Перейти к содержанию
andrey9

Нужен интернет магазин по продаже чехлов к мобильным телефонам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне нужен интернет магазин для продажи чехлов к мобильным телефонам. База с картинками есть. Кто что может предложить? Моя почта: 89111368877@mail.ru

Поделиться сообщением

могу предложить сесть и написать ТЗ.

или, хотя бы, заполнить бриф из закрепленной в разделе темы.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне нужен интернет магазин для продажи чехлов к мобильным телефонам.

Раз нет ТЗ, то давайте начнем хотя бы с вашего бюджета. И посмотрим, что в его рамках можно сделать.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне нужен интернет магазин для продажи чехлов к мобильным телефонам. База с картинками есть. Кто что может предложить? Моя почта: 89111368877@mail.ru

hqcase.ru - 10 000 рублей за сайт, есть запросы в топе, если с товарами, то 95 000 рублей.

Поделиться сообщением

hqcase.ru - 10 000 рублей за сайт

а науя вы ему? если тема стоит 48$ (около 2,8-х тысч деревянных) и 5 минут работы по ФТП ?

нравятся мне такие исполнители)))

если с товарами, то 95 000 рублей

в смысле Вы и чехлы в придачу к сайту приложите? :-D

ну правда))) поржал... спасибо

ну и конечно посмотрел сюда (http://joxi.ru/LmGjPgpSdyxZrl) , ради оценки как специалиста...ну что ж неплохо для 10тысяч за сайт))))

p.s. ни чего личного, не собираюсь таким образом распихивать "конкурентов", но... иногда поражаюсь людям, которые просят 95 тысяч за сайт и создают такие темы на форуме... и заявку на участие за данный проект не оставляю, нет ТЗ- о каких сроках и бабках может идти речь?

Поделиться сообщением

Простой вопрос простой ответ, любой каприз за ваши деньги :-D

На самом деле есть , просто люди не сведущие.... вспоминаю себя 1.5 года назад, при слове ТЗ просто воротило)))) Поэтому кто не в теме, того и окучивают по полной)))) Тут нужно иметь или много бабок и поставит вопрос так: хочу сайт с полным фаршем, кожа, рожа все дела..... или изучать мат-часть, что бы грамотно поставить ТЗ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.