Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ashap

Recommended Posts

Помогите, что делать? Купила плагин, все настройки ввела, на тестовой среде при переходе на страницу оплаты вылетает ошибка "No Data" - подскажите что делать? Срочно нужно запустить оплату. Почему с этими модулями на Опенкарт такие вечные проблемы? Версия опенкарт 1.5.5.1 шаблон не стандартный.

В логах ошибок такая запись без номера ошибки 2016-11-28 3:05:35 - SberBank error: code=

Змінено користувачем wwwmarch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, что делать? Купила плагин, все настройки ввела, на тестовой среде при переходе на страницу оплаты вылетает ошибка "No Data" - подскажите что делать? Срочно нужно запустить оплату. Почему с этими модулями на Опенкарт такие вечные проблемы? Версия опенкарт 1.5.5.1 шаблон не стандартный.

В логах ошибок такая запись без номера ошибки 2016-11-28 3:05:35 - SberBank error: code=

3ри

https://opencartforum.com/topic/45775-%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3/?do=findComment&comment=392293#entry392293

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"NEW Можно сменить метод запросов к банку в настройках модуля" - в настройках своего модуля я этого не нашла! Как сменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"NEW Можно сменить метод запросов к банку в настройках модуля" - в настройках своего модуля я этого не нашла! Как сменить?

скачайте новую версию

я так понимаю вы у меня на сайте купили

личный кабинет

заходите в загрузки там лежит всегда свежая версия

качаете архив под свою версию магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скачайте новую версию

я так понимаю вы у меня на сайте купили

личный кабинет

заходите в загрузки там лежит всегда свежая версия

качаете архив под свою версию магазина

т.е вам архив

Имя: sbacquiring

Назначение: Для магазинов 1.5.3 - 1.5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е вам архив

Имя: sbacquiring

Назначение: Для магазинов 1.5.3 - 1.5.6

Да вы прикалываетесь! Теперь пишет что неправильный лицензионный ключ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вы прикалываетесь! Теперь пишет что неправильный лицензионный ключ.

ключ вам направлен в письме!

также вы его можете посмотреть в личным кабинете - просмотр заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почитал пару страниц, вопрос. Если им только открылся и не было еще ни одной покупке, соответсвенно никакого минимального оборота нет. Этот вариант врядли подходит мне? Если да то подскажите альтернативу плз... Яндекс. деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитал пару страниц, вопрос. Если им только открылся и не было еще ни одной покупке, соответсвенно никакого минимального оборота нет. Этот вариант врядли подходит мне? Если да то подскажите альтернативу плз... Яндекс. деньги?

сейчас берут всех и не важно где рс

отправьте заявку  по ссылки из описания

вам все подробно обьяснят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здрасте!)

 

У меня тут http://store.pe-art.ru/downloads/ пишет

Имя: sbacquiring
Добавлено: 21.03.2016 - это версия которую я качал. актуальная на тот момент!?)

 

А обновляшки будут или только за отдельную денюшку!?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здрасте!)

 

У меня тут http://store.pe-art.ru/downloads/ пишет

Имя: sbacquiring

Добавлено: 21.03.2016 - это версия которую я качал. актуальная на тот момент!?)

 

А обновляшки будут или только за отдельную денюшку!?)

это дата заказа

файл всегда актуальный

бесплатно

если у вас там какая то другая версия обратитесь через обратную связь с указанием номера заказа

 

ну и как бы если все работает со старой версии то обновление не имеет смысла

добавлено удободство для первоначальной настройки

это для дырявых хостингов которые не следят за обновлением по

и для удобного перехода на реальные платежи

только юзабилити для админа в плане настройки платежей

все остальное как и было по полной программе изначально все настройки которое можно только придумать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это дата заказа

файл всегда актуальный

бесплатно

если у вас там какая то другая версия обратитесь через обратную связь с указанием номера заказа

 

ну и как бы если все работает со старой версии то обновление не имеет смысла

добавлено удободство для первоначальной настройки

это для дырявых хостингов которые не следят за обновлением по

и для удобного перехода на реальные платежи

только юзабилити для админа в плане настройки платежей

все остальное как и было по полной программе изначально все настройки которое можно только придумать

 

Спасибо за полный ответ!)

 

Ну нас к сожалению пока так и не запустили эквайринг, у руководства проблема со сбербанком, пока решают. Но модуль считаю очень полезным, прям то что нужно!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль полностью рабочий, можно брать. У меня заработал на не стандартном шаблоне(opencart 2.0.1.1). Автор активно отвечает на вопросы касающиеся настройки модуля. Поставил модулю 5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
1 минуту назад, StudentM сказал:

Как подружить с ocStore 2.3.0.2? Установил, выставил, права админу а он все равно пишет "Доступ запрещен...."

Устанавливать архив под версию магазина!

архивы подписаны!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Архив качал изначально вот этот - "sbacquiring_2.2.7_for_oc2.0-2.2" (под версию 1.5 и не пробовал)

Переустановил еще раз, но все равно "доступ запрещен". Кстати (не примите в обиду) вы лично проверяли на версии 2.3.0.2?

Читал (да и сам проверял) что модули от 2.1 и 2.2 на 2.3 не подходят!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, StudentM сказал:

Архив качал изначально вот этот - "sbacquiring_2.2.7_for_oc2.0-2.2" (под версию 1.5 и не пробовал)

Переустановил еще раз, но все равно "доступ запрещен". Кстати (не примите в обиду) вы лично проверяли на версии 2.3.0.2?

Читал (да и сам проверял) что модули от 2.1 и 2.2 на 2.3 не подходят!

ну так вы скачали для 2.0-22 sbacquiring_2.2.7_for_oc2.0-2.2 для 2.3 почемуто архивчик провал, я залил обратно

удалить модуль и модификатор в админ панели

открыть этот архив sbacquiring_2.2.7_for_oc2.0-2.2 и удалить файлы такие же как в архиве на сайте

 

скачать файл sbacquiring_2.3.7_for_oc2.3.zip

и установить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору большая благодарность! Не первый раз покупаю модули его разработки. Все, как всегда, встало и работает! Настройки минимальны и интуитивны. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, freetime сказал:

Автору большая благодарность! Не первый раз покупаю модули его разработки. Все, как всегда, встало и работает! Настройки минимальны и интуитивны. Спасибо!

И Вам огромное спасибо! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Привет. Есть подозрения, что Яндекс.метрика у меня не считает покупки после  оплаты картой, какую цель задать для этого? Не могу найти страницу успешной оплаты картой. Банковский перевод вроде бы считает:

/index.php?route=checkout/success
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vlasov сказал:

Привет. Есть подозрения, что Яндекс.метрика у меня не считает покупки после  оплаты картой, какую цель задать для этого? Не могу найти страницу успешной оплаты картой. Банковский перевод вроде бы считает:

/index.php?route=checkout/success

в адресной строке она написана как вы только попадаете на нее

index.php?route=account/sbacuiring/success

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, ashap сказал:

в адресной строке она написана как вы только попадаете на нее

index.php?route=account/sbacuiring/success

Спасибо, про это я в курсе :) Просто не хотелось оплату картой производить.

Но у меня вот, что выводит :( данный урл :(

 

Цитата

 

Запрашиваемая страница не найдена!

К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Вероятно, Вы указали несуществующий адрес, страница была удалена, перемещена или сейчас она временно недоступна!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.