Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Нужен модуль подсчета стоимости сборки товара-мебели.


Recommended Posts

Мебельный интернет-магазин на ocshop 1.5.6.4, тема близка к дефолтной.

 

Нужен модуль (можно через vqmod) подсчета стоимости сборки мебельных позиций в процентах от стоимости каждой позиции. В админке нужна возможность указывать  минимальную стоимость сборки вне зависимости от цены (т.е. от 700 руб... например) , возможность назначить отдельным товарам отдельную стоимость сборки, и на остальной ассортимент стоимость сборки указать в процентах.

 

фронт енд:

Стоимость сборки должна выводиться как доп. инфо рядом с опциями, также как предварительный подсчет услуг в корзине, и, на странице оформления заказа (у меня simple), как доп. чекбокс по типу "я согласен" у каждого товара или отдельным списком, с добавлением к итоговой цене,

 

Если еще короче, то, как пример: http://www.neva-fort.ru/store/brw_brv_ukraina/sonata_tumba_dlya_obuvi_3d_60_brv_gerbor_ukraina, там же вывод в корзине и в оформлении заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пример реализации:

http://seasan.ru/mebel-dlya-vannoj/puris-crescendo-90-mebel-dlya-vannoj

Сделано на основе модуля: https://opencartforum.com/files/file/2295-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/

Будут вопросы - обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. У меня на сайте на данный момент 1800 товаров. Хотелось бы автоматическое назначение стоимости сборки в размере %% от стоимости товара, но не менее ххх руб. Не очень удобно это через опции реализовывать имхо. А отдельная цена на сборку будет товаров на 20-30.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ. У меня на сайте на данный момент 1800 товаров. Хотелось бы автоматическое назначение стоимости сборки в размере %% от стоимости товара, но не менее ххх руб. Не очень удобно это через опции реализовывать имхо. А отдельная цена на сборку будет товаров на 20-30.

У меня есть практика наценки на товары.

Напишите подробнее чего хотите и как у вас разбиты товары, возможно я смогу вам помочь.

Можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть практика наценки на товары.

тут задача совершенно иная.

и все неплохо описано в первом сообщении :-) (что у нас редкость)

только это не "модуль" будет, а "модуль + total + изменение кода магазина".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

afwollis, Вы же не знаете, о чем я и как это у меня реализовано. Откуда вы знаете, что я хочу предложить?

"Совершенно иная" - это совершенно не подходящий эпитет.

Змінено користувачем afwollis
overquote deleted
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.