Перейти к содержанию
otrok01

Помогите найти модуль доставки

Рекомендуемые сообщения

Я много каких тем перечитал из поиска, и модулей перепробовал, но так и не смог найти подходящий.

В общем тема такая: магазин работает в Подмосковье (г.Щёлково), и нужно реализовать такую вещь, чтоб клиент выбирая город доставки, видел сколько будет стоить доставка в его город. Ну то есть чтоб модуль понимал, что, для определённых городов - доставка бесплатная, а для других уже определённая цена для каждого. Чтоб просто забывая адрес доставки в форме, модуль уже понимал какая доставка работает для этого города.

Поделиться сообщением

Я много каких тем перечитал из поиска, и модулей перепробовал, но так и не смог найти подходящий.

В общем тема такая: магазин работает в Подмосковье (г.Щёлково), и нужно реализовать такую вещь, чтоб клиент выбирая город доставки, видел сколько будет стоить доставка в его город. Ну то есть чтоб модуль понимал, что, для определённых городов - доставка бесплатная, а для других уже определённая цена для каждого. Чтоб просто забывая адрес доставки в форме, модуль уже понимал какая доставка работает для этого города.

https://opencartforum.com/files/file/2275-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-153/

Поделиться сообщением

Всё это не то! Я так понимаю что нет пока того модуля что мне нужен. Может кто написать за деньги может? Бюджет 1000 р.)))

Нужно чтоб при заведении адреса доставки, можно было выбрать из списка город, куда мы можем доставить, и сразу модуль бы рассчитывал доставку по тому или иному городу, потому что есть города с бесплатной доставкой а есть с платной. Мне не нужен выбор страны и региона. Мне нужен только выбор города! 

Есть желающие написать может?

Поделиться сообщением

Перечень городов с ценами есть?

Поделиться сообщением

Перечень городов с ценами есть?

Нет! Я поэтому и прошу помочь мне с модулем, потому что я не знаю с чего даже начать.

Поделиться сообщением

Нет! Я поэтому и прошу помочь мне с модулем, потому что я не знаю с чего даже начать.

посмотрите в сторону расширенного самовывоза, там можно написать все что угодно

https://opencartforum.com/files/file/754-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.