Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Картинка на товар и ссылка на карточку товара в детализации внутри кабинета на сайте


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Может кто-то уже сталкивался? 
Ситуация такая, для настройки шаблонов писем - установили соотвествующий - чудо модуль: https://opencartforum.com/files/file/1950-шаблоны-писем-при-оформлении-заказа-и-изменени/ (не для рекламы, но все же..очень крутая штука в руках маркетолога)

Для того, что в нем так же появилась ссылка на карточку товара добавили еще один модуль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7102 (как оказалось зря, потому что это уже было предусмотрено в модуле шаблона писем)

 

В итоге получили шикарную весч: можем задавать какой хотим шаблон письма клиенту стилизовать его и прошить ссылками на разные доп.слуги типа сервисного обслуживания и др.. и при этом, есть ссылка на карточку товара и изображение товара.

 

Но, это не решает вопроса детализации заказа на сайте в кабинете. Там таблица нормальная, единственное опять же не хватает картинки на товар и ссылки. Как быть? Как именно В КАБИНЕТЕ КЛИЕНТА НА САЙТЕ сделать вывод изображения и ссылки на карточку? 
где это правится? Подскажите пж-та, как это реализовать? хотя б просто наводку дайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Smille, писал в ЛС, продублирую и здесь.

Никакой модуль не надо ставить поверх шаблонов писем, шаблоны писем по умолчанию выводят кликабельные изображения к товарам.

 

По поводу детализации заказа в ЛК. Набросал vqmod для дефолтного шаблона (если шаблон отличается от дефолтного, скорее всего придется под него подгонять.

Файл vqmod_product_image_lk.xml скопировать в vqmod/xml

vqmod_product_image_lk.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.