Перейти к содержанию
garfild305

Помогите побороть ошибку

Рекомендуемые сообщения

Fatal error: Call to undefined function categorizer_keywords() in /home/мой_сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_category.php on line 276

$categorizer_keywords = categorizer_keywords($data);   276 строка

Что это может быть не знаю...помогите пожалуйста решить эту проблему (из за ниё не могу редактировать категории). Пробовал удалять строку (редактор категорий включается). Но я думаю её удалять нельзя.Есть наверное другой способ решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Обратитесь к автору этой ошибки т е его модулю, потому что здесь не телепаты  понять откуда она у вас взялась.

Такой функции как categorizer_keywords в стандартном opencart нету

Поделиться сообщением

при создании категории пишет ошибку

Fatal error: Call to undefined function categorizer_keywords() in q2-admin_controller_catalog_category.php on line 324

это из-за модуля ParseMX

Изменено пользователем Marianna

Поделиться сообщением

при создании категории пишет ошибку

Fatal error: Call to undefined function categorizer_keywords() in q2-admin_controller_catalog_category.php on line 324

это из-за модуля ParseMX

если не ошибаюсь... то не указали ключевые слова (теги-keywords) при создании категории... по которым парсер должен распределять товары автоматом в категории...

попробуйте удалить-отключить файл ParseMX.xml в папке vqmod... ошибка должна исчезнуть... создали категорию - включили файл ParseMX.xml снова

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь... то не указали ключевые слова (теги-keywords) при создании категории... по которым парсер должен распределять товары автоматом в категории...

попробуйте удалить-отключить файл ParseMX.xml в папке vqmod... ошибка должна исчезнуть... создали категорию - включили файл ParseMX.xml снова

это ошибка наоборот при нажатии на создать новую категорию выскакивает.

вариант с отключением, включением не вариант, а что если вырезать эти строчки из-за которых эта ошибка? не повлияет и на общую работу этого парсера?

Поделиться сообщением

это ошибка наоборот при нажатии на создать новую категорию выскакивает.

вариант с отключением, включением не вариант, а что если вырезать эти строчки из-за которых эта ошибка? не повлияет и на общую работу этого парсера?

если удалить строки - то  думаю парсер не будет автоматом по категории товары распределять...

помнится, когда ставила данный парсер, то после отключения xml-файла, обновив страницу, категории создавала, после всех манипуляций включала xml-файл.. толком не разбиралась... так как модуль потом удалила...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.