Перейти к содержанию
Zaurius

[Решено] Изменилась надпись Powered

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не помню что и как, но недавно заметил, что у меня изменилась надпись Powered by Amelektron на 

© AMElektron 2015
Proudly powered by OpenCart and CsillámVilág

Не знаю в чем проблема, но языковые файлы не  тронуты. Там все "Powered by Amelektron"  и в футере все правильно, без лишних ссылок. Понятно, что ЛЕВЫЙ автор впихнул свою ссылку в каком то модуле или куда то еще,куда не знаю. Столько модулей я испробовал. А может в самом движге где-то засел. Кто чем поможет?

Поделиться сообщением

Ищем  в папке vqmod.

Поделиться сообщением

Ищем  в папке vqmod.

Да нашел =) оказывается я искал по слову "Powered" и ничего не находил. По слову "CsillámVilág" нашел. Удалил, все встало на место. Спасибо Том. 

Поделиться сообщением

ты лучше скажи, что за мод запустил свои лапы в строку копирайта.

Поделиться сообщением

ты лучше скажи, что за мод запустил свои лапы в строку копирайта.

Модуль вставки изображение товара в уведомлении о заказе и письме клиенту. Модуль качал с офф сайта Опенкарт. Модули с левых сайтов обычно проверяю, но с офф сайта даже не подумал бы, что могут быть такие проблемы. Я уже написал автору и службе поддержки с жалобой о данном пользователе. С бесплатными модулями всегда что-то пойдет не так ) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.