Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OC 2: Новая Почта c калькулятором + отделения


mstkalenko

Recommended Posts

Скажите есть ли привязка к домену? Смогу ли я купить и поставить к себе на 2 сайта?

Планируется апгрейд функционала в плане работы с личным кабинетом через API? Хотелось бы из админки иметь возможность создавать накладную в реестре НП через личный аккаунт с последующей распечаткой накладных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите есть ли привязка к домену? Смогу ли я купить и поставить к себе на 2 сайта?

Сможете.

Планируется апгрейд функционала в плане работы с личным кабинетом через API? Хотелось бы из админки иметь возможность создавать накладную в реестре НП через личный аккаунт с последующей распечаткой накладных.

В этом модуле этого функционала не будет точно. Так как придется переписать весь код, а это уже проще сделать в новой модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

 

Внимание! Модуль перезапишет таблицы country и zone удалив все страны в магазине и заменив их на области и города Украины!

Спасибо, купила модуль. Как быть если в магазине нужна страна не только Украина, можно указать просто какие sql запросы сделать? Чтобы не сносить города для других стран.

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, купила модуль. Как быть если в магазине нужна страна не только Украина, можно указать просто какие sql запросы сделать? Чтобы не сносить города для других стран.

Занят. Вечером отвечу в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех у кого на сайте предполагается доставка товаров не только на территории Украины данный модуль покупать не советую. Автор так и не объяснил доходчиво что делать если нужна доставка за пределы Украины, так как этот модуль удаляет города и страны мира оставляя только одну Украину и ее города.

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для тех у кого на сайте предполагается доставка товаров не только на территории Украины данный модуль покупать не советую. Автор так и не объяснил доходчиво что делать если нужна доставка за пределы Украины, так как этот модуль удаляет города и страны мира оставляя только одну Украину и ее города.

Автор с Вами солидарен и также не советует приобретать модуль тем кто торгует вне Украины.

 

Что касается конкретно вашего вопроса:

Вы мне в ЛС дали четко понять (по крайней мере я понял именно так) что не знаете SQL.

Так как же мне вам на пальцах показывать? Делать вместо вас? Или что?

 

При этом вы не показали сайт, не поставили четкую задачу. Откуда я могу знать какой результат вы ожидаете!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор с Вами солидарен и также не советует приобретать модуль тем кто торгует вне Украины.

 

Что касается конкретно вашего вопроса:

Вы мне в ЛС дали четко понять (по крайней мере я понял именно так) что не знаете SQL.

Так как же мне вам на пальцах показывать? Делать вместо вас? Или что?

 

При этом вы не показали сайт, не поставили четкую задачу. Откуда я могу знать какой результат вы ожидаете!?

Я знаю как сделать запросы sql в базу данных, просто их скопировав в phpmyadmin (а вот php не знаю), но это не спасет, так как у вас в модуле города в одной таблице со странами, но слава богу компромисс найден с клиентом и он сказал ему другие страны не нужны. 

В остальном спасибо за модуль :)

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!

При установке модуля на opencart 2.0.3.1 модуль доставки появился в модулях, а в  разделе "Система->Локализация" пункт Отделения Новой почты не появились. Соответсвенно, выбора отделений и городов не видно. Как исправить? 

 

 

 

Показывайте сайт с доступом в ЛС.

 

Скорее нет у вас vqmod поэтому и не появилась ссылка в меню.

А сам раздел в любом случае будет доступен по ссылке

http://ваш-сайт.укр/admin/index.php?route=localisation/city

Здравствуйте, У меня та же проблема... в меню Локализации не видно Отделения Новой почты, по ссылке выше видны.

Но у меня заключается другая проблема, при оформлении заказа отображается только один пункт: 

Доставка Новой Почты:

Наши сотрудники отправят товар Новой Почтой.

 

А вот самых Отделений Новой почты нельзя выбрать, этого пункта вообще не видно, в чем может быть проблема? Спасибо

 

Версия Opencart 2.0.3.1 rs2

Змінено користувачем ivtec123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот самых Отделений Новой почты нельзя выбрать, этого пункта вообще не видно, в чем может быть проблема? Спасибо

Версия Opencart 2.0.3.1 rs2

Чаще всего причиной является сильно отличающаяся корзина вашего шаблона от стандартного.

Показывайте в ЛС или скайп, будем решать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, присматриваю такой модуль себе на сайт reparts.com.ua, только вот не знаю пойдёт ли на упрощенном заказе, сможете посмотреть? и у меня в осном ocmod модули, получится установить ваш без вреда для других модулей? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, присматриваю такой модуль себе на сайт reparts.com.ua, только вот не знаю пойдёт ли на упрощенном заказе, сможете посмотреть? и у меня в осном ocmod модули, получится установить ваш без вреда для других модулей?

Есть vQmod от JNeuhoff

В этой реализации заменяются 2 файла движка OC2, после чего Опенкарт становится способным понимать как свой OCMOD синтаксис, так и синтаксис XML-файлов от vQmod. Все файлы устанавливаются через Модули->Установка расширений и находятся затем в едином месте, где ими можно управлять: Модули->Модификаторы.

Перед импортом необходимо изменить расширение файла с .xml на .ocmod.xml

 

На вашем fastorder работать не будет, советую прикупить simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть vQmod от JNeuhoff

В этой реализации заменяются 2 файла движка OC2, после чего Опенкарт становится способным понимать как свой OCMOD синтаксис, так и синтаксис XML-файлов от vQmod. Все файлы устанавливаются через Модули->Установка расширений и находятся затем в едином месте, где ими можно управлять: Модули->Модификаторы.

Перед импортом необходимо изменить расширение файла с .xml на .ocmod.xml

 

На вашем fastorder работать не будет, советую прикупить simple.

Спасибо, всё понял!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Да что б вас с вашим модулем!!! Верните деньги вообще! Хорошо что магазин еще в работу не запустил.

Валера, шо случилось?  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Version 2.1.0.1 (rs.2) на хостинге Бегет, установка с панели управления

Оно мне сначало как-то побило настройки модуля мультивалютного. То есть нельзя уже выставить было в настройках товара в какой валюте выставлено это дело. Пришлось сносить. И даже на чистой установке нифига не едет. Благо дело товара полторы сотни только грохнул. Магазин только готовлю к запуску. Скринов добавлять? Или путь свой героический по пунктам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Version 2.1.0.1 (rs.2) на хостинге Бегет, установка с панели управления

Оно мне сначало как-то побило настройки модуля мультивалютного. То есть нельзя уже выставить было в настройках товара в какой валюте выставлено это дело. Пришлось сносить. И даже на чистой установке нифига не едет. Благо дело товара полторы сотни только грохнул. Магазин только готовлю к запуску. Скринов добавлять? Или путь свой героический по пунктам?

Новая почта никаким образом не цепляет мультивалютный модуль и товары тем более.

Где-то в другом месте у вас проблемы. ИМХО

Кстати, модуль пока не работает на версии 2.1 (это указано в описании), но можно в паре с Simple запустить.

 

PS: Нужна помощь - пишите в личку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

В инструкции не помешает написать что нужно выставить права пользователя в админке на модуль, иначе при первичной установке не появится пункт в локализации с отделениями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В инструкции не помешает написать что нужно выставить права пользователя в админке на модуль, иначе при первичной установке не появится пункт в локализации с отделениями

Скоро будет Ocmod под все версии и F.A.Q.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, интересуют следующие вопросы:

 

1. В вашем модуле есть фильтрация отделений по весу( если отделение не может принять товар с таким весом, тогда их нужно скрыть)?

2. Учет габаритов товаров при оформлении доставки через api?

3. Учет веса товаров при при оформлении доставки через api?

4. Срок доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересуют следующие вопросы:

Модуль не использует API.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль не использует API.

Хорошо,по вашей логике если человек хочет купить товаров на 50 кг и отправить их через Новую почту,тогда он может отправить их в почтомат?(до 10 кг)

Должна как минимум быть фильтрация по весу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый создатель) Не увидел в описании, что модуль не пашить с 2.1. Можно плииииз либо денюжку вернуть, либо допилить под 2.1.

П.С. не видно в разделе Доставка самой Новой Почты, при переходе по ссылке пишет нет прав, хотя все права открыти и все ограничения сняты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый создатель) Не увидел в описании, что модуль не пашить с 2.1.

Первая строка в описании.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первая строка в описании.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я же и не спорю (хотя меня завело в заблуждение: Также кого интересует платный модуль Новая Почта c калькулятором + отделения для opencart 1.5-2.1, самого популярного перевозчика Украины. Качаем тут: https://opencartforum.com/files/file/2410-

Источник: http://webmakers.com.ua/besplatnyie-moduli-dostavki-opencart-2-x-x-x/

© Студия «WebMakers»).

Но не суть важно, сам виноват. Я не спорить пришел. Я пришел к Вам с просьбой помочь мне. Слабовато во всем понимаю, но ради своего бизнеса начал разбираться.

Я очень хочу установить модель НП на сайт, но у меня версия 2.1.0.2. Помогите, пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.