Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите побороть ошибку


garfild305

Recommended Posts

Fatal error: Call to undefined function categorizer_keywords() in /home/мой_сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_category.php on line 276

 

 

$categorizer_keywords = categorizer_keywords($data);   276 строка

 

Что это может быть не знаю...помогите пожалуйста решить эту проблему (из за ниё не могу редактировать категории). Пробовал удалять строку (редактор категорий включается). Но я думаю её удалять нельзя.Есть наверное другой способ решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратитесь к автору этой ошибки т е его модулю, потому что здесь не телепаты  понять откуда она у вас взялась.

Такой функции как categorizer_keywords в стандартном opencart нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

при создании категории пишет ошибку

Fatal error: Call to undefined function categorizer_keywords() in q2-admin_controller_catalog_category.php on line 324

 

это из-за модуля ParseMX

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при создании категории пишет ошибку

Fatal error: Call to undefined function categorizer_keywords() in q2-admin_controller_catalog_category.php on line 324

 

это из-за модуля ParseMX

 

если не ошибаюсь... то не указали ключевые слова (теги-keywords) при создании категории... по которым парсер должен распределять товары автоматом в категории...

попробуйте удалить-отключить файл ParseMX.xml в папке vqmod... ошибка должна исчезнуть... создали категорию - включили файл ParseMX.xml снова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если не ошибаюсь... то не указали ключевые слова (теги-keywords) при создании категории... по которым парсер должен распределять товары автоматом в категории...

попробуйте удалить-отключить файл ParseMX.xml в папке vqmod... ошибка должна исчезнуть... создали категорию - включили файл ParseMX.xml снова

это ошибка наоборот при нажатии на создать новую категорию выскакивает.

вариант с отключением, включением не вариант, а что если вырезать эти строчки из-за которых эта ошибка? не повлияет и на общую работу этого парсера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это ошибка наоборот при нажатии на создать новую категорию выскакивает.

вариант с отключением, включением не вариант, а что если вырезать эти строчки из-за которых эта ошибка? не повлияет и на общую работу этого парсера?

 

если удалить строки - то  думаю парсер не будет автоматом по категории товары распределять...

помнится, когда ставила данный парсер, то после отключения xml-файла, обновив страницу, категории создавала, после всех манипуляций включала xml-файл.. толком не разбиралась... так как модуль потом удалила...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.