Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработка модуля подсказок по ФИО и по адресу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем,

 

У нас есть бесплатный модуль подсказок по ФИО и по адресу. К сожалению, мы не готовы дальше его поддерживать. 

 

Нужна его доработка - сделать подсказки по ФИО и адресам отдельно.

Пример кода для этого есть, нужно встроить в opencart. 

 

Есть пользователь XXBOY, который готов заплатить за эту реализацию 300-600 рублей, и еще ряд пользователей, которые в этом заинтересованы

 

Возможно, кому-то интересно будет взяться за разработку собственного платного модуля. Можете делать на основе нашего модуля, можете сделать свой с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот в этом модуле просят убрать поле одной строкой в модуле подсказок по ФИО и адресу

a94bbc892d.jpg

и отдельно подсказывать область, город, улицу и дом

 

Т.е. чтобы были подсказки для полей "город" и "адрес", так же как и для ФИО. И чтобы при заполнении адреса автоматически заполнялся индекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужен такой функционал

Вот дополнительное поле убрать и автозаполнение в своих родных полях чтобы было.

1) ФИО работает, но у нас стандартно идет одно поле для Фамилии и второе поле для Имени и Отчество, поэтому бы, чтобы подсказки Имя и Отчество работали в одном поле

a2bdd82155.jpg

2) Например если пишу город, то чтобы автоматом заполнялись поля страна и регион.

3) Если заполняю индекс, то город/страна/регион автоматом заполнялись по индекссу

4) Пишу только адрес (улица/дом/квартира), чтобы автоматом заполнялись ближайший индекс/город/регион/страна

5) В каждом поле когда заполняю чтобы работали подсказки тоже

6) Чтобы основные настройки модуля (Кол. возвращаемых подсказок/Автоматическое исправление по мере ввода/переключатель между бесплатной и платной версией, и тд) сохранились.

7) При заполнении поля "Город" , чтобы выпадал список сразу с областями т.к. бывает много одинаковых названий нас.пунктов. И чтобы не плодить поля ввода, т.е. избавиться от доп. поля область/край

ac2e40842d.jpg

8) Корректный e-mail это подсказки по e-mail, прямо как тут на сайте Email.

 

Еще чтобы не конфликтовал и нормально дружил с модулями Определение города по IP / Sypex GeoIP SV / Simple

 

Если у вас есть еще какие то идеи, пишите не стесняйтесь =)

 

Если кто возьмется на платном основе, то желательно чтобы взялся опытный.

Ну и естественно должна быть тех. поддержка этого модуля и обновления (исправление ошибок и тд)

Желающие приобрести такой модуль найдутся.

______________

Уже готовы заплатить за разработку: 

1) XXXBOY

2) LLaS

3) expertk

Изменено пользователем XXXBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Готов купить такой модуль. Или заплатить за разработку.

Нужны автоподсказки по полям:

Город(желательно, чтобы выпадал список сразу с областями т.к. бывает много одинаковых названий нас.пунктов. И чтобы не плодить поля ввода, т.е. избавиться от доп. поля область/край )

Улица

Индекс

 

Индекс, желательно, чтобы проставлялся автоматом, и наоборот - город и улица ставятся автоматом по индексу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я считаю что самое правильное было бы если бы автор simple checkout встроил в свой модуль.

Все остальное только увеличит энтропию

С автором simple checkout я как-то связывалась, не заинтересовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С автором simple checkout я как-то связывалась, не заинтересовался. 

что логично, это сторонний сервис, там бесплатных всего 100 запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, там бесплатных до 10 тысяч запросов в день.

 

P.S. Тоже интересует модуль с расширенными возможностями. Прикупил бы за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как я понял, там бесплатных до 10 тысяч запросов в день.

 

P.S. Тоже интересует модуль с расширенными возможностями. Прикупил бы за разумные деньги.

 

Бесплатно до 10 тысяч запросов в день, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что логично, это сторонний сервис, там бесплатных всего 100 запросов.

Не 100, а 10 тысяч в день. Маленьким и средним интернет-магазинам этого хватает с лихвой. Большие типа Медиамаркта - да, покупают платную версию :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


было 100. сейчас вижу 10,000

что им мешает снова вернуть 100 ? )

 

100 не было, неправда :) У нас исходно было 10 тысяч и менять не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


видимо я не туда смотрю

описание на гитхабе ведет на эту страницу

97UsJzY.png

 

Вот справа Подсказки туда посмотрите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Хочу присоединиться в ряды желающих довести модуль до ума. 

Готов внести 750 рублей.

 

Подскажите, пожалуйста, в каком виде сейчас данный модуль, где его скачать и будет ли он дружить с simple? 

 

Просто не хватает времени все темы читать. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Позвольте уточнить, в данный момент модуль дружит с

 

simple  

Sypex GeoIP SV определение страны, региона и города по IP (1.5.1-1.5.5, 2.0) 1.1.2 Определение города по IP (Geo IP) для России, Украины и Белоруссии 5

 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Хочу присоединиться в ряды желающих довести модуль до ума. 

Готов внести 750 рублей.

 

Подскажите, пожалуйста, в каком виде сейчас данный модуль, где его скачать и будет ли он дружить с simple? 

 

Просто не хватает времени все темы читать. Заранее благодарен!

 

Добрый, это отлично =)

Отсюда  с simple дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Снова приветствую. 

 

При работе с Simple, заполняя поле из которого раздается информация по строкам, автодополнение выдает номер корпуса дома, но строка адреса почему-то не подхватывает его, а передает только номер дома. Номер квартиры в принципе нигде не выходит. Подскажите где смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


видимо я не туда смотрю

описание на гитхабе ведет на эту страницу

97UsJzY.png

 

Уважаемый Freelancer, большинство здесь присутствующих знают Вас как большого Профессионала, объявите стоимость доведения модуля до ума, чтобы быстрее сделать конечный толковый продукт. Будем собирать денежные знаки) Благодарю за оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Снова приветствую. 

 

При работе с Simple, заполняя поле из которого раздается информация по строкам, автодополнение выдает номер корпуса дома, но строка адреса почему-то не подхватывает его, а передает только номер дома. Номер квартиры в принципе нигде не выходит. Подскажите где смотреть? 

подтверждаю, тоже заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Взялся. В ближайшее время модуль будет допилен и его здесь опубликуют.

А кто взялся-то?) Записываюсь в очередь на разработку :-)  Отзовитесь, кто начал уже делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.