Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Надо посмотреть на Вашем сайте, так как гадать трудно

Два дня, назад установил и потом удалил, вид модуля никакой. Сейчас поставил, тоже самое.

Пожалуйста, посмотрите svetbar.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два дня, назад установил и потом удалил, вид модуля никакой. Сейчас поставил, тоже самое.

Пожалуйста, посмотрите svetbar.ru

Изображение не может быть показано, так как содержит ошибки

Перезалейте изображения с нормальным режимом передачи (бинарным)

Стиль левой и правой колоник можно поправить в simple.css увеличив ширину левой колоник и уменьшив ширину правой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изображение не может быть показано, так как содержит ошибки

Перезалейте изображения с нормальным режимом передачи (бинарным)

Стиль левой и правой колоник можно поправить в simple.css увеличив ширину левой колоник и уменьшив ширину правой

Сейчас попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не программист... подскажите какое прописать регулярное выражение, чтобы в поле для ввода телефона можно было ввести только в таком виде:

первый знак был + а дальше только цифры без пробелов дефисов или скобок, т.е. чтобы можно было ввести только так: +380631234567

т.е. в международном формате без лишних символов вида пробел, дефис, скобки и так далее, что там еще может придумать пользователь.

+999999999999

вот так можно еще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изображение не может быть показано, так как содержит ошибки

Перезалейте изображения с нормальным режимом передачи (бинарным)

Стиль левой и правой колоник можно поправить в simple.css увеличив ширину левой колоник и уменьшив ширину правой

Большое спасибо, вроде получилось. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Deeman. Почему иногда бывает так, что клиент не может дооформить заказ, его все время перекидывает на форму с адресом, хотя поля вроде как все заполнены. Потом заказ виден в пропавших заказах. Я сам не могу воспроизвести этот баг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Deeman. Почему иногда бывает так, что клиент не может дооформить заказ, его все время перекидывает на форму с адресом, хотя поля вроде как все заполнены. Потом заказ виден в пропавших заказах. Я сам не могу воспроизвести этот баг.

Трудно сказать, может товара какого-нибудь на складе нет?.. Попробуйте зайти под этим пользователем, у него же все будет сохранено в корзине и данные формы подгрузятся из его данных и попробуйте сами нажать на "оформить заказ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Deeman. Почему иногда бывает так, что клиент не может дооформить заказ, его все время перекидывает на форму с адресом, хотя поля вроде как все заполнены. Потом заказ виден в пропавших заказах. Я сам не могу воспроизвести этот баг.

Вполне вероятно, что вы скрыли какое нибудь поле помеченное как обязательное. Клиенту оно не видно, но дело это не меняет, пока оно пустое система не даст оформить заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Трудно сказать, может товара какого-нибудь на складе нет?.. Попробуйте зайти под этим пользователем, у него же все будет сохранено в корзине и данные формы подгрузятся из его данных и попробуйте сами нажать на "оформить заказ"

У меня можно заказывать при нехватке товара, т.е. не сталкивались с такой проблемой, какого-то одного решения нет. Буду тестировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно вынести поля город, страна и регион в отдельный блок? Чтобы в начале была страна, регион и город, потом выбор способа доставки, потом заполнение полей о клиенте, а потом выбор способа оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно вынести поля город, страна и регион в отдельный блок? Чтобы в начале была страна, регион и город, потом выбор способа доставки, потом заполнение полей о клиенте, а потом выбор способа оплаты?

Можно попробовать вынести через джаваскрипт блок адреса доставки, который будет содержать указанные поля, наверх страницы . Но надо сначала потестировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно попробовать вынести через джаваскрипт блок адреса доставки, который будет содержать указанные поля, наверх страницы . Но надо сначала потестировать

Я обратил внимание что у крупных интернет-магазинов сделано именно так, т. е. либо сайт заточен под конкретный регион, либо при оформлении сначала выбирают город. Мне кажется это очень удобно, плюс после выбора города и способа доставки можно отображать только те поля, которые требуются для выбранного способа доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я обратил внимание что у крупных интернет-магазинов сделано именно так, т. е. либо сайт заточен под конкретный регион, либо при оформлении сначала выбирают город. Мне кажется это очень удобно, плюс после выбора города и способа доставки можно отображать только те поля, которые требуются для выбранного способа доставки.

Значит я немного не так Вас понял и речь идет не только о странице заказа. Самый хороший вариант в этом плане - позволять выбор региона (и города если нужно) в шапке сайта. После этого значение сохраняется в сессии, а при заходе на страницу заказа оно будет заполнено и использоваться для вывода вариантов оплаты и доставки. Такой модуль, позволяющий делать это, я точно где-то видел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит я немного не так Вас понял и речь идет не только о странице заказа. Самый хороший вариант в этом плане - позволять выбор региона (и города если нужно) в шапке сайта. После этого значение сохраняется в сессии, а при заходе на страницу заказа оно будет заполнено и использоваться для вывода вариантов оплаты и доставки. Такой модуль, позволяющий делать это, я точно где-то видел.

Нет, сейчас я именно говорю про оформление заказа, выбор региона в шапке - это мультимагазин. У меня регион по геоайпи проставляется. Сейчас я говорю про логику при оформлении заказа. 1. Я выбрал регион и написал город 2. Выбрал способ доставки 3. Вбил свои данные (именно те поля, которые нужны для конкретного способа доставки) 4. Выбрал оплату

Посмотрите оформление заказа в Labirint.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тема поднимается наверное каждые три страницы :) Модуль не изменяет ничего в плане отправки писем. Письма отправляются методом confirm модели заказа, который в свою очередь вызывается модулем оплаты для подтверждения заказа. Следовательно, если заказ появился в админке со статусом больше 0, то отправка писем не работает из-за настроек и это не связано с модулем. Эту ситуацию легко проверить и повторить через дефолтный заказ index.php?route=checkout/checkout

Если заказ появился в базе, но имеет статус 0, то необходимо проверить именно на Вашем сайте, почему не отрабатывает модуль оплаты.

Вопрос: где найти статус заказа? И еще номер заказа не создается данным модулем? А то у меня в success.php ругается нет last_order_id

Устанавливал simple на 1.5.4.1. Тоже нет писем.Стандарным checkout приходит письмо админу, покупателю нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в блоке "покупатель" есть возможность выбора подписки на рассылку

Такой вопрос: а где посмотреть подписался покупатель или нет если он не регистрировался на сайте а просто оформил заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в блоке "покупатель" есть возможность выбора подписки на рассылку

Такой вопрос: а где посмотреть подписался покупатель или нет если он не регистрировался на сайте а просто оформил заказ?

Без доработки опенкарта не посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: где найти статус заказа? И еще номер заказа не создается данным модулем? А то у меня в success.php ругается нет last_order_id

Устанавливал simple на 1.5.4.1. Тоже нет писем.Стандарным checkout приходит письмо админу, покупателю нет

Не вижу Вас среди покупателей модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу Вас среди покупателей модуля.

Скрывать не буду, добрые люди скинули.Но он не работает как надо.Если Вы даете гарантию, что почта будет работать или вы мне будете помогать настроить, чтоб заработало, тогда я куплю у Вас модуль. Я итак уже целый день убил пытаясь зделать так что все работало, зачем мне не работающий модуль? Я уже вернул стандартный модуль и буду пытаться его доработать, так что не беспокойтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрывать не буду, добрые люди скинули.Но он не работает как надо.Если Вы даете гарантию, что почта будет работать или вы мне будете помогать настроить, чтоб заработало, тогда я куплю у Вас модуль. Я итак уже целый день убил пытаясь зделать так что все работало, зачем мне не работающий модуль? Я уже вернул стандартный модуль и буду пытаться его доработать, так что не беспокойтесь.

Мы уже 114ую страницу обсуждаем неработающий модуль. Изначально не проявив уважения к разработчику требовать от него какой-то поддержки - это нормально? Давайте я в Вашем интернет-магазине попрошу товар, если мне понравится, то может быть заплачу Вам.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скорее всего такой вопрос, наверное, поднимался, но увы, нет времени вычитывать всю тему. Подскажите, пожалуйста, как бы так сделать, чтобы в поле "телефон" нельзя было вводить буквы, только цифры?Какое значение валидации должно быть?

П.С. Еще раз благодарю за прекрасный модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В старых версиях вроде сразу стояла проверка, сейчас нужно что-то типа

по регулярному выражению:

/^[0-9]{1,13}$/si

Такой вопрос, кто-то реализовывал работу модуля в несколько этапов? Где можно почитать? :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скорее всего такой вопрос, наверное, поднимался, но увы, нет времени вычитывать всю тему. Подскажите, пожалуйста, как бы так сделать, чтобы в поле "телефон" нельзя было вводить буквы, только цифры?Какое значение валидации должно быть?

П.С. Еще раз благодарю за прекрасный модуль!

Что мешает почитать тему? Аналогов этому модулю нет и без него работа магазина вообще считаю убогой))

Пишете в поле телефон , там где jquery запрос следующее +7(999)999-99-99 Это маска ввода +7 всегда будет, а 9 это цифра. Также паспотные данные можно сделать и еще много чего.

Автору за модуль респект огромный - потрясающая логическая работа програмиста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос: где найти статус заказа? И еще номер заказа не создается данным модулем? А то у меня в success.php ругается нет last_order_id

Устанавливал simple на 1.5.4.1. Тоже нет писем.Стандарным checkout приходит письмо админу, покупателю нет

Взломанный симпл не работает, если купите - все будет работать как часы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.