Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[ппа] Нужно доработать модуль "Автоматическая обработка Прайс листов. Наполнение магазина товарами."


Recommended Posts

Здравствуйте, ищу человека который поможет доработать модуль, чтобы он парсил с сайта поставщика все фотографии а не только, которые доступны "гостям".. То есть, на сайте поставщика нужно залогинится чтобы он открыл все фотографии и описание к товарам.

kerifan сказал(а) 07 Апр 2015 - 10:52 AM:

http://prntscr.com/6qd66y

Вставил в прайс full_size_url

И он добавляет по несколько теперь фото большого и качественного размера, но всёравно не добавляет те которые видны залогиненым на сайте поставщика..

И всёравно не добавляются фотографии товаров которые находятся в другой категории.

потому что, там в тексте нету таких ссылок с такими параметрами...http://prntscr.com/6qkbno

Единственный по-моему выход это параметры указать первый параметр: ful_size_image,(после)full_size_url,full_size_url,full_size_url,full_size_url

Но, все равно нужно что модуль умел сам залогиниться... иначе, он берет фото где написано *товар виден только зарегистрированным клиентам* даже хоть я в браузере сам залогинился. Толку ноль!!!

Как сделать чтоб он логинился?

Ищу человека который доработает модуль... Чтобы он парсил с сайта поставщика полноценно! А не вот так - http://prntscr.com/6qowps

Об оплате договоримся, пишите в личку.

Спасибо, заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.