Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите оценить работу


Spion

Recommended Posts

Уважаемые мастера и разработчики! нашей компанией был заказан интернет магазин у одного разработчика. после того, как я увидел результат и сколько было заплачено денег, я был в шоке, при этом организация платит ежемесячно за поддержку этого ужаса приличную сумму. моя критика остается в стороне по причине собственной неграмотности: ОН ЖЕ МАСТЕР ОН ЗНАЕТ КАК НАДО. Сайт уровня бесплатного шаблона. Я хочу попросить знающих людей написать критику, косяки там и тд. даже не знаю как сказать, чтобы тыкнуть им руководству в лицо. с меня, как говориться, "договорное пиво". Если кто может это сделать, напишите в личку, хочу, чтобы все было анонимно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вы ссылку в прикрепленном файлике прикрепите

так в поиск не вылезет или под спойлер.

 

за тут множество получите критики от разных людей

а заморачиватся по личкам мало кто будет я думаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел... 3.14

 

Даже ЧПУ не настроены. И купленная тема (если еще купленная, а не скачанная на варезе) (встречал много раз), причем даже не измененная.

Фильтров нет

Раскрутка SEO - вообще нет

И кстати тема выбрана неудачно.

Короче дилетантская работа

 

Цена такому сайту ... 10.. 20 тысяч максимум (и то за заполнение товарами)

А поддержка... что там поддерживать то? Даже новостей не увидел. 20 тыс, это каждый день по одной "новости" как минимум.

 

Просто ужас.

 

Короче вашу компанию развели как "кроликов"

 

Только аккуратно об этом говорите.

Скорее всего заплатили 10 тыс и остальное откаты. Кто то будет очень недоволен, могут выпереть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, так я не понял чего-то... твой модуль решает проблему, или нет?  :-D

з.ы. - ресурс не увидел. Критиковать нечего

 

Там уже никакой модуль не поможет :) Проблема с головой у тех кто его (сайт)  заказал. а модуль от  проблем с головой у таких "заказчиков" я еще не разработал :ugeek:  Пока в todo листе стоит, думаю разработать архитектуру его на базе бейсбольной биты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну почему? Могу посоветовать модуль "как стать крутым"  :-D

А ваще странно... В теме два мообщения от Марка и ни одной ссылки на модуль  :oops:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну почему? Могу посоветовать модуль "как стать крутым"  :-D

А ваще странно... В теме два мообщения от Марка и ни одной ссылки на модуль  :oops:

А твоя ссылка где? :-D

Вот твой модуль точно решит "их" проблемы :ugeek:  Гарантировано. Только они его с вареза скачают скорее всего

P,S 1 апреля никак не хочет заканчиваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Spion предложите руководству  модуль который решит все проблемы с сайтом

Вот он здесь и не дорого https://opencartforum.com/files/file/2386-fake-turbo-plus/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сайт сделан на этом шаблоне, http://templates.entheosweb.com/template_number/live_demo.asp?TemplateID=48271 только цвета поменяли

При чем 99.99% скачан с вареза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Меня мало интересует суммы за оплату работы и за поддержку.

Меня не интересует покупались ли модули и шаблоны

 

Меня больше интересует - продажи есть?

Кроме того

 

Блок цилиндров 83933р

Это что реальная цена? Вы действительно продаете с копейками?

 

Если нет мозгов, то зачем нужны кнопки социальных сетей? Вы торгуете популярным товаром среди школоты?

 

Наличие в сравнение - вам действительно есть что сравнивать?

 

Сортировка, показать по надцать товаров - это разве улучшает юзабильность?

 

подарочные сертификаты, партнерская программа, возврат товара  - это реально востребовано?

 

Чем отличается каталог от Категорий

 

Зная код товара его можно найти?

Живой поиск - где?

 

Стандартное оформление заказа.. Вы что с дуба съехали? Чем проще - тем лучше

 

Где купить в один клик?

Где заказать звонок?

 

Ну а если еще посмотреть и админку, то будет еще пару сотен замечаний

 

А защита от копипаста - просто отпадная.  Весь сайт наполнен супер гениальным уникальным контентом..

В наличии аж 999 блоков в наличии, а почему не 1001 и не 10?

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да и ЧПУ на высоте

= = =

где картинки звездочек? потерялись?

zoom тоже неплох. Нужно его еще подуменьшить. 100х100, например, сделать =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

черт, давайте ссылку! Или так и надо этим заказчикам. Я серьезный молодой человек, могу взять под своё крыло проект, сделать его конкретным... в общем пока не увижу предложение о работе, заказчик получил, то, что заказывал. Ведь был тот самый день о проверке выполнения заданий по ТЗ? БЫЛ ИЛИ НЕ БЫЛ?!!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


черт, давайте ссылку! Или так и надо этим заказчикам. Я серьезный молодой человек, могу взять под своё крыло проект, сделать его конкретным... в общем пока не увижу предложение о работе, заказчик получил, то, что заказывал. Ведь был тот самый день о проверке выполнения заданий по ТЗ? БЫЛ ИЛИ НЕ БЫЛ?!!!! 

Вы первый пост прочтите ;) :-D

Это обычный "откатный" сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы первый пост прочтите ;) :-D

Это обычный "откатный" сайт.

да все я читал, и уже отписывался ранее вас! А вообще когда возникает такой вопрос у пользователя (который хоть какое то отношение имеет к сайту), то уже понятно - результат не оправдывает затраты. И нечего такие темки плодить и не выкладывать ссылки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2RodgerFox: щас еще ссылочную массу нагоним людям. У них и так посещаемость рекордная сегодня за все время существования ресурса =)

А так.. ну сайт, как сайт. Внешне на жумлу похож. А внутренне... ну уж не знаю, как у них там с логистикой, но, видимо, все печально.

Марк правильно сказал про предназначение сайта. Откат. Такая херня продавать явно если и сможет, то с огромным трудом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам большое, что вы пишите это очень важно для меня, так как моя работа завязана на этой шляпе. мне ваши отзывы необходимы, чтобы донести проблему через голову ) вы крутые мужики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пусть автор темы вырежет из журналов буквы и сложит из них письма, с примерными требованиями: выделить бюджет для интернет ресурса или доказательства отката и т.п. попадут в правоохранительные органы. И отпишитесь о результатах. 

p.s. я не призываю к мошенничеству или вымогательству. Так же настоятельно рекомендую перед отправкой письма сходить к полицаям и показать им копию, может они подскажут или наведут на путь истинный.  

p.s.s. ухаха, "путь истинный" ржунимагу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо вам большое, что вы пишите это очень важно для меня, так как моя работа завязана на этой шляпе. мне ваши отзывы необходимы, чтобы донести проблему через голову ) вы крутые мужики

эти ответы ты мог и сам придумать. 

А вообще когда возникает такой вопрос у пользователя (который хоть какое то отношение имеет к сайту), то уже понятно - результат не оправдывает затраты. И нечего такие темки плодить и не выкладывать ссылки!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти ответы ты мог и сам придумать. 

я уже на совещании все высказал, а потом в "закрытой" обстановке меня очень сильно "наругали". Как вначале писалось, тут есть либо коррупционная составляющая, либо личная выгода. и когда я поднимаю вопросы по сайту на совещании, после него мне говорят как в копипасте: 

"Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто это сказал? По карьерной кривой, где его точка должна стоять? если не трудно нарисуйте, сфоткайте и выложите. Если "повыше" поместятся другие точки, можно подумать лезть вам или не лезть. Я может и смог пойти вместе с тобой на такое совещание, но я не имею понятие, где оно будет и у меня нету мантии. Еще есть идея напрямую написать человеку "выше", с предъявой типа, дайте мне n-ое количество времени, денег и я подыму что то там по проекту (например продажи или что то еще). Если руководители пьющие и иногда страдают от своей вредной привычки, добавьте предложение заменить алкоголь наркотиками. Это может укрепить ваше положение, т.к. вы уже решаете их проблемы. 

 

вырезать буквы для ТЗ - это оооочень круто   :-D

веселит

а вот мне не весело, я написал письмо через форму обратной связи, а так же создал тему в Вопросах и жалобах, но вы их проигнорировали. Это не флуд, а надежды получить поддержку, на правах гласности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.