Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У меня такая проблема при создании категории я могу указать ее наличие либо отсутствие только в верхней панели, а в боковом списке категорий ее убрать не выходит таким образом чтобы сверху она оставалась.

Помогите скрыть несколько категорий с левого блока так чтобы в верхнем они остались.

Или подскажите как сделать так чтобы в коде менялись языки при нажатии на флажки.

Все эти категории созданы и у них есть дескрипшены. 

Помогите плз....

Змінено користувачем afwollis
убрано бессмысленное полотно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давным давно делал что-то похожее для пользователя mergel. 

 

Для OpenCart 1.5.4.1. Не знаю подойдет или нет, вы используете это решение на свой страх и риск. Я вам помогать не буду, сами разбирайтесь. Этот VQMOD модуль позволяет отдельно настроить показ каждой категории в модуле категорий и в разделе категорий (список подкатегорий).

 

В архиве 3 файла:

  • extended_category_show.xml (vqmod файл)
  • install.php (инсталлятор, добавит 2 столбца в таблицу oc_category)
  • uninstall.php (деинсталлятор, удалит добавленные поля)
После установки перейдите в раздел редактирования категории, должны появится 2 новых поля.
 
 

extended_category_show.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А лучше использовать какой-нибудь модуль для вывода настраиваемого списка категорий и/или ссылок.

Все сделал, как написано... Убираю галки с ненужных мне категорий в левом блоке и ничего не происходит. Помоги пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Я вам помогать не буду, сами разбирайтесь.

 

Тогда ищите какой-нибудь настраиваемый модуль категорий, готов поспорить, что он есть. Есть и более простое решение, в контроллере модуля категорий можно сделать проверку и выводить только нужные Вам категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 
 

 

Тогда ищите какой-нибудь настраиваемый модуль категорий, готов поспорить, что он есть. Есть и более простое решение, в контроллере модуля категорий можно сделать проверку и выводить только нужные Вам категории. 

 

Разобрался Вкьюмод заткнулся на том что не нашел строчку:

public function getCategories($id = 0, $type = 'by_parent') {

 

Я немного по розкинув мозгами предложил ему этот блок

public function getCategories($parent_id = 0) {

 

И все как по маслу))))

А реализация интересная, спасибо большое)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 
 

 

Тогда ищите какой-нибудь настраиваемый модуль категорий, готов поспорить, что он есть. Есть и более простое решение, в контроллере модуля категорий можно сделать проверку и выводить только нужные Вам категории. 

 

А еще вопрос если можно, как сделать так - что-бы было вот так:

%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

Давным давно делал что-то похожее для пользователя mergel. 

 

Для OpenCart 1.5.4.1. Не знаю подойдет или нет, вы используете это решение на свой страх и риск. Я вам помогать не буду, сами разбирайтесь. Этот VQMOD модуль позволяет отдельно настроить показ каждой категории в модуле категорий и в разделе категорий (список подкатегорий).

 

В архиве 3 файла:

  • extended_category_show.xml (vqmod файл)
  • install.php (инсталлятор, добавит 2 столбца в таблицу oc_category)
  • uninstall.php (деинсталлятор, удалит добавленные поля)
После установки перейдите в раздел редактирования категории, должны появится 2 новых поля.

 

а как установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.