Jump to content
Sign in to follow this  
magmak

ищу специалиста по seo и продвижению, регион - Беларусь

Recommended Posts

Приветствую, уважаемые разработчики, необходимо вывести по некоторым запросам (до 20) один сайтов - magmak.by или parka.by, основной регион - Минск, Беларусь жду ваши предложения в личку..

Здравствуйте,

готов взяться за ваши проекты. Цена будет хорошей, гарантия результата.

Если интересно, ответьте, пожалуйста

Приветствую, уважаемые разработчики, необходимо вывести по некоторым запросам (до 20) один сайтов - magmak.by или parka.by, основной регион - Минск, Беларусь жду ваши предложения в личку..

Какая ПС?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By midashop
      Столкнулись с такой проблемой. Для работы над сайтом приходиться привлекать разных разработчиков. Постоянного к сожалению пока найти не удалось.
      На сайте уже столько наворочено, что частенько после вносимых изменений что-то отваливается.
      Есть ли какое-то простое решение по отслеживанию изменений кода? чтобы можно было отследить что и где изменилось, и быстро восстановить

• By Vice
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка моих модулей
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Доработка моих модулей под Ваши задачи Разработка модулей Адаптация моих модулей под Ваш дизайн сайта Установка шаблона или модуля Добавил Vice Добавлено 20.10.2019 Категория Услуги  
    • By yes2801
      Добрый день, планируется проект по предоставлению услуг. Для его реализации потребуется разработка конструктора. Нашел пару примеров: https://fixhaus.ru/catalog/pryamougolnyj-gabarit-180/limba-kleenii-brus
    • By RubenS
      Господа.

Ищу разработчика модуля для ocStore 2.3:
      импорта-обработки экселевского файла для установки неких параметров товаров;
      парсинг HTML-данных для проверки-установки цен товаров.

Доступ к админке не даю (вы эмулируете у себя систему, все допданные я предоставлю).

Общение в личке.

• By mematrix
      Здравствуйте. Имеется модуль
      Используется для синхронизации магазина (2.3) и системы "мой склад".

Нужен человек, который сможет переписать данный модуль под версию 3.х и осуществить некоторые доработки под систему "мой склад". 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.