Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не добалять товар в главную категорию, а только в подкатегории


vavilovas

Recommended Posts

Благородные Доны,

Почему-то когда добавляю товар в двух подкатегориях, а главную указываю "не выбрано" - он всё равно присваивает одну из категорий главной.

Суть в том что у меня есть 2 главные категории: мальчики и девочки.

И подкатегории комбинезоны, штаны и тд.

И вот нужно например чтобы один и тот же товар отображался в подкатегориях Комбинезоны и у Мальчиков и у Девочек.

Так вот если указана главная, например Девочки,, то когда я захожу в этот товар через Мальчиков, в  breadcrumbs отображается Девочки. А мне нужно чтобы мальчики. Чтобы покупатель не путался.

Как реализовать? ocSTORE 15512

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подумайте над верной реализацией категорий - или основными назначать не мальчики-девочки, а Комбинезоны: Комбинезоны для мальчиков / Комбинезоны для девочек и тд

или создавайте товар раздельно - и для мальчиков, и для девочек (но в этом случае возможны проблемы с прогрузкой/обменом, если товар полностью идентичен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А зачем в выборе главной категории функция НЕ ВЫБРАНО?

Нельзя никак сделать чтобы главная категория не указывалась, а в пути на сайте менялась исходя категории через которую зашли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос решил!

Убрал категории Мальчики и Девочки. Сделал подкатегории главными, а в категориях поставил фильтр товаров по полу и возрасту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.