Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработки к магазину


Recommended Posts

1. При оформлении заказа для зарегистрированных клиентов: ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ – добавить «Дату и время доставки Вашего заказа» - с выпадающим календариком и выбираемым временем. И тоже самое для клиентов без регистрации: БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ - ШАГ 2

2. В «Способ доставки» переименовать «Единую ставку» в «Доставка курьером»

3. Улучшить безопасность магазина от взлома (нужно чтобы нельзя было подбирать пароль, вводя неправильные пароли) нужно ограничение по времени если пароль введен неврено 3 раза и автоматическое оповещение на почту если были попытки захода с неверным паролем.

4. Поставить модуль с опросами:

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=676&filter_search=poll&sort=e.date_modified&order=DESC

темка об этом модуле: https://opencartforum.com/topic/618-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-oc-148b/

5.

На сайт в магазине на OpenCart (разместить с левой стороны ниже менюшки с категориями) нужен календарик, типа такого: www.party-shop.ru/ , нужно чтобы там были подсказки на все праздники в РФ / именины и т.д. Желательно чтобы праздничные даты были выделены в календаре, т.е. цветом.

6.

Внутри магазина пользователи оставляют отзывы, возникла проблемка – мне в админке не видно е-майлы тех кто пишет отзывы, а хотелось чтобы было видно. Нужно показать мне где именно их смотреть в базе или коде или сделать их видимым в админке.

Отзывы у меня есть 2х типов к товару к отдельные прикрученные отзывы на главной странице магазина справа.

7.

Нужно доделать подключение к вебмане в магазине на OpenCart, требуется в определенных местах в магазине вставить требуемый вебманей код.

Пишите пожалуйста сроки и стоимость по вышеозначенным пунктам задач, ссылку сайт дам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.