Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только доработкой, нужно открыть файл catalog\controller\checkout\simplecheckout_cart.php

и перед строкой

$min_amount = $this->config->get('simple_min_amount');

добавить



$shipping_method = $this->simple->shipping_method;
	    if (!empty($shipping_method) && !empty($shipping_method['code'])) {
		    if ($shipping_method['code'] == 'free.free') {
			    $this->config->set('simple_min_amount', 1000);
		    } else if ($shipping_method['code'] == 'flat.flat') {
			    $this->config->set('simple_min_amount', 1000);
		    } else if ($shipping_method['code'] == 'pickup.pickup') {
			    $this->config->set('simple_min_amount', 1000);
		    } else {
			    $this->config->set('simple_min_amount', 5000);
		    }
	    }
соответственно нужно менять коды доставок и суммы под свои нужды

Выходит что подобным образом можно привезать условия к ID географических зон? Кто-нибудь может написать как прописать это условие для двух географических зон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, почта на яндексе

А как менять регулировку?

в настройках поля - валидация через регулярное выражение, попробуйте /.+@.+\..+/i

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выходит что подобным образом можно привезать условия к ID географических зон? Кто-нибудь может написать как прописать это условие для двух географических зон?

Можно, но сложнее, нужно делать запрос к таблице зон и извлекать номер зоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настройках поля - валидация через регулярное выражение, попробуйте /.+@.+\..+/i

 

Тоже не работает, а если убираешь символы совсем, вылезает ошибка.

А что у меня у одного такая проблема?

Все так хорошо встало, с первого раза, но из-за этой микропроблемы весь сыр-бор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже не работает, а если убираешь символы совсем, вылезает ошибка.

А что у меня у одного такая проблема?

Все так хорошо встало, с первого раза, но из-за этой микропроблемы весь сыр-бор

Да. Может накрутили чего-то не того? Скиньте доступ в личку, гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы что-то усложняете, тем более если учесть неточность определения адреса. Достаточно настроить геозоны у модулей доставки, а в моем модуле включить определение по IP, хотя бы будет возможность сменить адрес и увидеть варианты. Свой метод определения по API можете реализовать в /catalog/model/tool/simplegeo.php

Я бы с радостью решил проще, но почему-то не выходит :)

Проблема в том, что мне нужно по сути 3 геозоны Москва, Питер и Россия и проблема в том, что в Москве показывается и Россия, а как сделать регион Россия без Москвы и Питера понятия не имею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


LuckySrG, наверное добавлять в ручную по одному городу, исключая Москву и Питер

Это решение очевидное, но очень неудобное, и возможно оно формирует большое количество запросов в mysql (хотя я не вкурсе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это решение очевидное, но очень неудобное, и возможно оно формирует большое количество запросов в mysql (хотя я не вкурсе)

Согласен, не удобное, но пока вы будете ждать ответа, да и не факт что вам скажут иное решение, вы уже сделаете это руками. А запросов это не должно прибавлять, количество городов не увеличивается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подсказали верно, нужно создать зону с перечислением всех регионов, кроме указанных, ну и соответственно зоны, где будут только указанные регионы.

Количество запросов не увеличится, так как запрос один - есть ли указанная зона с этим страной и городом. Проход по таблице увеличится, но 80 строк (по числу регионов) - сущий пустяк.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору модуля большое человеческое спасибо!

В архиве были все настройки для моего шаблона (shoppica2), даже не пришдось править CSS.

Помог все настроить!

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые мужики =) Вопрос касаемо страницы ...account/simpleregister. Тут предлагается заполнить форму или перейти на страницу входа в систему. Хотелось бы так: страница быстрой регистрации делится пополам: левая колонка быстрая регистрация. Правая колонка - логин для зарегестрированных. Поставил в simleregister.tpl нужные поля, но из-за незнания, не могу прикрутить нужные данные в соответствующем php-файле. Соответственно, выдает всякие "undefined". Может кто решал такой вопрос? А то как-то корявенько страница перезагружается целиком, а функционала - 2 поля ввода и кнопка. Пусто как-то =)

 

P.S. спасибо автору модуля, штука крайне полезная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль 08-Ноябрь 12 решил обновить, но скачать немогу предлагает заного купить, подскажите что делать?

У всех такая проблема, написал администрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У форума глюк после обновления, администрация разбирается.

Приносим свои извинения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как изменить цвет кнопки подтверждение заказа? =) А то многие забывают на неё тыкнуть после оформления..

Не вижу Вас среди покупателей модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль через Robokassa, нажал на кнопку "Вернуться в магазин". Выходит сообщение об ошибке "Could not locate invoice." Как скачать модуль? Срочно нужен.

вот тоже самое только через киви оплатил, ни денег ни модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые мужики =) Вопрос касаемо страницы ...account/simpleregister. Тут предлагается заполнить форму или перейти на страницу входа в систему. Хотелось бы так: страница быстрой регистрации делится пополам: левая колонка быстрая регистрация. Правая колонка - логин для зарегестрированных. Поставил в simleregister.tpl нужные поля, но из-за незнания, не могу прикрутить нужные данные в соответствующем php-файле. Соответственно, выдает всякие "undefined". Может кто решал такой вопрос? А то как-то корявенько страница перезагружается целиком, а функционала - 2 поля ввода и кнопка. Пусто как-то =)

 

P.S. спасибо автору модуля, штука крайне полезная.

Извините, но всё ещё актуально. Up. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извиняюсь, вопрос не по модулю...

Странно, но не могу подписаться на тему... нажимаю как обычно "следить за темой", окно подписки появляется, всё как обычно, но после подтверждения на тему не подписывает и уведомления не приходят.

Как подписаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.