Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы после переезда, нет поиска под админкой и другое


Recommended Posts

Я менеджер, слабо понимаю в сайтостроении. Хорошо продаю свой товар в интернет магазине. Так сложилось что нет сотрудника занимающегося сайтом. Нужен специалист по решению проблем на сайте.

Я так понимаю это версия движка сайта (надпись при входе на сайт под админом внизу)

 

ocStore © 2009-2015 All Rights Reserved.
Version 0.2.0

Задачи:

1. поиск под админкой работает только на поиск цифр,

2. после переезда на другой сервер под админкой не нахожу кучу фоток (хотя на тайте всё показывает)

3. нужна надпись в корзине для покупателей, для разеснения оформления закза доконца

4. нет заголовков товаров ( тег H2,H3) их небыло с самого начала, что делать?

5. нужно подкоректировать главную станицу, слишком она сташная, плохо выделены категории (сложно читать и выбирать)

6. куча вопросов и заданий которые могу описать только по телефону :oops:

 

Мой сайт http://kotel.kr.ua      Украина  Платить за услуги обязуюсь. Хочу качественного выполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. решаемо

2. сначала надо увидеть проблему и выяснить причину.

3. непонятно.

4. зачем где и какие h2,h3 заголовки вам нужны? :? h1 не хватает?..

5. предстоит хорошенько подумать на тему "что именно сделать с главной?".

6. тут проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.