Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

А способы доставки нельзя никак группировать?

Например - Блок По Москве

блок По России

блок Заграницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А способы доставки нельзя никак группировать?

Например - Блок По Москве

блок По России

блок Заграницу

Не разабрался - прописал жестко в simplecheckout_shipping.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не разабрался - прописал жестко в simplecheckout_shipping.tpl

Они должны группироваться модулями доставки, они возвращают общий заголовок и подварианты. Вывод заголовков можно отключать через мой модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Админка к модулю не относится. Пару раз в этой теме приводил пример, как отлючить валидацию полей в админке.

Лежит наполовину готовый модуль редактирования заказов в админке, но пока времени нет доделать

Я понимаю, что не относится. Но это было бы очень классным обновлением, думаю многие со мной согласятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. После оформления заказа, в админке, в поле "адрес.." (который указал клиент), ничего не отображается... Т.е. введенный адрес, никуда не заносится...

Буду признателен, если поможете.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

1) Сделайте резервную копию /system/library/url.php

2) Скопируйте подкаталоги из папки "Upload" на Ваш сервер

Выполнил эти 2 пункта, в админке ничего не появилось.. в чем может быть проблема? Тема дефолтная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всю тему не читал.

Из дефолтной демо админки не понял как сделать:

нужные мне поля оставил, но как сделать чтобы заказ просто падал на почту админу, а тот уже связывался с покупателем и обговаривал ньюансы. Тоесть без оплаты, а просто сформированный заказ с данными письмом на почту.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Установил модуль, нет отабражения значков в оформлении заказа "+", "-" и "удалить", что может быть? Одни квадратики.

Проверьте их наличие в /catalog/view/image и права на них, скорее всего выставились неправильные права на эти залитые файлы, выставьте 0644

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Как поставить модуль без vqmod? Хочу внедрить в код сайта, можете дать инструкцию?

Вкмод по сути нужен только для отображения кастомных полей в админке, если не используете их, то и ставить его не нужно. Если все таки это может понадобиться, то самая лучше инструкция - сам вкмод файл. В нем описано, в каких файлах, что и в каком месте добавить (file - искомый файл, search - что найти в файле, add - что добавить до, после или вместо (before, after, replace))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. После оформления заказа, в админке, в поле "адрес.." (который указал клиент), ничего не отображается... Т.е. введенный адрес, никуда не заносится...

Буду признателен, если поможете.

Спасибо.

О причинах догадываюсь, но не вижу Вас в списке покупателей модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

1) Сделайте резервную копию /system/library/url.php

2) Скопируйте подкаталоги из папки "Upload" на Ваш сервер

Выполнил эти 2 пункта, в админке ничего не появилось.. в чем может быть проблема? Тема дефолтная.

Скорее всего у Вас переименована папка /admin, поэтому из папки /admin архива модуля залейте файлы в свою админскую папку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всю тему не читал.

Из дефолтной демо админки не понял как сделать:

нужные мне поля оставил, но как сделать чтобы заказ просто падал на почту админу, а тот уже связывался с покупателем и обговаривал ньюансы. Тоесть без оплаты, а просто сформированный заказ с данными письмом на почту.

спасибо.

Отпишу в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего у Вас переименована папка /admin, поэтому из папки /admin архива модуля залейте файлы в свою админскую папку

Папка admin у меня не переименована. Что ещё может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Они должны группироваться модулями доставки, они возвращают общий заголовок и подварианты. Вывод заголовков можно отключать через мой модуль

Спасибо.

С отключить у меня проблем никогда не было :), а вот с включить :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не программист... подскажите какое прописать регулярное выражение, чтобы в поле для ввода телефона можно было ввести только в таком виде:

первый знак был + а дальше только цифры без пробелов дефисов или скобок, т.е. чтобы можно было ввести только так: +380631234567

т.е. в международном формате без лишних символов вида пробел, дефис, скобки и так далее, что там еще может придумать пользователь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, установил - застилил.

Вижу такую незадачу.

Использую только блок покупателя (без регистрации)

Способ оплаты один (галочка выбрана)

Способ доставки один (вообще не наблюдаю его - видимо что то не так настроил) - выбран первый(единственный)

Поле соглашение выведено - галочка автоматом проставлена.

Но по нажатии на кнопку "Оформить заказ"

Происходит прогрузка

и...

Вместо кнопки Оформить заказ - появляется вторая Подтверждение заказа !

Это совсем не юзерфрендли.

Поясните как обойти такой подход?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли в зависимости от количества товара на складе ограничить пользователей в способах оплаты или доставки?

Например: пользователь положил в корзину товар, которого на складе "0", тем самым предоставить пользователю способ оплаты эл. деньгами, т.е. оплата наличными прячем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте их наличие в /catalog/view/image и права на них, скорее всего выставились неправильные права на эти залитые файлы, выставьте 0644

Всё проверял, другие варианты могут быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не программист... подскажите какое прописать регулярное выражение, чтобы в поле для ввода телефона можно было ввести только в таком виде:

первый знак был + а дальше только цифры без пробелов дефисов или скобок, т.е. чтобы можно было ввести только так: +380631234567

т.е. в международном формате без лишних символов вида пробел, дефис, скобки и так далее, что там еще может придумать пользователь.

/\+[0-9]+/si

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли в зависимости от количества товара на складе ограничить пользователей в способах оплаты или доставки?

Например: пользователь положил в корзину товар, которого на складе "0", тем самым предоставить пользователю способ оплаты эл. деньгами, т.е. оплата наличными прячем.

Это надо править модули оплаты, добавлять условие

if (!$this->cart->hasStock()) {

$status = false; // если нет на складе, то не выводить

}

перед

if ($status) {

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё проверял, другие варианты могут быть?

Надо посмотреть на Вашем сайте, так как гадать трудно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.