Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 28.02.2017 в 11:12, Breeder сказал:

xds, Спасибо, разобрался. Такой вопрос - почему на ПК отображается один фон, а в мобильном - другой? Изначально везде по дефолту был белый, потом я прописал 

background: #FFF url("../image/fonnew.png") repeat scroll 0 0;
    background-attachment: fixed;    и на компе отображается правильный фон, а на мобильном чередующиеся вертикальные полосы.

http://era-comforta.com/

У меня все хорошо и на компе и на мобильном отображается

В 28.02.2017 в 19:30, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, а эта правка исправляет такую же ошибку с обратным звонком? если нет, то как поправить эту ошибку на обратном звонке?

 

В 01.03.2017 в 08:49, kamar87 сказал:

Как исправить проблему совместимости filterpro и шаблона? (Показано с -11 по 0) На второй странице все нормально.

Повторюсь еще раз. Рабочего патча для фильтр про пока нет.

 

7 часов назад, autologan сказал:

У меня vqmod не установлен, а ошибки такие же

Напишите мне в лс, попробуем разобраться с чем они у вас связаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, xds сказал:

Повторюсь еще раз. Рабочего патча для фильтр про пока нет.

Т.е. Вы считаете это нормальным?!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, kamar87 сказал:

Т.е. Вы считаете это нормальным?!

Да, я считаю это нормальным. Filter Pro это не стандартный модуль OpenCart, что бы его из коробки под шаблон адаптировать. Я не могу адаптировать под шаблон все сторонние модули. На мой взгляд, в первую очередь, это задача автора модуля, озаботиться совместимостью своего модуля с нестандартными темами или предупреждать покупателей, что модуль корректно работает только со стандартной темой. Безусловно, есть исключения, но это не тот сучай. Filter Pro достаточно популярный модуль, поэтому я планирую сделать для него патч, но только тогда когда найду для этого время. Если у вас нет возможности ждать моей адаптации, то вы всегда можете заказать ее у автора модуля или у стороннего разработчика.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2017 в 18:04, autologan сказал:

У меня vqmod не установлен, а ошибки такие же

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

 

Ув. автор, так может причина не в vqmod? Я заметил, что при включении вашего модуля Акции возникает это.

2017-03-02 21:35:31 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 126
2017-03-02 21:35:31 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 126
2017-03-02 21:35:31 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 131

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Olips сказал:

Ув. автор, так может причина не в vqmod? Я заметил, что при включении вашего модуля Акции возникает это.

2017-03-02 21:35:31 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 126
2017-03-02 21:35:31 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 126
2017-03-02 21:35:31 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 131

В модификаторе шаблона эти переменные объявлены. Т.е. по какой-то причине не отрабатывает корректно модификатор. Это может быть vqmod, а может и другая причина. Но, по опыту, в 99% случаев это связано с конфликтом ocmod и vqmod. Напишите мне,на всякий случай, в личку адрес сайта и доступы, я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, xds сказал:

В модификаторе шаблона эти переменные объявлены. Т.е. по какой-то причине не отрабатывает корректно модификатор. Это может быть vqmod, а может и другая причина. Но, по опыту, в 99% случаев это связано с конфликтом ocmod и vqmod. Напишите мне,на всякий случай, в личку адрес сайта и доступы, я посмотрю.

ок. спасибо. написал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, уважаемый xds!

 

Несколько раз писал Вам на почту и один раз - здесь, в ЛС с просьбой активировать домены для купленного мною у Вас шаблона  - выполните пожалуйста мою просьбу - время идет, а я ничего не могу изменить в шаболне.

 

Заранее благодарю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите как сделать чтоб меню категорий на главной было развернутым а на остальных страницах сворачивалось стандартно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, dtdt сказал:

Добрый день, уважаемый xds!

Несколько раз писал Вам на почту и один раз - здесь, в ЛС с просьбой активировать домены для купленного мною у Вас шаблона  - выполните пожалуйста мою просьбу - время идет, а я ничего не могу изменить в шаболне.

Заранее благодарю!

Добрый день. Письмо от вас получил только вчера (в воскресенье) более ранних писем не получал. Просьбу вашу вчера же и выполнил.

 

11 часов назад, sergey213 сказал:

Не отображается модуль -настройки шаблона

в карточки товара нет пункта быстрый заказ

Заранее благодарю!

 

Добрый день. Уже ответил вам в лс. Не дублируйте, пожалуйста, свои вопросы.

 

7 часов назад, stimorolll сказал:

Здравствуйте, подскажите как сделать чтоб меню категорий на главной было развернутым а на остальных страницах сворачивалось стандартно, спасибо.

Добрый день. Не совсем вас понял. Оно же по умолчанию и так на главной развернуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2017 в 01:14, xds сказал:

В модификаторе шаблона эти переменные объявлены. Т.е. по какой-то причине не отрабатывает корректно модификатор. Это может быть vqmod, а может и другая причина. Но, по опыту, в 99% случаев это связано с конфликтом ocmod и vqmod. Напишите мне,на всякий случай, в личку адрес сайта и доступы, я посмотрю.

отправил Вам в личку доступы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, ну давайте все таки как-то решим мой вопрос. Сколько же мне нужно обращаться к Вам? Ошибки в журнале:

2017-03-08 11:20:19 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 126
2017-03-08 11:20:19 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 126
2017-03-08 11:20:19 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 131

это не может быть проблема с vqmod, других ошибок нет. Есть подозрение, что возникает проблема с модулем XDS Акции. Я понимаю, что ошибки не критичны, но глаза мозолят. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.03.2017 в 12:03, stimorolll сказал:

http://areas.com.ua/   попросили переделать немного шаблон, на главной меню свернуто. Спасибо...

 

Вероятно шаблон по ссылке уже редактировался. Посмотрите стили из оригинального шаблона и сделайте так же.

1 час назад, Olips сказал:

Автор, ну давайте все таки как-то решим мой вопрос. Сколько же мне нужно обращаться к Вам? Ошибки в журнале:

...

это не может быть проблема с vqmod, других ошибок нет. Есть подозрение, что возникает проблема с модулем XDS Акции. Я понимаю, что ошибки не критичны, но глаза мозолят. Спасибо

Покупатель, задержки связанные с решением вашего вопроса исключительно с вами. Мне нужен доступ на фтп, а не только  админку. Из админки я не могу посмотреть код. Это во-первых. А во-вторых, имейте немножко терпения, я отвечаю всем в порядке очереди и чисто физически не могу мгновенно реагировать на сообщения. От того что вы будете дублировать свои вопросы и в тему и в личку, ваш вопрос быстрее не решится. Наоборот, я вынужден вам отвечать и там из здесь, а это отнимает драгоценное, время которое я мог бы потратить на решение вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы насчет модуля SEOCMS.

 

Каким образом он оказался в админке после установки шаблона?

Это демо какое-то или полновесный модуль?

Типа бесплатного бонуса чтоли?

 

Установил этот модуль по инструкции  - все 4 палочки зеленые.

Права выставил на catalog\seocms

 

Не могу создать новую запись (доступ запрещен) и тоже самое с категориями,  кроме самой первой (она так и висит открытая в режиме редактирования -т.е. добавить категорию невозможно)

 

Подскажите какие еще поставить права кроме catalog\seocms?

 

Выделить все пункты - не могу т.к. если выделяю все пункты и сохраняю - то наоборот доступ запрещен ко всему.и приходиться с бекапа восстанавливать все.

 

Может кто подскажет отчего это может быть?  (на хостинге ясное дело 777 выставлено для нужных файлов\папок -иначе сам ocstore не встал бы)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поизучал другие шаблоны. Появилось некие пожелание для развития.

 

Хорошо бы блок "Произвольные Блоки" сделать более гибким и настраиваемым. Сейчас это по сути является некоей слегка украшенной иконкой и описанием доп.ссылкой в рамочке. А желательно иметь возможность иметь большее число настроек:

 

1) Можно задавать размер и тип блока  квадрат-прямоугольник-большой квадрат-большой прямоугольник (во всю ширину) 

2) как минимум два размера базового квадрата - Большой и маленький в четверть большого квадрата (чтобы можно было "складывать кубики"). Большой прямоугольник на всю ширину -  под фиксированный фон.

3) Возможность залить в любой блок любую картинку

4) Добавить эффекты при наведении. Вплоть до сложных : типа подъезжания сбоку\снизу\сверху доп. иконки.

5) Возможность ставить фиксированный фон из файла  (на большой размер)  за произвольными блоками

6)Создать побольше позиций (сейчас 5 чтоли) чтобы расширить возможности "конструктора"

Это позволит добавить элементы лендингов в опенкарт. Я кроме экселя ничего не программироавл - не знаю насколько это сложно.

 

Также пригодилась бы блок который в других шаблонах называется "Стена категорий" с фикисированным фоном.

Это позволяет на ненасыщенных сайтах уйти от бокового меню.

Изменено пользователем depot
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 08.03.2017 в 15:57, depot сказал:

Вопросы насчет модуля SEOCMS.

Каким образом он оказался в админке после установки шаблона?

Это демо какое-то или полновесный модуль?

Типа бесплатного бонуса чтоли?

Установил этот модуль по инструкции  - все 4 палочки зеленые.

Права выставил на catalog\seocms

Не могу создать новую запись (доступ запрещен) и тоже самое с категориями,  кроме самой первой (она так и висит открытая в режиме редактирования -т.е. добавить категорию невозможно)

Подскажите какие еще поставить права кроме catalog\seocms?

Выделить все пункты - не могу т.к. если выделяю все пункты и сохраняю - то наоборот доступ запрещен ко всему.и приходиться с бекапа восстанавливать все.

Может кто подскажет отчего это может быть?  (на хостинге ясное дело 777 выставлено для нужных файлов\папок -иначе сам ocstore не встал бы)

Этот модуль встроен в последнюю версию шаблона. По поводу его установки. В архиве с шаблоном есть отдельная папка с документацией и инструкцией по этому модулю. В этом модуле ограничена возможность создавать категории новостей. Т.е. вам доступна только 1 категория

 

В 09.03.2017 в 01:33, depot сказал:

Появилось некие пожелание для развития.

...

Спасибо за ваше мнение. В будущих обновлениях постараюсь учесть ваши пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите как в Главном меню отключить подподкатегории? т.е., чтоб у подкатегория не показывались подкатегории. Чтобы было так http://prntscr.com/ejdhjg

а не так http://prntscr.com/ejdi0y

может замороченно объясняю... чтобы категории 3-го уровня не отображались в выпадающем меню главного меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://areas.com.ua/ здравствуйте, что делать? удалил нечайно config.php в корне сайта, переписал но но шаблон вот так отображается, стандартный шаблон отображается нормально, и в админке модули пропали... Спасибо

admin.png

корень.png

vvvvv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! 
Не могу настроить расположение модулей в шаблоне, не показывает рекомендуемые товары и тд. 
Можно как то сразу установить демо сайта, как у вас на демо, а потом просто его под себя изменять? 
В ручную пытался все модули выставить но так и не получилось, все копировал в ручную с демо админки. 

Перепробовал уже все< что только можно. Местами менял все, что только меняется....

Сайт с логином и паролем выслал в ВК

 

Изменено пользователем Rusdekon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, Olips сказал:

Здравствуйте. Подскажите как в Главном меню отключить подподкатегории? т.е., чтоб у подкатегория не показывались подкатегории. Чтобы было так http://prntscr.com/ejdhjg

а не так http://prntscr.com/ejdi0y

может замороченно объясняю... чтобы категории 3-го уровня не отображались в выпадающем меню главного меню

Просто не создавать и и все))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, уважаемый Разработчик, такой вопрос. У меня версия движка ocStore 2.1.0.2.1. Версия шаблона на данный момент 1.6.2, при запросе новой версии шаблона, вы кинули мне v1.4.3. Как я понял, версия 1.6.2 для боле новой версии Движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста 1.как добавить кнопки две в шапку ( главная и доставка и оплата) И вообще как эти кнопки редактируются, в администрировании найти не смог. 

Как сделать эффект затемнения экрана при наведении курсором на категории, как тут :http://coloring.xds.by/demo/oc_2.3.x/  http://prntscr.com/ejws1q

3. Как активировать карту внизу блока бренды производителей?   http://prntscr.com/ejwtu2

4. Есть возможность загружать фотографии в раздел (к примеру наши работы) через администрирование и что бы были с привью? 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, поиск не даёт ответа. Как вывести меню на всех страницах как на главной шаблона - в "развёрнутом" виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • tim21701 открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.