Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с Cookies, 502 Bad Gateway


ukrline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Периодически при заходе на любой товар, возникает 502 Bad Gateway, проблема исчезает, если очистить в браузере Cookies.

Явно, что Cookies забиваются чем-то не нужным, но как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Периодически при заходе на любой товар, возникает 502 Bad Gateway, проблема исчезает, если очистить в браузере Cookies.

Явно, что Cookies забиваются чем-то не нужным, но как это исправить?

Что-то устанавливали или само по себе стало? Обычно это проблема относится к серверу. Просто нехватка ресурсов сервака. Много товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Товаров много, но и серевер не слабый (6 ядер, 16 гб памяти).

Сам лично замечаю такую проблему где-то раз в месяц, ну и клиенты жалуются, даже на мобильных браузерах.

Не думаю, что это нехватка ресурсов сервера, так как сразу после очистки cookies все работает нормально.

Читал на форуме PrestaShop, там была такая проблема из-за дублирования по несколько раз одну и туже cookie.

Наверное здесь тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В том то и дело, в логах пусто.

 

Жалобы от клиентов поступают,

а повторить намеренно ошибку я не могу, остается только гадать, какие cookies вызывают эту ошибку у клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.