Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Хорошо, в общем-то RGB сказал, что если куплю шаблон МаниМейкер, он со временем адаптирует, если нужно будет.

У меня шаблон Манимейкер и этот модуль, нечего там адаптировать ;) Шаблон - макияж, это  модуль - для лечения кашля. Они не связаны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1nSane, Какие у Вас модули еще установлены?

Что я еще могла не учесть необходимое?

 

Я хочу приобрести манимейкер, OC 2: SEO CMS PRO 2, симпл, эту перелинковку, пункты самовывоза 

https://opencartforum.com/files/file/747-ocstore-15x-webme-категории-на-главной/

https://opencartforum.com/files/file/244-модуль-недавно-просмотренные-товары/

https://opencartforum.com/files/file/1398-адаптивная-карусель-модулей-plus-все-в-одном/

https://opencartforum.com/files/file/2485-extendedsearch-расширенный-поиск-в-магазине/

Экспорт в YML Яндекс.Маркет для большого количества товаров 1.2 с атрибутами

https://opencartforum.com/files/file/1071-экспорт-в-yml-яндексмаркет-для-большого-количеств/

OpenCart Lightning 1.18 мгновенное открытие страниц

https://opencartforum.com/files/file/2172-opencart-lightning/

Нашли ошибку жми Ctrl+Enter 1.0

https://opencartforum.com/files/file/2032-нашли-ошибку-жми-ctrlenter/

QR-код на странице товара (бесплатно, vqmod) 2.0.0

https://opencartforum.com/files/file/987-qr-код-на-странице-товара-бесплатно-vqmod/

 

 

Фильтр про, супер поиск, Batch Editor и JV_QuickOrder при расширении смогут пригодиться в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1nSane, Какие у Вас модули еще установлены?

Что я еще могла не учесть необходимое?

...

 

эммм.. может не стоит вести беседы в теме модуля - если эти беседы к модулю не относятся?

svetlanank8 , есть ЛС - используйте ЛС для общения с 1nSane ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел баг, после установки модуля, при копировании товара, рекомендуемые (сопутствующие) товары не копируются вместе с ним, а должны...

Можете исправить? Мне не вариант каждый раз задавать их заново, я постоянно копирую старый товар, чтобы на его основе создать новый - это экономит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел баг, после установки модуля, при копировании товара, рекомендуемые (сопутствующие) товары не копируются вместе с ним, а должны...

Можете исправить? Мне не вариант каждый раз задавать их заново, я постоянно копирую старый товар, чтобы на его основе создать новый - это экономит время.

 

ок, спасибо за подсказку!

подумаю над решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль обновлен до версии 1.02

- исправлен баг с отсутствием рекомендуемых товаров при копировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль обновлен до версии 1.02

- исправлен баг с отсутствием рекомендуемых товаров при копировании

Спасибо за оперативность, все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила модуль, скопировала 1.5.5.x - 1.5.6.x в папку сайта.... не вижу где он, подскажите пожалуйста =)

ocstore

Изменено пользователем svetlanank8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купила модуль, скопировала 1.5.5.x - 1.5.6.x в папку сайта.... не вижу где он, подскажите пожалуйста =)

ocstore

 

так прямо в карточке товара - там, где связи рекомендуемых выбираются

теперь появится возможность выбирать тип связи при назначении товаров - одностороннюю или двустороннюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прямо в карточке товара - там, где связи рекомендуемых выбираются

теперь появится возможность выбирать тип связи при назначении товаров - одностороннюю или двустороннюю

 

 

Простите за непонятливость.. на вкладке связи?

post-696688-0-28507900-1434888577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да, именно там

попробуйте добавить какой-нибудь сопутствующий товар, все станет понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Два вопроса:

 

1. Я так и не понял, этот модуль создает новые связи, или работает с Сопутствующими товарами (админка) и Похожими товарами (фронтэнд)?

2. В случае, если товар ссылается на товар, которого нет в наличии, он будет выводиться в карусели/вкладке или нет? И если не будет, кто-нить знает, как сделать, чтобы выводилось? ))) Хочу кольца с помощью этого модуля реализовать :)

 

Третий вопрос добавился:

3. Как устанавливается, что связь односторонняя или двусторонняя? Имею ввиду, в базе. Просто хочется одностороннюю линковку сделать через экспорт/импорт. Или с модулем она по умолчанию односторонняя, но в случае, если два товара ссылаются друг на друга, то становится двусторонней?

Изменено пользователем Moonwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) модуль НЕ создает новые связи и не добавляет таблиц/полей в БД - просто позволяет выбирать тип связей в карточке товара - двустороннюю (по умолчанию) либо одностороннюю

2) не в курсе про карусели - стандартно сопутствующие товары выводятся во вкладке. и, опять же стандартно - вне зависимости от наличия. какие назначили - такие и выводит

 

рекомендую описание внимательно прочитать и демо посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) модуль НЕ создает новые связи и не добавляет таблиц/полей в БД - просто позволяет выбирать тип связей в карточке товара - двустороннюю (по умолчанию) либо одностороннюю

2) не в курсе про карусели - стандартно сопутствующие товары выводятся во вкладке. и, опять же стандартно - вне зависимости от наличия. какие назначили - такие и выводит

 

рекомендую описание внимательно прочитать и демо посмотреть ;)

Читал )) Интересует возможность сделать это через экспорт/импорт (CSV Price Pro), вот и хочется понять, как при импорте сказать, что связь - односторонняя... Понятно, что в карточке вы выбираете, но этот выбор же потом где-то отражается. Просто если по умолчанию связь будет двусторонняя, то при экспорте, скорее всего, они все двусторонние будут =/ Не хочется потом вручную бегать и все править.

С каруселями сам потом поразбираюсь. Пока интересует возможность задавать связи через импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


возможности задать связи при импорте нет - только непосредственно в карточке

а мыслите правильно - при экспорте они все двусторонние будут, равно как и при импорте

 

как рабочий вариант - после экспорта через CSV, делать еще и экспорт таблицы product_related в БД (например через phpMyadmin)

при импорте - сначала импортировать свои данные через CSV, потом ипортировать ранее сохраненную таблицу product_related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Модуль обновлен доя версии 1.03

- добавлена поддержка opencart 2.0.3.1
- исправлена структура архива ocmod.zip для 2.x

 

(версии для 1.5.x прежние, без изменений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Извиняюсь, если это оффтоп.

Где-то на форуме в ветке, где этот модуль только задумывался, прочитал, что перелинковка - это плохо для seo.

Не могли бы пояснить?

если я задам товарам сопутсвующие, то поисковикам это не понравится?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


почитайте информацию про вес страницы

 

в рамках одного домена - нормально, ничего страшного

плохо если у вас на странице туева хуча ссылок на внешние домены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте информацию про вес страницы

 

в рамках одного домена - нормально, ничего страшного

плохо если у вас на странице туева хуча ссылок на внешние домены

Оперативно. Доходчиво. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хорошая опция! Всё работает.

1.Как можно поменять название вкладки "Похожие товары" Мне нужно "Доступная фасовка" Чтоб соответствовало тематике сайта?

2. Можно сделать название блока перелинковки?

Изменено пользователем Alexander01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модуль предоставляет только выбор способа перелинковки - все остальное стандартное

 

1. название вкладки можно изменить в языковом файле catalog\language\russian\product\product.php (tab_related)

2. нифига не понял :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как я понял функция односторонней привязки работает так :

Есть товары А , Б , В при добавлении товара Д указывается одностороння привязка и результат следующий

на странице товара Д указаны как сопутствующие товары   А Б и В (на АБВ ниче не указано)

а возможно ли обратная привязка ?

Чтоб при добавлении товара Д указать привязку таким образом

чтоб на страницах А Б В указывался сопутствующий товар Д

а в товаре Д не указывалось ничего=)

 

P.S.

Суть в том что основной товар уже добавлен и по тихоньку продается, сейчас понадобилось добавить сопутствующий.

Скажем есть 50 бензопил и 50 бензотримеров и чтоб добавить к ним масло необходимо каждый из них редактировать и выставлять одно и тоже масло :(

Хотелось бы при добавлении масла указать ету сотню товаров с обратной привязкой

 

Возможно ли подобное?

Изменено пользователем mrgeser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


про привязку поняли правильно

групповая обработка есть в планах, вот только по срокам не сориентирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.