Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите найти модуль доставки


otrok01

Recommended Posts

Я много каких тем перечитал из поиска, и модулей перепробовал, но так и не смог найти подходящий.

 

В общем тема такая: магазин работает в Подмосковье (г.Щёлково), и нужно реализовать такую вещь, чтоб клиент выбирая город доставки, видел сколько будет стоить доставка в его город. Ну то есть чтоб модуль понимал, что, для определённых городов - доставка бесплатная, а для других уже определённая цена для каждого. Чтоб просто забывая адрес доставки в форме, модуль уже понимал какая доставка работает для этого города.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я много каких тем перечитал из поиска, и модулей перепробовал, но так и не смог найти подходящий.

 

В общем тема такая: магазин работает в Подмосковье (г.Щёлково), и нужно реализовать такую вещь, чтоб клиент выбирая город доставки, видел сколько будет стоить доставка в его город. Ну то есть чтоб модуль понимал, что, для определённых городов - доставка бесплатная, а для других уже определённая цена для каждого. Чтоб просто забывая адрес доставки в форме, модуль уже понимал какая доставка работает для этого города.

 

Я много каких тем перечитал из поиска, и модулей перепробовал, но так и не смог найти подходящий.

 

В общем тема такая: магазин работает в Подмосковье (г.Щёлково), и нужно реализовать такую вещь, чтоб клиент выбирая город доставки, видел сколько будет стоить доставка в его город. Ну то есть чтоб модуль понимал, что, для определённых городов - доставка бесплатная, а для других уже определённая цена для каждого. Чтоб просто забывая адрес доставки в форме, модуль уже понимал какая доставка работает для этого города.

https://opencartforum.com/files/file/2275-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-153/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

 

 

Всё это не то! Я так понимаю что нет пока того модуля что мне нужен. Может кто написать за деньги может? Бюджет 1000 р.)))

 

Нужно чтоб при заведении адреса доставки, можно было выбрать из списка город, куда мы можем доставить, и сразу модуль бы рассчитывал доставку по тому или иному городу, потому что есть города с бесплатной доставкой а есть с платной. Мне не нужен выбор страны и региона. Мне нужен только выбор города! 

 

Есть желающие написать может?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перечень городов с ценами есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет! Я поэтому и прошу помочь мне с модулем, потому что я не знаю с чего даже начать.

посмотрите в сторону расширенного самовывоза, там можно написать все что угодно

https://opencartforum.com/files/file/754-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.