Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Я хочу сыграть с тобой в игру..


freelancer

Recommended Posts

Придется CS качнуть, да вспомнить, как калаш берут.. Навскидку b-4-1? =)

b-4-2 :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте ссылку на скачивание CS 1.6 (что бы клиент был у всех одинаковый), адрес сервера и время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уломали на  CS 1.6 )) и я с вами)

Играл год-два назад в warface, но после как получил бан до 2020 года оставил=)

Вспомню хоть старенькую игру  CS 1.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну почему-же? Если все свои, да на определенной закрытой карте, то большинства проблем, упомянутых тобой, можно избежать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если все свои, да на определенной закрытой карте

+

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пробовали - не получилось, как и в UT. уровень слишком разный.

это если постоянно собираться, возможно будет более интересно.

в скайпе группа человек 8, в UT играют )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот я о том-же. Если я с этими злодеями уже полгода как в UT шпилю и достигаю незначительных успехов (ну, типа вместо 10:1 влетаю в 10:2)), а они меня все щелкают и щелкают, то могу себе представить успехи в совсем чем-то незнакомом, типа РВ, как Tom предлагал. Ведь реально неинтересно ботом себя ощущать. И так у всех.

Т.е., нужен какой-то компромисс. Либо все тренируемся во что-то одно, либо разбиваемся на кланы. Стратеги, тактики и беспредельщики  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если ты про UT, то хороших карт там всего 3-4. А уж серверов под них - тьма. С невысоким пингом, бесконечными ракетами, лоу гравити по желанию и все такое =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на хороших серверах народу много. а там где пусто настройки сервера убогие

а на CS в аренду сервера не сдаются? например, на сутки. Договорились, скинулись, сняли, поиграли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И баланс по уровню и будет нормальная игра

а самим нельзя сбалансироваться? Если я, например, понимаю что в моей команде играют игроки с большим уровнем и мы постоянно выигрываем, то почему бы мне не перейти в противоположную команду и уравнять немного шансы. В общем в процессе договориться можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.