Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OC 2: Новая Почта c калькулятором + отделения


mstkalenko

Recommended Posts

  • 1 month later...

Прикольно, когда создатель модуля предлагает решение своей недоработки путем функционала другого модуля. А сам не способен даже решить проблемы со своим.

Хочу предупредить покупателей, если у вас что то не будет работать и решить не получится, деньги вы все равно назад не получите.

Этот модуль я снес и поставил действительно стоящий, который создает накладные, следит на ними и куча доп функций

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.08.2017 в 09:11, ValentoS сказал:

Прикольно, когда создатель модуля предлагает решение своей недоработки путем функционала другого модуля. А сам не способен даже решить проблемы со своим.

Хочу предупредить покупателей, если у вас что то не будет работать и решить не получится, деньги вы все равно назад не получите.

Этот модуль я снес и поставил действительно стоящий, который создает накладные, следит на ними и куча доп функций

 

Валентин, кто и когда вам предлагал что-то решать другими модулями? :-D О чем вы вообще? Ваши слова расходятся с делом. В скайпе вы писали обратное:

Цитата

Я собираюсь покупать другой модуль новой почты, но на Ваш возврата не потребую, так как он работает и это уже мои проблемы

 

А касательно того что вам не вернули деньги за модуль оплаты Приват24 так это вполне обосновано. Он прекрасно работает на десятках магазинов и никто не жалуется кроме вас. В чем можно убедиться на демо

Огромнейшая просьба не перекручивать и доносить достоверную информацию.

 

Успехов вам и хороших продаж. От души!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, mstkalenko сказал:

Валентин, кто и когда вам предлагал что-то решать другими модулями?

 

Это было не для меня, но было несколько сообщений назад

Цитата

 

Добрый день.

 

На сайте есть варианты доставки:

1 Новая Почта

2 Курьером

3 Самовывоз

 

Как сделать что бы при выборе вариантов 2 и 3 не требовало вводить отделение новой почты ?

https://prnt.sc/fpinxu

 

На сайте установлен ваш модуль + simple + filterit 

 

Цитата

Воспользуйтесь функционалом simple.
Для каждого способа доставки можно выбрать индивидуальный набор полей покупателя.

 

5 часов назад, mstkalenko сказал:

А касательно того что вам не вернули деньги за модуль оплаты Приват24 так это вполне обосновано. Он прекрасно работает на десятках магазинов и никто не жалуется кроме вас. В чем можно убедиться на демо

Я не знаю как он работает у других, но с этого форума вы его почему то убрали и у меня сделать его работающим не смогли, игнорировали днями мои сообщения в скайпе, а когда я попросил вернуть деньги, молниеносно ответили отказом.

По скринам видно как вы работаете со своими клиентами и это учитывая что вы делали для меня доп работу, стоимостью как оба модуля и я собирался обращаться еще, но видимо 200 гривен для вас важнее клиента

Вот модуль, который установился без помощи разработчика и работает без проблем, ваш же я даже поставить не смог, ставили его вы

приват 1.jpg

приват 2.jpg

приват 3.jpg

приват 4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 24.11.2015 в 19:51, mstkalenko сказал:

Автор с Вами солидарен и также не советует приобретать модуль тем кто торгует вне Украины.

 

Что касается конкретно вашего вопроса:

Вы мне в ЛС дали четко понять (по крайней мере я понял именно так) что не знаете SQL.

Так как же мне вам на пальцах показывать? Делать вместо вас? Или что?

 

При этом вы не показали сайт, не поставили четкую задачу. Откуда я могу знать какой результат вы ожидаете!?


Я уже купил этот модуль поскольку для Украины он действительно очень даже важен. Но не подумал что базы перезапишутся, хотя и знал это )) , а мне надо выводить все страны СНГ и зарубежные. Попробовал страны залить в базу создав новые таблицы, но столкнулся с проблемой вывода информации из этих таблиц.
Как подружить мои новые таблицы с полями оформления заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Этот модуль сам рассчитывает стоимость доставки исходя из: 1. веса и размеров указанных в карточке товара, а также цены. 2. выбранного города и способа оплаты (с наложкой или без). Правильно я понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 18.11.2015 в 13:17, Marianna сказал:

Спасибо, купила модуль. Как быть если в магазине нужна страна не только Украина, можно указать просто какие sql запросы сделать? Чтобы не сносить города для других стран.

интересует тот же вопрос надо оставить россию и регионы россии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, svitlo сказал:

плюс в корзине AQC не отображаются отделения нп( только области и города как исправить? версия AQC 6.4.0

Написал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В базе нет Авдеевки. Последнее обновление поставил.  Нельзя ли это поправить в ближайшем обновлении?
И не будет до тех пор, пока там не откроется хотя бы одно отделение.
Через панель управления можете вручную добавить любой населенный пункт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Максим, подскажите, пожалуйста. Решил более тонко настроить доставку, но столкнулся с указанием "Тариф доставки". Система подсчета этой ячейки в каких единицах? Проценты? Валюта? А то на выходе он какие-то сказочные цифры показывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понял, что цифра умножает на вес товара и поэтому у меня выходит большая цифра, т.к. вес указан в граммах. Попробовал в карточке товара принудительно поставить вес в кг (хотя в общих настройках стоит в гр), все-равно считает большие цифры. Сейчас поставил в настройках вывод в кг и вродебы стал считать правильно. Но все-равно я бы обратил внимание на то, что в настройках общих и в карточке товара вес может указываться и (или) в кг и (или) в граммах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За подсказку спасибо. Я про Авдеевку не сам придумал, покупатель из Авдеевки пожаловался. Я погуглил и вот

http://uacargo.com.ua/novaya-pochta/avdeevka.

Вы этим занимаетесь, Вам видней, возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В модуле происходит обновление отделений перезаливанием файла city_update.php правильно ли я понял, что названия захардкожены.

Тогда такой вопрос. по api новой почты отделения некоторые приходят названия кафе и т.д в ковычках

"Description": "Відділення №39 (до 30 кг на одне місце): вул. Маршала Малиновського, 25 (біля кафе \"Талісман\")",

А в файле city_update.php это отделение именуется 

(101556, 200315, 'Відділення №39 (до 30 кг на одне місце): вул. Маршала Малиновського, 25 (біля кафе Талісман)', 1, '550', 39),

Как сделать так, чтобы и в файле city_update.php были тоже ковычки. Это очень важно для меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mstkalenko Модуль совместим с оформлением заказа Quick Checkout?

 

На стандартном оформлении заказа не подгружаются отделения, само поле есть - но оно пустое. Подскажите в чем проблема?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, romaustymenko сказал:

Это очень важно для меня.

Вечером напишу вам

 

5 минут назад, ToshuK сказал:

Подскажите в чем проблема?

Давайте посмотрим. Покажите для начала в личку ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер!

Ни один раз за все время использования Вашего модуля не обновились отделения. Вы ж знаете, открываются новые, другие переезжают? А Вот у нас год назад как было все, так и осталось. Модуль покупался с ника Dezmagic для домена prizma-ua.com.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!
Ни один раз за все время использования Вашего модуля не обновились отделения. Вы ж знаете, открываются новые, другие переезжают? А Вот у нас год назад как было все, так и осталось. Модуль покупался с ника Dezmagic для домена prizma-ua.com.
Обновите модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
fix_newstorecheckout
Для чего он?
Только для шаблона NewStore. Если у вас другой шаблон не устанавливайте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

У вас так должно быть? Купил, установил и ничего не пашет. Включаешь доставку - кроме выбора самой Новой Почты ничего нету. Список городов не тянется. В демо даже посмотреть как настроено негде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.