Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужен модуль для автоматического генерирования сайтмап и показать,как это делается,2 ошибки распаковывания на сайте решить проблему.Это пока самые первые задачи))

post-688424-0-73910400-1427858080_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. для каких разделов? что должно быть в карте? что-то "стороннее" есть (новости/блоги/итпд)?

2. что по ссылке? что по "вопросику"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть блоги со статьями,товары и тд  Вот сайт http://www.belosnejka52.ru/

2. что по ссылке? что по "вопросику"? Извините,пожалуйста,но я не поняла Ваш вопрос,ну я ж не программист и не очень понимаю))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. ну вы дали скриншот. что там происходит по клику на текст "ошибка распаковывания"? что по клику на "вопросик" рядом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. ну вы дали скриншот. что там происходит по клику на текст "ошибка распаковывания"? что по клику на "вопросик" рядом?

Вот переписка с техподдержкой хостинга

Елена Буравова
15.03.2015 23:11
яндекс вебмастер выдает 2 ошибки и вот что о них пишет

На стороне вашего сервера настроена передача сжатых данных при помощи gzip- или deflate-потока. Архив передается некорректно, в связи с чем роботу не удается его распаковать. По вопросу возникновения и устранения этой проблемы, пожалуйста, обратитесь к администратору вашего сервера.

Поддерживая gzip и deflate, робот придерживается стандарта rfc2616, раздел 3.5 

Если с момента последнего обращения робота проблема была устранена, то страницы автоматически будут проиндексированы по мере обхода сайта, после чего появятся в поиске с обновлениями поисковых баз.

просим решить данную пробелму

Елена Буравова
15.03.2015 23:13
в частиновтси вот про эти страницы ошибки данного качества

/index.php?route=product/product&product_id=2003&tag=&page=130 innerouter 26.02.2015 26.02.2015 

/index.php?route=product/product&product_id=2003&tag=&page=139 innerouter 23.02.2015 23.02.2015

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть блоги со статьями,товары и тд  Вот сайт http://www.belosnejka52.ru/

2. что по ссылке? что по "вопросику"? Извините,пожалуйста,но я не поняла Ваш вопрос,ну я ж не программист и не очень понимаю))

 

2. ну вы дали скриншот. что там происходит по клику на текст "ошибка распаковывания"? что по клику на "вопросик" рядом?

 

2. ну вы дали скриншот. что там происходит по клику на текст "ошибка распаковывания"? что по клику на "вопросик" рядом?

на Буравова
15.03.2015 23:11
яндекс вебмастер выдает 2 ошибки и вот что о них пишет

На стороне вашего сервера настроена передача сжатых данных при помощи gzip- или deflate-потока. Архив передается некорректно, в связи с чем роботу не удается его распаковать. По вопросу возникновения и устранения этой проблемы, пожалуйста, обратитесь к администратору вашего сервера.

Поддерживая gzip и deflate, робот придерживается стандарта rfc2616, раздел 3.5 

Если с момента последнего обращения робота проблема была устранена, то страницы автоматически будут проиндексированы по мере обхода сайта, после чего появятся в поиске с обновлениями поисковых баз.

просим решить данную пробелму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. ну вы дали скриншот. что там происходит по клику на текст "ошибка распаковывания"? что по клику на "вопросик" рядом?

ена Буравова
15.03.2015 23:13
в частиновтси вот про эти страницы ошибки данного качества

/index.php?route=product/product&product_id=2003&tag=&page=130 innerouter 26.02.2015 26.02.2015 

/index.php?route=product/product&product_id=2003&tag=&page=139 innerouter 23.02.2015 23.02.2015

Елена Буравова
15.03.2015 23:13
прошу разъяснения
support.png Техподдержка
Андрей Кирушин

15.03.2015 23:17

star-off.png star-off.png star-off.png star-off.png star-off.png
Здравствуйте, уточняю данный вопрос, подождите пару минут.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. ну вы дали скриншот. что там происходит по клику на текст "ошибка распаковывания"? что по клику на "вопросик" рядом?

Ваш запрос требует более детальной проверки, в связи с чем он переведен в режим тикета и передан на рассмотрение администраторов. Ориентировочно в течении нескольких часов Вам будет предоставлен ответ, который можно будет увидеть на страничке https://cp.ukraine.com.ua/support/ Он также будет продублирован на Ваш почтовый ящик.
support.png Техподдержка
Bohdan M.

16.03.2015 00:05

star-off.png star-off.png star-off.png star-off.png star-off.png
Здравствуйте. Спасибо за ожидание.

На нашем хостинге сжатие Gzip реализовано с помощью веб-сервера nginx и применяется для всех статических файлов размер которых больше 5 килобайт.

Ошибка которая возникает на указанных Вами страницах является следствием использования сжатия на уровне CMS сайта, то есть сжатый контент на стороне сервера сжимается повторно скриптами сайта из-за чего на стороне клиента он корректно не декодируется. 

Для решения проблемы-отключите сжатие на стороне OpenCart как описано в инструкции:https://opencartforum.com/topic/15067-resheno-error-330-neterr-content-decoding-failed/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. ну вы дали скриншот. что там происходит по клику на текст "ошибка распаковывания"? что по клику на "вопросик" рядом?

Ну там написано ,что админки у вас уже не будет.как же нам быть то?
Елена Буравова
19.03.2015 17:44
Это я цитирую источник куда вы меня перенаправили.Если при открытии магазина / админки у вас вместо содержимого выводится такая ошибка - отключите сжатие в настройках магазина.

Учитывая, что доступа к админке в этом случае у вас скорее всего уже не будет, вы можете выполнить через phpmyadmin следующий запрос (предварительно открыв свою БД):

support.png Техподдержка
Bohdan M.

19.03.2015 17:45

star-off.png star-off.png star-off.png star-off.png star-off.png
Вы неверно поняли, в том сообщении имеется ввиду, что доступа в админку нет на момент выполнения SQL-запроса, так как возникает ошибка со сжатием данных.

В Вашем случае проблем не возникнет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. ну вы дали скриншот. что там происходит по клику на текст "ошибка распаковывания"? что по клику на "вопросик" рядом?

Поняла толко что))) Как до жирафа до меня дошло))

post-688424-0-26639000-1427866836_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система -> Настройки -> вкладка 'Сервер'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сжатие в настройках магазина в админке отключили, как советуют?

Нашла))Спасибо за совет большое. Поставила 0,думаете поможет?? А на скорость это не повлияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


был бы я профи, сидел бы на каррибах на яхте  :-D

сайтмап сам генерируется при обращении робота  по забитому в вебмастерс адресу

 

поставьте модуль для ускорения

https://opencartforum.com/topic/31053-шустрая-карта-сайта-sitemap-xml/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите, если знаете как делать,пожалуйста)) Для меня не проще простого)) Я ж тока 5 мес этим занимаюсь ,темный лес) У меня тока вот что есть)

 
belosnejka52.ru
Информация о сайте
Страниц в поиске mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 1431       Внешних ссылок на страницы сайта 761     Дата последнего посещения сайта роботом 2.04.2015       Загружено роботом 4203       Исключено роботом 289       ТИЦ mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 40    
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.