Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

После обновления и попытке войти в модуль ошибка: Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in */system/library/agoo/loader.php on line 292

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, poetiq сказал:

Добрый день!

 

После обновления и попытке войти в модуль ошибка: Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in */system/library/agoo/loader.php on line 292

agoo -> Model -> design - > layout (фот это файл у вас отсутствует на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, klaos27 сказал:

agoo -> Model -> design - > layout (фот это файл у вас отсутствует на сервере)

Перезаписал файлы, переустановил и заработало. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, poetiq сказал:

Еще одна проблема возникла, после обновления пропали отзывы в товарах.

не бывает такого...

Откуда пропали? Из базы или просто на сайте не отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, klaos27 сказал:

не бывает такого...

Откуда пропали? Из базы или просто на сайте не отображаются?

 

На сайте не стали выводиться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, poetiq сказал:

 

На сайте не стали выводиться :) 

url дайте. "Второй" родине надо помочь;)

 

2 минуты назад, poetiq сказал:

Демку посмотреть не пускает поченму то demo как логин/пароль не верный пишет.

демка oc2.opencartadmin.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, klaos27 сказал:

url дайте. "Второй" родине надо помочь;)

https://www.cosmetic59.ru/kosmetika-po-brendam/belita/kefirno-molochnyj-uhod/shampun-dlya-volos-koze-moloko-500-ml-belita.html - тут вот не отзывов к примеру :)

 

1 минуту назад, klaos27 сказал:

демка oc2.opencartadmin.com

Просто у меня версия 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, poetiq сказал:

https://www.cosmetic59.ru/kosmetika-po-brendam/belita/kefirno-molochnyj-uhod/shampun-dlya-volos-koze-moloko-500-ml-belita.html - тут вот не отзывов к примеру :)

 

Просто у меня версия 1.5

1) Доступ в админку в ЛС

2) админки одинаковые для всех версий.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, poetiq сказал:

Подскажите пожалуйста где править вот эту штуку

Она не "кривая" :) Она реализована согласно стандартов opencart
Это у вас тема "кривая"
Все правки верстки тем делаются в css файлах
Можете добавить css правило в табе CSS сайта на главной модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, markimax сказал:

Она не "кривая" :) Она реализована согласно стандартов opencart
Это у вас тема "кривая"
Все правки верстки тем делаются в css файлах
Можете добавить css правило в табе CSS сайта на главной модуля

Спасибо! Но я бы хотел совсем скрыть эти данные из шаблона :) Разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Я нарушил правило "Если у вас пользовательская тема (не default)- ни в коем случае не переписывать файлы шаблонов модуля (из архива) к себе в тему." Точнее они там были, когда я модуль обновлял, в прошлые разы я записывал эти шаблоны в свой шаблон. Удалил папку agootemplates из темы( Journal 2 ), отвалились все виджеты, что логично. Есть какой-то способ всё взад вернуть, чтобы эти шаблоны грузились из дефолтной темы? Ну или залить снова эти шаблоны в мою тему? Я вообще начал обновлять модуль, т.к. не работают отзывы и метки к записям, это из-за моей темы нестандартной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, Sigizmund сказал:

Здравствуйте. Я нарушил правило "Если у вас пользовательская тема (не default)- ни в коем случае не переписывать файлы шаблонов модуля (из архива) к себе в тему." Точнее они там были, когда я модуль обновлял, в прошлые разы я записывал эти шаблоны в свой шаблон. Удалил папку agootemplates из темы( Journal 2 ), отвалились все виджеты, что логично. Есть какой-то способ всё взад вернуть, чтобы эти шаблоны грузились из дефолтной темы? Ну или залить снова эти шаблоны в мою тему? Я вообще начал обновлять модуль, т.к. не работают отзывы и метки к записям, это из-за моей темы нестандартной?

Произвести процедуру обновления как описано в инструкции начиная с п. 1

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

Произвести процедуру обновления как описано в инструкции начиная с п. 1

Я удалил папку agootemplates из моей темы( Journal 2 ), потом залил файлы модуля в корень и обновил его по инструкции. Виджеты отвалились, но если я добавляю в папку моей темы папку agootemplates, они появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

После обновления модуля вылезли какие то редиректы странные, к примеру со страницы https://www.cosmetic59.ru/kosmetika-po-brendam/belita/body-care/ редиректит на страницу https://www.cosmetic59.ru/kosmetika-po-brendam/belita/body-care/?record_id=15

 

Решено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли записи сортировать в алфавитном порядке в категориях? И как подключить фильтр к ним?

Спойлер

5a02d7fb30a3e_Screenshot-2017-11-8PilchCeramika()PilchCeramika.thumb.png.9b6bfced32f03aad6dc9864181a03659.png

Слева фильтр товаров, которые пока под записями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста какой кусок кода перенести в каком файле, чтобы в категории/подкатегории описание было ниже списка записей? Такой перенос кода не отразится на обновлении?

Изменено пользователем dirtsport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.11.2017 в 10:42, dirtsport сказал:

Подскажите пожалуйста какой кусок кода перенести в каком файле, чтобы в категории/подкатегории описание было ниже списка записей? Такой перенос кода не отразится на обновлении?

А зачем ?
catalog\view\theme\ваша тема\template\agootemplates\blog\*

Сделайте модификатором тогда при обновлении не затрется
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, markimax сказал:

А зачем ?
catalog\view\theme\ваша тема\template\agootemplates\blog\*

Сделайте модификатором тогда при обновлении не затрется
 

Мне нравится когда список записей (услуг, товаров и т.д.) виден на мобиле (и не только) сразу, без промотки вниз. Так удобней лазить по сайту. Также например неудобно, когда в шаблоне шапка на пол мобильного устройства располагается.

 

Я к сожалению не знаю как сделать модификатором. Мои познания заканчиваются на том, что я могу по инструкции перенести код из одного места в другое, ну и похожие задачи. Я так делал с описанием категории товаров. Если подскажите как сделать с описанием категории, буду признателен. Чтобы описание категории было ниже списка записей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

@klaos27 будет ли подсказка, как сделать анимированную кнопку обратного звонка на базе SEO CMS TOP?

Уже в табе "Шаблоны" Виджеты:блок обертки вставлял код, работает, но кривовато.

В табе CSS сайта, внес тоже соответствующие данные.

Я так понимаю, нужно делать ещё привязку Javascript, и выводить за определенный селектор. (мне нужно в самый низ сайта)

Изменено пользователем ActiveSync
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, ActiveSync сказал:

@klaos27 будет ли подсказка, как сделать анимированную кнопку обратного звонка на базе SEO CMS TOP?

Уже в табе "Шаблоны" Виджеты:блок обертки вставлял код, работает, но кривовато.

В табе CSS сайта, внес тоже соответствующие данные.

Я так понимаю, нужно делать ещё привязку Javascript, и выводить за определенный селектор. (мне нужно в самый низ сайта)

@ActiveSync а какая вам нужна подсказка? Может все-таки вам нужно готовое решение?

Подсказка находится по вашей же ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вчера дернуло меня обновить на последнюю версию.... Теперь в записях товары не выводятся, рекомендуемые записи все в столбец по одному, раньше по 3 или 4 в ряд. Как исправить? В поддержку написал, пока тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.12.2020 в 21:32, kobzon сказал:

Вчера дернуло меня обновить на последнюю версию.... Теперь в записях товары не выводятся, рекомендуемые записи все в столбец по одному, раньше по 3 или 4 в ряд. Как исправить? В поддержку написал, пока тихо

Там вроде в настройках нужно ширину задавать. 100% - 1 колонка, 49% - 2 колонки...

 

А у меня вопрос как вывести дополнительные поля на страничку с отзывами? В редакторе полей создал нужные с типом textarea а как вывести не могу найти. Когда-то получалось, теперь непонятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.