Jump to content
Sign in to follow this  
serega-lomik

[Поддержка] Full Width Zoom - просмотр картинок с zoom эффектом.

Recommended Posts

Full Width Zoom - просмотр картинок с zoom эффектом.

Full Width Zoom - просмотр картинок с zoom эффектом.

Модуль заменяет в карточке товара стандартный просмотрщик фото colorbox, на симпатичное окно, которое раскрывается на всю ширину сайта и содержит в себе основное и дополнительные фото товара. По клику на дополнительных фото товара они заменяют своим фото основное фото товара. В свёрнутом виде показывает только 3 дополнительных фото товара, а в развёрнутом все имеющиеся. Так-же в развёрнутом виде при наведении на фото товара срабатывает zoom эффект. В общем, смотрите демо и картинки. Лучше один раз увидеть, чем сто раз перечитывать описание.

Единственная рекомендация: при использовании модуля - размеры сторон обычного фото товара, показываемого в карточке, и размер сторон фото товара, показываемого в зуме, должны быть в соотношении 1 к 4. Пример - на демо использованы фото с размерами 300х200 и 1200х800

full_width_zoom1.jpgfull_width_zoom2.jpg

Под спойлером находится .gif с анимацией работы модуля

full_width_zoom.gif

Для работы требуется vQmod. Но могу дать инструкцию, как установить без него. Всего 3 правки в двух файлах.

Модуль тестировался на OcStore и OpenCart версий с 1.5.3.1 по 1.5.6.4

Демо: http://1.live-drive.ru/desktops/apple-cinema-30

• Добавил
  • Добавлено
    04.04.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Добрый день.

Интересует возможность адаптации под AVASTORE. 

Возможность отключить функцию zoom, т.к. растягивания вполне достаточно.

Возможно?

А нельзя сделать ограничение по дополнительным изображениям в карточке товара - чтобы их показывалось всегда до 3-х штук. А если больше - то скрывалось. Но при нажатии на Лупу - открывалось окно со всеми доп. изображениями ?

Добрый день.

Интересует возможность адаптации под AVASTORE. 

Возможность отключить функцию zoom, т.к. растягивания вполне достаточно.

Возможно?

Пришлите в личку адрес сайта.

А нельзя сделать ограничение по дополнительным изображениям в карточке товара - чтобы их показывалось всегда до 3-х штук. А если больше - то скрывалось. Но при нажатии на Лупу - открывалось окно со всеми доп. изображениями ?

в файл стилей добавьте 

.left .image-additional a:nth-child(n+4) {
display:none;
}

.full_width .image-additional a:nth-child(n+4) {
display:inline-block;
}

Пришлите в личку адрес сайта.

в файл стилей добавьте 

.left .image-additional a:nth-child(n+4) {
display:none;
}

.full_width .image-additional a:nth-child(n+4) {
display:inline-block;
}

Спасибо ! пробую...

И да, мне тоже зум не нужен, так как у меня еще один модуль стоит, с ним зум не нужен.

Вот карточка товара - https://lenbox.su/index.php?route=product/product&product_id=107

Я ссылку на сайт просил у другого человека, первого отписавшегося, с шаблоном ава. Зум можно убрать. В скрипте в двух местах найдите строку

$('.full_width .cloud-zoom').CloudZoom();

и закомментируйте её.

Вот что сейчас у меня :(

6l1aSkWcYqc.jpg

cpSdNdj52iY.jpg

А надо чтобы в карточке товара было 3 изображения.
При клике на доп.изображение (одно из трех) - открывалось сразу новое окном, со всеми вариантами доп.изображений.

Модуль установил. Автор помог допилить под наш магазин :)
Спасибо ! 

Модуль купил. Но увы автор сидит постоянно в онлайне и по всему видимому не хочет помогать.Хотя писал уже несколько раз - так и не ответил. Установил модуль. Криво стал.и нормально не отображает фото в карточке товара. Забил на модуль - только зря выброшенные деньги. Не советую покупать. Поддержка никакая. Спасибо.

Edited by daemonspeeding

Вы мне написали вчера в скайп, я вам ответил, что посмотрю чуть позже. Не смог зайти на предоставленный вами фтп, о чем сообщил вам в скайп. Вы мне не ответили, а написали сегодня только вечером в личные сообщения. 

Модуль купил. Но увы автор сидит постоянно в онлайне и по всему видимому не хочет помогать.Хотя писал уже несколько раз - так и не ответил. Установил модуль. Криво стал.и нормально не отображает фото в карточке товара. Забил на модуль - только зря выброшенные деньги. Не советую покупать. Поддержка никакая. Спасибо.

Беру свои слова обратно. Возможно человек был занят. Но есть одно но. С Этими пропорциями, что автор написал не все так просто. Суть такая, что если пропорции уменьшать как он говорит, 1 к 4 - то изображение раздваивается, а то и разтраивается. Что не есть хорошо и отпугивает покупателей. Я считаю, что модулю нужны большие доработки, но в целом задумка не плохая. Еще не мешало бы сделать отдельный пункт в админке под этот модуль. Чтобы непосредственно можно было его редактировать, а не вносить какие-нибудь изменения в настройках системы. Не очень удобно. В общем удалил я этот модуль, а вам только решать нужен этот геморой вам или нет.  Спасибо

Процитирую самого себя -

Единственная рекомендация: при использовании модуля - размеры сторон обычного фото товара, показываемого в карточке, и размер сторон фото товара, показываемого в зуме, должны быть в соотношении 1 к 4. Пример - на демо использованы фото с размерами 300х200 и 1200х800

Где тут написано, что что-то нужно уменьшать? Были у вас картинки размером, скажем 320х240 пикселей, задайте в настройках магазина большому изображению товара размеры 1280х960 и всё. Одна единственная рекомендация и ничего не будет задваиваться. А из-за того, что вы сами не желаете прочитать 3 строчки, вы свалили всё на кривость модуля.

У вас некий глюк на демо сайте. Если при заходе на сайт первым делом нажать на дополнительное изображение, то оно увеличивается и выглядит это всё так:

http://imglink.ru/show-image.php?id=89e74f9cd260e3e3f7c3f08b60cda538

А если первым делом нажать лупу, затем её закрыть, то модуль работает нормально.

в шаблоне Polianna ломается верстка - http://prnt.sc/axjwgp

можно ли адаптировать? 

Есть такой модуль для версии 2.3?