Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


Recommended Posts

как так у вас получилось, что за вывод кратких описаний в виджете отвечают разные стили?  :unsure:

GrqL1MdSgn5YAz.png

 

Это у вас надо спросить!

Почему вы в кратком описании заполняете разными стилями его :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Меня долго не было, поэтому не в теме.

Правильно ли я понимаю и если нет поправьте пожалуйста.

1. У меня стоит 15.5 PRO. Обновляться не будет.

2. Есть еще более новая версия 16.0 TOP, которая уже обновилась до 19.0 TOP, но чтобы обновиться до неё нужно доплатить разницу. Кстати инструкция написана к ней, сначала купил потом понял, блин.

3. Есть версия 2.0, но ее надо покупать (если конечно надо) по полной цене.

Все правильно понял или что то пропустил?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня долго не было, поэтому не в теме.

Правильно ли я понимаю и если нет поправьте пожалуйста.

1. У меня стоит 15.5 PRO. Обновляться не будет.

2. Есть еще более новая версия 16.0 TOP, которая уже обновилась до 19.0 TOP, но чтобы обновиться до неё нужно доплатить разницу. Кстати инструкция написана к ней, сначала купил потом понял, блин.

3. Есть версия 2.0, но ее надо покупать (если конечно надо) по полной цене.

Все правильно понял или что то пропустил?

 

1. Если вы не заметили по дате то посмотрите когда обновлялась последний раз 15 версия ;)

Да я обещал не обновлять уже, она была в 15.4 очень стабильной и отлично работала, но я решил, что новые фишки тоже важны 15 ветке

Хотя скажу - ветка opencart 1.5.x  больше не обновляется разработчиком, соответственно и модули под неё тоже почти никто не обновляет

2 Не 16, а уже 20.2. И я, так сказать, пошел просто на встречу пользователем, хотя мог бы отдельным модулем пустить, а сделал  доплатить разницу только до версии TOP (та что работает только на ветке opencart 1.5.x)

3. Да TOP 2 для opencart 2 по полной цене - это совершенно другой модуль - 99% кода переписано (почти все файлы были затронуты)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, где скачать ее можно? Уже все давно ждем 20-ку :)

 

высылается по e-mail.

В ЛС обратитесь к нему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, где скачать ее можно? Уже все давно ждем 20-ку :)

 

Скоро уже :)

Тестирование закончилось

Да, она будет сильно отличаться от 19 версии ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скоро уже :)

Тестирование закончилось

Да, она будет сильно отличаться от 19 версии ;)

у Вас ЛС переполнена, 

спрошу тут:

 
На сайте opencartadmin я приобрел изначально Последняя сборка модуля Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.* (Professional) - для opencart (№ заказа - 1121)
Затем уже на этом сайте приобрел SEO CMS: обновление (opencart 1.5.x) с версии PRO на версию TOP
Но так как в силу опред.причин не занимался сайтом, то немного отстал от актуальности версий,
Подскажите нужно ли мне что то дополнительно приобретать чтобы Ваш модуль работал на версии 2.1?
Если да то что, и по какой стоимости? (возможно ли получение скидки при приобретении?
Спасибо за Ваш ответ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

у Вас ЛС переполнена, 

....
Спасибо за Ваш ответ

 

Быстро ЛС наполняется :)

Почистил, ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

когда можно ждать обновку?

В личку запрос можете дать я вышлю последнюю версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замечательный модуль. Возможностей больше, чем мне требуется. Огромная благодарность автору markimax. Помог с обновлением, а потом еще исправил мой косяк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день/вечер!

 

Купил 19,1 Топ для 1.5.х

У меня установлена шаблон

 https://opencartforum.com/files/file/1782-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5/

 

Все делаю как в документации (так же купил)

 

Установка прошла нормально, в админке все появилось. Но в самом магазине изменения не отражаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день/вечер!

 

 

Установка прошла нормально, в админке все появилось. Но в самом магазине изменения не отражаются.

А что именно вы хотите чтобы "отображалось" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новости/Статьи

 

Вы доку читали ?

 

ПЕРВЫЕ ШАГИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ, НАПРИМЕР, СОЗДАТЬ БЛОГ СТАТЬИ (НОВОСТИ) И ВЫВЕСТИ В МЕНЮ:

...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я сделал эти шаги, однако эффекта нет

Скорее всего у вас НЕ стандартное меню, точнее ID меню

 

В ЛС дайте мне URL вашего сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Нашел в журнале:

2015-12-06 22:22:24 - PHP Notice:  Undefined index: name in ... default/template/agootemplates/widgets/forms/modal.tpl on line 277
2015-12-06 22:25:26 - PHP Notice:  Undefined index: name in ... default/template/agootemplates/widgets/forms/modal.tpl on line 277
2015-12-06 22:40:53 - PHP Notice:  Undefined index: name in ... default/template/agootemplates/widgets/forms/modal.tpl on line 277 

не подскажете, что это?

На одном из рабочих компов при написании отзыва к товару всплывало окно с ошибкой, потому полез в журнал и обнаружил эти нотайсы. Хром. SEO CMS ver.: 20.0 TOP 2

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

2015-12-06 22:40:53 - PHP Notice: Undefined index: name in ... default/template/agootemplates/widgets/forms/modal.tpl on line 277 

не подскажете, что это?

 

Понятное дело - вы не привязали к форме запись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот такая ошибка. не знаю, связана ли она с нотайсами....

 

Ошибка сервера или ошибка связанная с вашими ошибками JS на сайте

Проверьте firebug -ом ошибки JS на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.