Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сделать поиск по атрибутам


Recommended Posts

Версия 1.4.9

Стандартный шаблон.

Магазин одежды. Атрибуты - размеры. Список размеров должен быть слева в блоке, под блоком категории. При проставлении галочки в квадрате интересующего размера, на экран должны выводится вещи этого размера. Рядом со значением размера, в скобках, должно быть указано кол-во вещей этого размера в наличии.

Кто-нибудь возьмется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если размеры забиты атрибутами товаров, то предлагаю поставить [Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 от SooR`a (бесплатный модуль) + [W]ebMe Fill The Filter, который перенесет все атрибуты товаров в фильтр (платный - 300р) и будет вам счастье

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если размеры забиты атрибутами товаров, то предлагаю поставить [Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 от SooR`a (бесплатный модуль) + [W]ebMe Fill The Filter, который перенесет все атрибуты товаров в фильтр (платный - 300р) и будет вам счастье

Спасибо! Буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если размеры забиты атрибутами товаров, то предлагаю поставить [Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 от SooR`a (бесплатный модуль) + [W]ebMe Fill The Filter, который перенесет все атрибуты товаров в фильтр (платный - 300р) и будет вам счастье

Товары переносить не надо, магазин пустой.

А вот первый указанный модуль поставил, все работает, но в этом модуле нет возможности занести в товар несколько опций фильтра (у меня это размеры одежды).

Попробовал сам это сделать, не получилось.

Так что предложение в части доработки этого модуля фильтра товаров остается в силе.

Народ, я понимаю что для вас это скорее всего просто пару строк дописать, подсобите плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это не пару строк дописать.

точнее версию движка укажите.

могу на платной основе предоставить модификацию фильтра, где можно будет выбирать тип поля (select, checkbox, radio) и в опциях, которые checkbox, можно будет товарам несколько параметров привязывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) выпущена 2-го Июня, 2011

модификацию фильтра, где можно будет выбирать тип поля (select, checkbox, radio) и в опциях, которые checkbox, можно будет товарам несколько параметров привязывать.

Вот это не понял... у меня параметр только один - размер вещи.

В товаре атрибут один, а опций к нему несколько.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправил в личку

используя Фильтр товаров в категории 2.0,

можно сделать так (это правда не совсем правильно:)

Сделать разный товар по размерам.

Например товары

Блуза 16 размер

Блуза 20 размер

Блуза 26 размер

В фильтре товаров создать одну опцию размер и значения размеров

В товаре присваивать нужную опцию фильтра (атрибуты не используются)

Это то, что можно сделать сейчас.

или же разбираться с Фильтр товаров в категории 2.0 и модифицировать его:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.