Jump to content
Sign in to follow this  
Zaurius

[Сторонняя сборка] Не запоминается открытая директория в менеджере картинок

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня такой вопрос. С чем может быть связанно некорректная работа менеджера картинок. А именно, когда на локалке открываю менеджер картинок и выбираю картинку с соответствующей категории, то в следующий раз она запоминает открытые дирректории и не приходится открывать заново. Когда залил сайт на сервер там он не работает. Приходится каждый раз открывать дирректории. С чем это связанно и как исправить? 

это так штатный файловый менеджер работает

насколько помню - не то что пути запомнить, он про пакетную загрузку файлов вообще не знает ;)

пробуйте заменить на другой, например такой

это так штатный файловый менеджер работает

насколько помню - не то что пути запомнить, он про пакетную загрузку файлов вообще не знает ;)

пробуйте заменить на другой, например такой

Дело в том, что на локалке он работает нормально.

А то что вы предложили будет работать на МаксиСтор 1.5.5.1.1? Движок переделан из Опенкарт и 90% модулей от опенкарт ему подходят по словам автора. И по моему это не то что я имел в виду. Этот менеджер и с товарами работает? Т.е когда буду добавлять картинки к товару будет открываться этот менеджер? 

тут или у автора спросить, или провести разведку боем

насчет Максистор - ни разу не ставил, и желания поставить не возникает - в свое время ходил негатив по сети насчет качества их сборки и всяких вшитых "сюрпризов"

тут или у автора спросить, или провести разведку боем

насчет Максистор - ни разу не ставил, и желания поставить не возникает - в свое время ходил негатив по сети насчет качества их сборки и всяких вшитых "сюрпризов"

Да я тоже не люблю МаксиСтор. Но этот я купил с офф сайта разработчика и он работает отлично, без всяких "сюрпризов" если не считать пару косяков которые я сам исправил. Я автору написал, пока жду ответа. Хотя, что он мне ответит если у него на демке все работает. Дело в том, что на локалке этой проблемы нет и на демо сайте автора тоже. Только на моем сервере. Может права на какие-то файлы нужно поменять? 

к чудо-автору чудо-сборки.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.