Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x


Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x


Обратите внимание! Вышел новый шаблон Frame Theme для OpenCart 3. Все владельцы лицензии на Coloring могут получить лицензию на Frame на льготных условиях. За подробностями обращайтесь в ЛС

 

------------------------------------

 

Coloring Theme - это современный адаптивный шаблон для опенкарт 2.x, включающий в себя комплекс дополнительных модулей и настроек, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон построен на базе популярного фреймворка Bootstrap 3 и максимально использует его возможности в своей работе. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых, как известно, напрямую зависит конверсия интернет магазина.

 

Демонстрация

 

 

Услуги автора шаблона

 

  • Установка движка, шаблона на ваш хостинг
  • Установка шаблона на действующий магазин
  • Индивидуальные доработки шаблона
  • Создание магазина "под ключ" на базе шаблона 

 

По всем вопросам обращайтесь в ЛС или на почту [email protected]

 

Описание шаблона

 

Помимо базовых возможностей движка, шаблон несет в себе целый комплекс дополнительных настроек и модулей, таких как: форма заказа обратного звонка, быстрый заказ товаров, быстрый просмотр товаров, всплывающая корзина, дополнительные модули-карусели товаров с расширенными настройками, настраиваемые контакты в шапке сайта, 2 дополнительных меню в шапке сайта, настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню”, иконки платежных систем в подвале сайта, интерактивная карта в подвале сайта, микро разметка в карточке товара и пр. Функционал шаблона постоянно расширяется и дополняется, поэтому нету смысла перечислять здесь все его возможности. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать прочитать)

 

Конечно, можно попытаться собрать подобный функционал самостоятельно из сторонних модулей, но это обойдется вам в приличную сумму в разы превышающую стоимость шаблона. А ведь все эти модули нужно еще заставить работать вместе. И работать корректно и быстро. А потом все это надо оформить в едином стиле, со вкусом и знанием дела. В шаблоне все эти модули работают как “единый организм” и максимально задействуют базовый набор плагинов, предоставляемый движком opencart, что положительно сказывается на производительности и скорости работы шаблона.

 

Системные требования

 

Для корректной работы шаблона начиная с версии 1.3.0 на вашем хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.3. У подавляющего большинства современных хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

 

Совместимость

 

Шаблон тестировался и точно работает с оригинальной сборкой opencart а так же со сборкой от myopencart.com и ocstore. На других сборках шаблон не тестировался и за его работоспособность на них, я не отвечаю. Обратите внимание, что как правило, версии шаблона для более ранних версий движка имеют более ограниченный функционал, чем для новых. Обычно в названии архива с шаблоном обозначено для какой версии opencart он предназначен.

 

Лицензия / условия использования

 

Шаблон реализуется по принципу: “1 копия на 1 домен + 1 тестовый домен”. Шаблон лицензируется путем внесения вашего домена в лицензионную базу данных. После покупки, вам необходимо сообщить мне домены для активации через личные сообщения на этом форуме. Если вы не можете написать мне личное сообщение, то вероятнее всего вы не активировали вашу учетную запись на данном форуме. Возможность писать ЛС появится только после ее активации.

 

Техническая поддержка

 

Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и Openсart!!! Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

 

Условия покупки шаблона

 

Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

.


  • Добавил
    xds
  • Добавлено
    19.04.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаблон очень красивый.

Нашел косячек http://take.ms/3aT6e

Почему нет для 1.5 ? :cry:

 

Спасибо.

 

А что за браузер вы используете? Что-то я сколько не тестировал, ни где у меня не вылазил и не вылазит этот косяк.

 

Для 1.5 нет, т.к. шаблон делался на базе дефолтного от ос2.

И адаптация этого шаблона под 1.5 слишком трудоемкая, что бы быть рентабельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

А что за браузер вы используете? Что-то я сколько не тестировал, ни где у меня не вылазил и не вылазит этот косяк.

 

Для 1.5 нет, т.к. шаблон делался на базе дефолтного от ос2.

И адаптация этого шаблона под 1.5 слишком трудоемкая, что бы быть рентабельной.

Браузер mozilla firefox

разрешения монитора 1280х1024 если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо.

 

А что за браузер вы используете? Что-то я сколько не тестировал, ни где у меня не вылазил и не вылазит этот косяк.

 

Для 1.5 нет, т.к. шаблон делался на базе дефолтного от ос2.

И адаптация этого шаблона под 1.5 слишком трудоемкая, что бы быть рентабельной.

В google chrome и internet explorer все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


жаль забыто это

Вообще ответь те плз.
скок стоит заказать у вас шаблон?
можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Браузер mozilla firefox

разрешения монитора 1280х1024 если что

 

Спасибо, действительно недосмотрел.

Косяк исправил, теперь все ок

 

жаль забыто это

 

Не забыто :) есть планы по его возражению на 2.0 

 

Вообще ответь те плз.

скок стоит заказать у вас шаблон?

можно в личку

 

Вообще, я не очень люблю на заказ работать. Да и индивидуальная разработка, в сравнении с готовым шаблоном, дорого обходится заказчику. Минимальную стоимость написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, мне нравиться)))

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы в менюшку добавить плагин jQuery-menu-aim (что бы переход был не резкий, а по принципу Амазона) 

 

https://github.com/kamens/jQuery-menu-aim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще бы в менюшку добавить плагин jQuery-menu-aim (что бы переход был не резкий, а по принципу Амазона) 

 

https://github.com/kamens/jQuery-menu-aim

 

В ближайших планах есть реализовать нечто подобное

--

UPD Потестировал плагин. Штука полезная. В следующем обновлении обязательно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный шаблон! Уже покупал ваши шаблоны! И в данный момент Я просто требую версию для opencart 1.5.6.1 

Сразу же куплю и этот! Даже за 3000 =)

 

Есть смысл ждать от вас версию для 1.5.6.1? 

Все дело в том, что у меня на сайте более 10 модулей, версии которых не заточены под 2.0 (и не ожидаются) =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Молодец, отличный шаблон!

 

Спасибо. Похвала почти так же приятна как и покупка :)

 

Отличный шаблон! Уже покупал ваши шаблоны! И в данный момент Я просто требую версию для opencart 1.5.6.1 

Сразу же куплю и этот! Даже за 3000 =)

 

Есть смысл ждать от вас версию для 1.5.6.1? 

Все дело в том, что у меня на сайте более 10 модулей, версии которых не заточены под 2.0 (и не ожидаются) =(

 

И Вам спасибо. Вашу похвалу ценю за три. От человека, который уже использовал мои продукты, ее получать еще приятнее.

 

Что касается версии для 1.5.х

Первый эмоциональный порыв был по быстрому адаптировать его под полторашку. Тем более что в личку тоже уже засыпали подобными просьбами.

Но здравый смысл подсказывает что этого делать не стоит. Я, просто, не смогу поддерживать обе версии в надлежащем состоянии и регулярно обновлять. т.к. на этот шаблон у меня запланировано очень много доработок и всяких плюшек. А делать абы как не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Похвала почти так же приятна как и покупка :)

 

 

И Вам спасибо. Вашу похвалу ценю за три. От человека, который уже использовал мои продукты, ее получать еще приятнее.

 

Что касается версии для 1.5.х

Первый эмоциональный порыв был по быстрому адаптировать его под полторашку. Тем более что в личку тоже уже засыпали подобными просьбами.

Но здравый смысл подсказывает что этого делать не стоит. Я, просто, не смогу поддерживать обе версии в надлежащем состоянии и регулярно обновлять. т.к. на этот шаблон у меня запланировано очень много доработок и всяких плюшек. А делать абы как не хочется.

Решать конечно вам, но по моему еще 95% активных пользователей тут используют именно opencart 1.5.6.* или ocstore 1.5.5.*  и переходить в ближайшее время не собираются (в связи с необходимостью полностью переделывать сайт, покупать новые модули и тп) и если вы будете развивать обе версии (хотя обычно авторы дополнений делают сначала версию для 1.5, а уже потом для 2) то продаж имхо будет больше.

Предлагаю открыть голосовалку - надо или не надо версию для1.5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Что касается версии для 1.5.х

Первый эмоциональный порыв был по быстрому адаптировать его под полторашку. Тем более что в личку тоже уже засыпали подобными просьбами.

Но здравый смысл подсказывает что этого делать не стоит. Я, просто, не смогу поддерживать обе версии в надлежащем состоянии и регулярно обновлять. т.к. на этот шаблон у меня запланировано очень много доработок и всяких плюшек. А делать абы как не хочется.

 

Крайне советую вам подумать об OcStore/Opencart 1.5.x. Эта версия уже обкатанная, имеет огромное сообщество и множество дополнений.

 

Двойка еще не готова, как минимум пол года/год потребуется для того чтобы люди попереводили свои проекты на двойку, а многие так и останутся на 1.5.x.

 

Поэтому настоятельно рекомендую вам можно сказать даже в первую очередь заняться адаптацией к 1.5.

 

Понимаю, будет трудно, но кому сейчас легко?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


эх, уже собрался было купить, но opencart 2.0 отпугнуло. И так бюджет на постоянные допиливания убивает, а тут ещё и такой кот в мешке.

 

p.s. и ещё вопрос, раз уж мы рассчитываем на тех, кто идёт в ногу со временем, и готов всё таки выбрать 2.0, почему шаблон не растянули чуть шире? а выбрали уже заезженный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решать конечно вам, но по моему еще 95% активных пользователей тут используют именно opencart 1.5.6.* или ocstore 1.5.5.*  и переходить в ближайшее время не собираются (в связи с необходимостью полностью переделывать сайт, покупать новые модули и тп) и если вы будете развивать обе версии (хотя обычно авторы дополнений делают сначала версию для 1.5, а уже потом для 2) то продаж имхо будет больше.

Предлагаю открыть голосовалку - надо или не надо версию для1.5 =)

 

Хоть и склоняюсь к тому, что бы не делать. Но опрос, пожалуй, открою.

 

Двойка еще не готова, как минимум пол года/год потребуется для того чтобы люди попереводили свои проекты на двойку, а многие так и останутся на 1.5.x.

 

То что она не готова, это скорее миф, поддерживаемый разработчиками, которым лень спешно переводить свои модули на нее. Да, там хватаете недочетов, но и в полторашке их вагон и маленькая тележка.

 

Переводить свои проект на 2.0, возможно,  действительно то еще геморрой. Но вот начинать новые уже можно (и даже нужно, как мне кажется) на двойке

 

Понимаю, будет трудно, но кому сейчас легко?!  :-)

 

Тут скорее пострадает качество...

 

эх, уже собрался было купить, но opencart 2.0 отпугнуло. И так бюджет на постоянные допиливания убивает, а тут ещё и такой кот в мешке.

 

p.s. и ещё вопрос, раз уж мы рассчитываем на тех, кто идёт в ногу со временем, и готов всё таки выбрать 2.0, почему шаблон не растянули чуть шире? а выбрали уже заезженный размер.

 

Допиливания по второй версии по деньгам, вряд ли выйдут дороже. Начинка изменилась незначительно. В основном, только обертка.

 

Что касается ширины контнера, то это стандартные размеры в фреймворке bootstrap. Изменить их по времени займет примерно 3-5 минут. Просто перекомпелировать файл стилей bootstrap со своими настройками. Я считаю, что эти размеры, на сегодняшний день, наиболее востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный шаблон... но это ж копия Юлмарта (ulmart.ru) :)

Кто там покупает - сразу пропалит подкос )

 

Вдохновение я действительно там черпал и общую концепцию взял у них.

Но если повнимательнее посмотреть, то до копии там как до луны.

Тем более в планах еще несколько скинов.

---

Если придерживаться вашей логики, то 99% сайтов - это подкос под другие сайты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный шаблон... но это ж копия Юлмарта (ulmart.ru) :)

Кто там покупает - сразу пропалит подкос )

Там как раз растяжка лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там как раз растяжка лучше )))

 

Я же говорю. Меняется за 5 минут. Просто не хотелось уходить от стандартных размеров bootstrap

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне да, спору нет, шаблон хорош. Отсутствует полностью микроразметка. И как по мне, неудобно реализована схема проезда, вернее её разворачивание. Хотелось бы видеть в popup окне, а не на этой же странице на весь экран. Также можно в шаблон включить уже готовые бесплатные модули, например "живой поиск". Также не нашел характеристики товара, описание есть а характеристик нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Внешне да, спору нет, шаблон хорош. Отсутствует полностью микроразметка. И как по мне, неудобно реализована схема проезда, вернее её разворачивание. Хотелось бы видеть в popup окне, а не на этой же странице на весь экран. Также можно в шаблон включить уже готовые бесплатные модули, например "живой поиск". Также не нашел характеристики товара, описание есть а характеристик нет.

 

Микроразметка планируется в следующих обновлениях. Что касается схемы проезда то "по вам" может и не удобно, но тренд сейчас в ориентации на мобильных пользователей. И вот, как раз таки с мобильника, попап не удобно, а на весь экран - самое то :). Да и поменять на попап легко, реализуется за 5 минут. В следующих версиях сделаю возможность выбирать в админке, что бы каждый сам решал как удобнее :)

 

Что касается бесплатных модулей в сборке коммерческого шаблона, то тут вопрос скользкий. Во первых, нужно получать разрешение автора, даже если модуль бесплатный. Во вторых,  я не склонен доверять без проверки кода сторонним авторам. Все-таки качество этих модулей будет напрямую влиять на качество моего шаблона, а мне бы не хотелось такой зависимости. Да и зачем навязывать пользователю модули, которые ему, возможно, не понадобятся. Вот Вам нужен живой поиск - возьмите и установите. А другому покупателю он не нужен, так зачем создавать ему дополнительную нагрузку на БД на ровном месте?

 

Вкладка характеристик появляется только если они (атрибуты) заполнены для конкретного товара. http://demo.xds.by/coloring/index.php?route=product/product&product_id=42 вот здесь заполнены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было бы замечательно выбирать в админке самостоятельно. Кстати, сейчас есть демо админки или пока ничего особенного там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • tim21701 открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.