.

Для решения открываем файл /catalog/view/theme/coloring/template/account/order_list.tpl

Находим строчку 

<td class="text-right"><a href="<?php echo $order['href']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>" class="btn btn-info"><I class="fa fa-eye"></I></a></td>

и меняем ее на

<td class="text-right"><a href="<?php echo $order['view']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_view; ?>" class="btn btn-info"><I class="fa fa-eye"></I></a></td>

PS Версия шаблона 1.6.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.04.2017 в 13:02, soh сказал:

На демо вашего сайта, при нажатии на просмотра заказа, выходит ошибка. Это просто прав нет или что то другое?

Эта ошибка была в шаблоне версии 1.6.1, в версии 1.6.2, которая сейчас продается, эта ошибка уже исправлена. Просто еще не дошли руки обновить демку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, добрый день! На сайте установлена ocStore 2.3.0.2.2, версия шблона 1.6.2. Сегодня вылезла вот такая ошибка:

2017-05-05 9:30:39 - PHP Notice:  Undefined index: path in /*/catalog/controller/common/seoblog.php on line 805

Сам файл во вложение seoblog.php Если не сложно подскажите, в какую сторону копать.

Змінено користувачем an333
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.05.2017 в 01:35, zantibot сказал:

XDS прошу ответить на почте. Пишу с [email protected]

 

Хочу получить обнавление шаблона. Скачать на форуме не могу так как покупал через форму на сайте вашем.

Последнее письмо с просьбой выслать обновления я получал от вас 19ого апреля и ответил на него на следующий день. Больше никаких писем с этого ящика я не получал

 

В 04.05.2017 в 11:56, t04ka сказал:

Добрый день! Подскажите, как выделить пункты в меню и категориях, как это сделано на демо-сайте.

Поля для названий поддерживают html-код. т.е. делается это приблизительно так 

<span style="color:red">Пункт меню</span>

Вы можете посмотреть в админке демо сайта как это реализовано 

 

14 часов назад, an333 сказал:

Народ, добрый день! На сайте установлена ocStore 2.3.0.2.2, версия шблона 1.6.2. Сегодня вылезла вот такая ошибка:


2017-05-05 9:30:39 - PHP Notice:  Undefined index: path in /*/catalog/controller/common/seoblog.php on line 805

Сам файл во вложение seoblog.php Если не сложно подскажите, в какую сторону копать.

Добрый день. Проверьте правильно ли у вас установлен модуль seo cms news

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.05.2017 в 16:25, korabel сказал:

Доброго дня, хочу перевести сайт на PHP 7 будет ли работать?

Добрый день. Пока нет. Opencart пока, если не ошибаюсь, официально не поддерживает php 7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

7 часов назад, xds сказал:

Добрый день. Пока нет. Opencart пока, если не ошибаюсь, официально не поддерживает php 7

Да как таковой поддержки прям не заявлено, там пишут вот так: не менее PHP 5.4 именно не менее....

Проблема возможно IonCube там не поддерживало... но сейчас зашел на оф сайт смотрю у них поддержка есть)))) По сути те модули что у меня установлены у авторов есть отдельные библиотеки под PHP7 но самое главное это шаблон... Можно ожидать в ближайшее время под PHP7?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, korabel сказал:

 

Да как таковой поддержки прям не заявлено, там пишут вот так: не менее PHP 5.4 именно не менее....

Проблема возможно IonCube там не поддерживало... но сейчас зашел на оф сайт смотрю у них поддержка есть)))) По сути те модули что у меня установлены у авторов есть отдельные библиотеки под PHP7 но самое главное это шаблон... Можно ожидать в ближайшее время под PHP7?

Сейчас посмотрел inoncube. На оф сайте на главной заявлена поддержка пхп7, а по факту в личном кабинете возможность кодировки под семерку пока отсутствует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Не знаю можно ли писать с таким вопросом в данную тему, но попробую. Мне нужно настроить данный шаблон на сайте, чтобы он был полностью готов к работе, т.е. привести к виду, как в демо версии, внести все настройки, чтобы весь функционал полностью работал. Установить плагины для SEO , вообщем нужно привести шаблон к рабочему виду, чтобы я только создавал категории и добавлял товары. Кто может помочь и сколько будет стоить? Самому нет времени во всем разбираться.

 

P.S. если такие публикации запрещены, просьба указать, в каком разделе можно создать данную тему? Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.03.2017 в 17:07, xds сказал:

После обновления шаблон опять немного подорожает. Так что разумнее его купить сейчас, а потом бесплатно получить обновление, если вы уже точно решили его покупать. По срокам точно не сориентирую, планировал в феврале, но отвлекся на срочный проект. Думаю, в следующем месяце уже выпущу если форсмажоров не будет.

 

Уважаемый XDS, последнее обновление шаблона было около 5 месяцев назад, поэтому вопрос:

- Ведется ли какая-нибудь работа над обновлением?

Уверен, что многие по-прежнему продолжают ждать обновления и верить в дальнейшее развитие шаблона.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, 4Saken said:

 

Уважаемый XDS, последнее обновление шаблона было около 5 месяцев назад, поэтому вопрос:

- Ведется ли какая-нибудь работа над обновлением?

Уверен, что многие по-прежнему продолжают ждать обновления и верить в дальнейшее развитие шаблона.

Спасибо!

Присоединюсь в вопросу когда ждать обновления, месяц? год? хотя бы примерно чтобы ориентироватся, или Вы ждёте выхода новой версии opencart 3.0 ??? Просто если долго по времени я начну переделывать под свой проект существующую версию шаблона!

Змінено користувачем RAMASTA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Snoopik сказал:

Здравствуйте. Не знаю можно ли писать с таким вопросом в данную тему, но попробую. Мне нужно настроить данный шаблон на сайте, чтобы он был полностью готов к работе, т.е. привести к виду, как в демо версии, внести все настройки, чтобы весь функционал полностью работал. Установить плагины для SEO , вообщем нужно привести шаблон к рабочему виду, чтобы я только создавал категории и добавлял товары. Кто может помочь и сколько будет стоить? Самому нет времени во всем разбираться.

 

P.S. если такие публикации запрещены, просьба указать, в каком разделе можно создать данную тему? Заранее благодарю.

Пишите в мне в ЛС, обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.